QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2015, 01:32   #21
Элиан
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Су Джок

Achim, ну я до работы с чакрами пока не дошел. Но обязательно попробую в свое время. Потом поделюсь впечатлениями
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 12:26   #22
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Су Джок

Цитата:
Сообщение от Achim Посмотреть сообщение
Ну, энергия моксы или магнитное поле с магнита - это тоже не энергия Света.. С помощью такого инструментария воздействуется /прямо или опосредственно/ на точки Света, думаю ето имел ввиду ФилиНН..
Ну, если моксы и магнитное поле не энергия Света(как и не энергия Влажности, Ветра итд, которые тоже нужны в балансе и превалируют в отдельных органах), то и энергией, соответствующей Духу тоже можно погреть. Всё. Я расфокусированным лучом целиком на ногтевую пластину и окружающие точки 6 КИ свечу. Но недолго, секунды(передоз сразу не почувствуешь). Взбодрить Дух, чтобы он остальным занялся ТВ на то добро давала.
Народ пробовал Систему 4-х точек? Очень простая. Они вокруг любого сустава. А на больших пальцах относятся ко всему телу и всегда болезненные(особенно на ногах). Семена туда и пущай лечат всё и особенно недиагностированное
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 13:18   #23
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Су Джок

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
..Я расфокусированным лучом целиком на ногтевую пластину и окружающие точки 6 КИ свечу. Но недолго, секунды(передоз сразу не почувствуешь). Взбодрить Дух, чтобы он остальным занялся ТВ на то добро давала.
Народ пробовал Систему 4-х точек?..
Я пробовал и "расфокусированным лучом целиком на ногтевую пластину" и концентрированную точку.. Очень полезная вещь.. Профилактика, так сказать.. Кстати, коммерческие увеличительные стекла суджоковские - там слабые, насколько я видел.. Ето неслучайно, т.е. воздействие больше времени должно идти..
Я пробовал - ну нормально себе работает, только сейчас, как я писал выше сейчас не занимаюсь с этим..
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 01:11   #24
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Су Джок

Уважаемые, кто на себе суджок практикует. Такой вопрос- вы пробовали через проводник опыта к профессору Паку подключаться? У меня через модуль в абстрактной формулировке все прекрасно выходит, а конкретно через него я умудряюсь иглы совершенно не так ставить и нкжного результата нет. Интересно, почему?
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 23:23   #25
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Су Джок

Хочу поделиться- оказалось, очень эффективен суджок в плане работы с негативными эмоциями. Быстро убирает острые состояния, плюс снимает послойно блоки в том числе и на физическом уровне. Результат есть уже с первого раза! Удивительно доступный и эффективный метод)
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 00:49   #26
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Су Джок

Цитата:
Сообщение от ЛИА Посмотреть сообщение
очень эффективен суджок в плане работы с негативными эмоциями
А как именно вы это делаете?
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 01:14   #27
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Су Джок

Я ходила на семинар по коррекции эмоциональных проблем. В Москве проводит совершенно замечательные семинары ученица Пака. У них еще есть вебинары. Очень советую. По эмоциям там целая отдельная тема. Если интересно, могу попробовать написать рецепт на нужную тему. Единственно, нам на семинарах говорили, что при постановке игл важно четко понимать, куда что ставится и для чего. Но попробовать можно, тем более с проводником опыта)))
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 01:20   #28
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Су Джок

Кстати, я заметила, что при явном эмоциональном дисбалансе помогает просто работа по фиксированной хронопунктуре на открытом суставе часа. Но это только текущее состояние выравнивает. А работа конкретно с эмоциями намного масштабнее.
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 10:57   #29
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Су Джок

Можно работать, используя теми ж энергиями как и с иглами /ну в составлении "рецепта"/, но только сознанием /имею ввиду работа с эмоциями, но не только/. Т.е. иглы можно заместить сознанием.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 11:24   #30
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Су Джок

ну ЛУЧШЕ бы не замещать.... ибо точки иногда (а точнее часто, почти всегда, раз уж там проблема, в том числе точки хронопунктуры) ТАКИЕ БОЛЕЗНЕННЫЕ.... и телу и сознанию полезен этот сигнал .... СРАЗУ другая эффективность, как говорит сын ТВ, тезка мой Миша - "точка "АЙ!!!!!" и точка "ОЙ!!!!" "хихи
этот вот сигнал подпрыгивания сознанием тяжело столь же эффективно модульнуть правда-правда....
А так да, можно и сознанием, можно дистанционно сознанием или на муляже руки, можно вместо игл суджок взять еловые иголки если нет медицинских. Так кстати формально удавалось обходить запрет на работу с кровью в соотв помещении (точнее не в соответствующем), нужно было либо стены кафелем и прочие штуки вплоть до снятия жалюзей - чтобы кабинет соответствовал нормам "работы с кровью" - там свои глупости а иглы суджок это оно, ну просто часто применяют с явно-неянвным нарушением, а так помещение должно быть как то где анализы берут - укол типа...., так вот еловыми/сосновыми замещали и при неглубокой установке никакой крови и нет иглы, просто терапия природным материалом с надавливанием но это конечно только организаций касается.... или коммерчески официальной (под лиценцией) практики), давно дело то было....
Можно еще много чего
но там где можно честно уколоть - колите чтобы было Ай! и Ой! если зона проблемная это подтверждает обычно правильность выбора точки и алгортма.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot