QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2015, 00:16   #131
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от ЛИА Посмотреть сообщение
А прикол будет, если на море в итоге поедут все, кроме меня
Ерунда! В таком случае соберем отдельную цепочку чтобы отправить на море конкретно тебя!
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 00:20   #132
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от ЛИА Посмотреть сообщение
У меня есть версия, что поскольку моя цель стоит первой, то она будет фонить на всю цепочку, а дальше - по личному резонансу с человеком\целью.
А прикол будет, если на море в итоге поедут все, кроме меня
))))))))
ты тоже поедешь

я хоть с вами в мозаике и не участвую, но видимо слишком внимательно читал-отслеживал, да и фонит тут кое кто )) - у меня тоже море внезапно случилось в сентябре.
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 00:22   #133
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Совместный досуг

ЛИА, спасибо что восхождение на Эверест не загадала!!! )))
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 00:52   #134
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
я хоть с вами в мозаике и не участвую, но видимо слишком внимательно читал-отслеживал
А Вы мне снились на прошлой неделе. Нелепый такой сон, но связанный с пасьянсом
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 02:23   #135
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
))))))))
ты тоже поедешь

я хоть с вами в мозаике и не участвую, но видимо слишком внимательно читал-отслеживал, да и фонит тут кое кто )) - у меня тоже море внезапно случилось в сентябре.
Просто я участвую в пасьянсе и еду на море. Ну и тебя беру
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 02:24   #136
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от AVi Посмотреть сообщение
ЛИА, спасибо что восхождение на Эверест не загадала!!! )))
Спасибо ЛИА!
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 02:49   #137
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Совместный досуг

Ой а может так: желание Лии стоит первым. Потом мое и тд. Может быть сначала у всех участников сбудется море, потом у всех снимется блок с воспоминаний, потом ... и так по порядку желания каждого но у всех... было бы очень забавно. Надеюсь шахтером никто не загадал стать или полететь в космос

А вот из последних шести карт четыре со стороны середины же тоже можно сделать целевым блоком? Например для какой-то общей цели типа гармонизации процессов в мире, позитивных трендов, наполнения мира творческой энергией, пробуждения божественной сути в людях и тд что-то в таком духе я только не очень понимаю подходит ли валет крестей как целевая карта такой вот цели, но в целом, можно сказать, что пробуждение в людях намерения быть свободными это один из путей к гармоничному миру, или же что крести это работа с вероятностями а нам и нужно чтобы они сладывались благоприятно. Ну в общем, не с проста де оно так сложилось все. А работать с этой целью нужно.

Тут некоторые говорят, что это как капелька в море - скрещивать пальчики за гармонизацию мира и за все прилагающееся, но ведь по нечаянности (кстати тот же воздух крести) может это запустить какие-то процессы (или подтолкнуть) которые самые что ни на есть глобальные. Никогда не знаешь в каком бренном теле обитает накаутированный (ну,с кем не бывает) но великий и могучий бог...
Плохо я сформулировала.
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 08:37   #138
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Тут некоторые говорят, что это как капелька в море - скрещивать пальчики за гармонизацию мира и за все прилагающееся
ну может за гармонизацию мира действительно капля в море, а если ограничиться своим районом/городом?
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 09:00   #139
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Совместный досуг

Валет крестей в качестве целевой карты на гармонизацию района-края мне представляется подходящим. Мы как раз высказываем намерение (=валет) и крести (=быт, рутина по классической трактовке) о том что наша цель про гармоничное общество переходит в разряд "обыденности" и становится самым обычным делом. А если люди начнут воспринимать процессы гармонизации как норму - то и себя подстраивать начнут в это русло без новых "пинков". Может быть.
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 09:31   #140
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Ой а может так: желание Лии стоит первым. Потом мое и тд. Может быть сначала у всех участников сбудется море, потом у всех снимется блок с воспоминаний, потом ... и так по порядку желания каждого но у всех...
Я думала что цель про воспоминания из прошлых жизней мне не актуально. Но как раз на прошлой неделе задумалась - насколько мои воспоминания прошлых воплощений на самом деле мои.
А по поводу того что у меня сбылась цель Avi, я сегодня поняла что это не совсем так. То есть состояние диалога с миром присутствует все время, но это потому что я сейчас прорабатываю колоду - выбираю утром наугад одну карту, наблюдаю, потом вечером записываю ее значение исходя из состояния и сверяю свое значение с классическим. . Кстати, всем рекомендую Наверное это не совсем то, что имел в виду Avi
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot