QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2019, 18:19   #291
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

изначально 1я бесплатная вводилась для более широкого ознакомления с темой вообще относительно посторонних к форуму людей, и это только для этих целей имело смысл. Как некий демо-слайд....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 18:20   #292
РазнаЯ
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Семинары 2018

Да ёлки палки!Кто ж говорит о неизменяемом параметре!Я сейчас вытаскиваю себя из глубокой ж..Вляпалась,а теперь тащу себя за волосы.Я кардинально изменила жизнь когда пришла в тему БЖ.Полностью.И питание другое - год сыроедила,три не ела ни мясо,ни рыбу,ни сыры,ни хлеб,ни крошки сахара.Перешла дорокое кому и слетела сильно.Уж простите за нытье.Больше не буду.
РазнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 18:35   #293
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Семинары 2018

Я бы пожалуй тоже первую (обе) повторил, хотя вроде как, всё по ней понятно. Но лучше очно, т.к. бОльшая важность именно в "невербальном пинании в группу".
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 18:55   #294
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Семинары 2018

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Дело то в не деньгах, тьфу на них, но они часть прочих процессов.
Отличная тема для вебинара про "Изобилие"... где ясно и понятно что деньги реально не цель и содержит в себе другое глубинное понимание. Но целью "деньги-деньги-деньги и всё будет гуд" её делают работодатели и многие другие, которые являются задатчиками... хотелок и не только, а дальше автопилот и рожками в землю...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 19:00   #295
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

ну дело за малым - набрать группу и доехать (если очную). Кстати я надеюсь тут многие понимают, что в ближайшее время проживающие внутри рф могут попасть на закрытие границ и это вполне объективно существующий сценарий, для двух разных трендов развития событий внутри. Я искренне пожелал бы всем оказаться в этот момент снаружи занавеса.... не по причине семинаров а вообще.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 19:03   #296
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Семинары 2018

Ага, верно! То-то у меня на слуху про загран паспорт инфа проскакивает... Конечно здорово быть в поле группы с операторской передачей качеств... И конечно ЛМ, изобилие в ... но туда ведь много чего в предметы вязания надо включать (не только бумажки), фэнтези почитать...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 21:34   #297
Edward
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Семинары 2018

А на сколько реально собрать группу/семинар первых и старших тем в Эсален/США?
https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=216

Edward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 21:46   #298
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

место очень дорогое, сотрудничать с ними как ведущий тем я не стал (длинная бюрократическая цепочка и довольно специфическая аудитория), ценники за выходные или неделю там очень кусачие, если уж на просто выездной народ собраться не может.... мне само место нравится/регулярно там бываем, в основном на источниках. Останавливаемся при этом не там а рядышком. Ну и тут визы то не у всех есть.... что уж говорить о желании заплатить эсалену за недельку проживания. Т/е там конечно классно, но что-то меня гложут сомнения что найдется хотя бы несколько человек готовых оплатить само проживание там Так что вероятно стоит считать что нереально для местной аудитории.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 21:55   #299
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

ну т/е если группу соберете и там будет сколько-то людей, то вопрос обсуждаем, там энергетически сильное место и есть такая штука которая зовется Time to Reflect (свободный график), ценники тут https://www.esalen.org/page/esalen-w...accommodations
нормальное размещение стоит от 5430 за комнату на двоих/либо это общая комната за 1850 на человека, можно еще с палаткой за штуку это за 5ти дневный интервал. И там все так хорошо забито людьми. Когда я писал пост про Эсален, я всерьез думал не начать ли с ними сотрудничать, но у меня последнее время нет желания слишком сильно отвлекаться на семинары - выхлоп маленький. А среди тут присутствующих болшинство со своими финансами пока не разобрались и просто на выездной то собраться не могут.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 21:58   #300
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

Вот пока про очные семинары мне написало 3 человека... это лучше чем ничего, правда подозреваю что при улете курса к целевым 110-120 рублей за доллар все трое отвалится могут
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot