QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2018, 20:28   #11
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: ЛОЛ1 - локальное отключение левых воздействий

ЛОЛ не является защитой в виде щита или стенки или зеркала от каких либо воздействий (как стопмагия), не создает защитного купола. ЛОЛ пропустит любое воздействие, которое идет от любого существа лично. ЛОЛ следит чтобы взаимодействие было "честное": один на один, а не толпой на одного. Такое взаимодействие будет более гармоничное и более полезное для обоих, даже если оно жесткое.
Если один "приведет с собой толпу", то ЛОЛ сделает так, что толпа вдруг потеряет того, кому она пришла помогать - не сможет помочь и взаимодействие будет "один на один".
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 08:02   #12
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: ЛОЛ1 - локальное отключение левых воздействий

Первый тираж ЛОЛ произведен и ныне физически доступен к приобретению, фото в ближайшие часы (мне еще не переслали ввиду разницы часовых поясов).
А пока, хоть я и обещал, что самоделки не будет, но будет ... ну не полноценная самоделка....
Берете пандору Блэк и размещаете вместе с ней (можно прямо на ней) вот эту буквенную строчку:
GZD-LAO-ORR-SAM-REX-PRA-SAN-LEN-OAZ-SEP-TUU-UMZ-SAV-GEO-XXO-MAN-AOS-ISP-LIN-CVE-IUT
Это только часть функционала нового изделия к сожалению, но некоторое представление получить так можно. Напоминая, что ПБ доступна в самоделках.....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 21:14   #13
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: ЛОЛ1 - локальное отключение левых воздействий

Как-то вот так.....
Изображения
Тип файла: jpg lol1.jpg (163.4 Кб, 148 просмотров)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 15:19   #14
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: ЛОЛ1 - локальное отключение левых воздействий

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Как и в случае с ЛОМ, изделие работает с фазовым параметром, разрушая (в данном случае временно) связь источник-получатель, активация алгоритма происходит по ряду факторов воздействия на оператора-хозяина ЛОМ.
Михаил, сюда имееться ввиду, что активация алгоритма происходит по ряду факторов воздействия на оператора-хозяина ЛОЛ1?
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 23:14   #15
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: ЛОЛ1 - локальное отключение левых воздействий

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Михаил, сюда имееться ввиду, что активация алгоритма происходит по ряду факторов воздействия на оператора-хозяина ЛОЛ1?
Да, не на всех подряд вокруг....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 20:02   #16
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: ЛОЛ1 - локальное отключение левых воздействий

Возвращаясь с работы на служебном автобусе, решил поиграться... расслабившись перевёл (типа ) сознание в ментальное свое тело, ощущения своеобразные, но не о них речь... повисев там, перетекаю в астральное. Почувствовал что уплотнился и вдруг... перед глазами образа своей самоделки "ЛОЛ", думаю всяко бывает, в таком супе ехать на автопилоте все защитные механизмы задействуются небось... Далее перетёк в эфирку и ощущение пробуждения физ.тела ) Подумалось, а допустим не смотрел бы я ни одного фильма про зомби из чел. тел, а загружены допустим образы из зомби-бабочек (да простят меня бабочки ) то наверно оглянувшись я б увидел зомби бабочек В любом случае и их тоже приветствуется уважать и любить, и на это есть масса причин
Не знаю куда написать, но за последние два месяца не стыковочки обнаружились, во первых карточка сбера была изначально давненько оформлена не правильно, дата выдачи паспорта в документах сбера не совпадала с реальной датой, в итоге карточка принадлежала получается не мне... как вариант утечка .... знает куда. Во вторых в протоколе сдачи экзаменов в 2012 году на "белаз" я в списке с другой датой рождения, не срослось у меня тогда на белазе работать, через 2 месяца ушёл с него... кому то ай яй яй надо выписать, и не забыть поблагодарить

Последний раз редактировалось АнатолиК; 21.10.2018 в 20:10.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 17:30   #17
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: ЛОЛ1 - локальное отключение левых воздействий

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
кому то ай яй яй надо выписать, и не забыть поблагодарить
А кому айяйяй и куда утечка?)
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 20:38   #18
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: ЛОЛ1 - локальное отключение левых воздействий

Это глубокие вопросы вариантов много, но чувствую что настолько всё просто... сейчас по ощущениям стараюсь ориентироваться. Ай яй яй себе тоже надо выписать, за то что осознанность не включал, от сюда и утечка.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 09:27   #19
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: ЛОЛ1 - локальное отключение левых воздействий

Интересно, кто нибудь ещё наблюдал такие моменты, когда оппонент при разговоре что-то начинает говорить, но тут же осекается и говорит "ну ладно"?
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 10:27   #20
Эня
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 61
По умолчанию Re: ЛОЛ1 - локальное отключение левых воздействий

Я и сама так осекаю разговор, если ловлю, что сейчас не нужно с этой информацией и радуюсь,что оппоненты как правило не обращают на это внимание
А вообще не поняла предыдущие посты, ну может это только мне не очевидно)
Эня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot