QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2015, 11:54   #61
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Травы

Если я физически(или по-выбору/необходимости психически) напрягаюсь, то каким-то чаем меня "с копыта не собьешь"
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 01:48   #62
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Травы

http://www.liveinternet.ru/users/sur...post233278898/ - большой перечень антипаразитарных растений.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 18:33   #63
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Травы

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Pau D'Arco, оно же лапачо
"Мария открыла для себя..."(с) новое место, где оно продается
Пытаюсь закупиться на старом месте - что-то промокод не вводится. Плюнул, "пробил" еще раз инет и нашёл еще одно, где и без промо на 30% дешевле, а по городу, так и во все 2 раза. Подъезжаю без предв. заказа(это возможно) и оказалось, что всё выгребли с оффиса, но есть на складе и привезут домой за так, что и сделали. На складе в соответствии с какой-то до смеха иногда доходящей моей кармой брать последнее, даже если это не дефицит, оказалось всего именно требуемые 200г
Но в начале след. недели привезут.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 13:52   #64
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Травы

Лапачо вместе c АСД перегруза не будет???
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 14:27   #65
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Травы

ДРУГ И ЗЕМЛЯК ЛАПАЧОБразильский чай «Катуаба Муира-Пуама» ТОЖЕ КОРА,СЛУЧАЙНО НАБРЕЛ

Муира пуама (Muira Puama) - небольшое дерево из Амазонских лесов.
В народной медицине Южной Америки растение используется как афродизиак и как тонизирующее средство для нервной системы http://shamanika.biz/product/muira-puama/
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 20:21   #66
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Травы

Пьем с женой регулярно муравьиный чай. Очень нравится. Только не ясно как долго его пить - год, два или пожизненно?
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 19:12   #67
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Травы

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
http://www.liveinternet.ru/users/sur...post233278898/ - большой перечень антипаразитарных растений.
Гранат
Используют плоды, корку плода, кору корня. Противопаразитарные свойства граната столь широко известны, что его называют «противопаразитарной аптекой». Cок граната, полученный холодным прессованием, убивает трихомонаду ротовую, бактерий, паразитов, грибков - пенициллиумов и кандидов. Гранат действует против паразитов во всех органах и системах организма человека.

Взято из ресурса по этой ссылке... Я в очередной раз в приятном шоке, ведь я даже и не слыхивал о таких качествах граната, а недели две назад потянуло на него, и вот как то совпадало, что после асд через 30мин я выпивал два дня свежевыжатый гранатовый сок холодного отжима (шнека рулит), ощущения минут через минут пять после приёма менялись... голова приятно еле заметно начинает покруживаться, и наступает блаженная лёгкость в теле... Надо посмотреть что делают с корочкой граната, чай пьют али ещё что...

Одуванчик
Собирают в мае-июне. Проявляет сильнейшие свойства против паразитов в системе кровообращения, а также в ее фильтрах — печени и почках.
Вкус — горький. Дозировка по вкусу.

Помню, было мне 5-6 лет, прилетал в гости к бабушке в Сибирь, гуляя по городу, мне нравилось срывать одуванчики и слизывать выделяемый им белый сок с места срыва, помню что меня сразу начинало так подтряхивать, как будто кто то землю выхлапывал, земля из под ног уходила... Делясь с родителями о моих наблюдениях, они говорили что укачало от поездки (от самолёта получается - укачивало О_о), мне не верили что эффект наступал именно после слизывания этого белого выделения, прикол в том что он ведь ещё и горький... Получается хлопал паразитов ещё с детства правда не осознанно.

Последний раз редактировалось АнатолиК; 10.02.2016 в 19:30.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 18:34   #68
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Травы

Вычитал, что кора муравьиного дерева может вызывать кровотечения за счет понижения свертываемости крови. Это действительно так?
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 20:14   #69
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Травы

Я у себя такого не наблюдаю
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 22:43   #70
Александър
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Травы

Всего, конечно не перепроверишь, но пока мой опыт употребления чая из муравьиного дерева положительный. Чудес особых пока не наблюдал, страстей тоже
Александър вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot