QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2016, 10:23   #601
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Vlader Посмотреть сообщение
Надо попробовать. А для тех кто не умеет играть, можно голосом импровизировать
Это как с кошками договоришься
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 22:34   #602
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

С ними не надо договариваться, их надо заинтересовать Хи-хи
Не зря же в русском языке слово играть применимо и к картам, и к музыкальным инструментам
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 10:20   #603
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
С ними не надо договариваться, их надо заинтересовать
Это точно

Кстати, я тоже придумала кое-что - новую вариацию спонтанного пасьянса, когда не просто интуитивно мешаешь с каким-либо намерением в голове и цепочка сама складывается внутри колоды, а мешаешь колоду каждый раз после того, как верхняя карта произошла. Получаются такие "скачкИ", как будто перескакивания с ветки на ветку (во всех смыслах ). Это если нужен ярко выраженный элемент хаоса для какого-либо процесса.
И заметила забавный момент - несколько раз я была не уверена до конца, произошла ли карта, но все равно перемешивала, и все эти разы верхняя карта опять возвращалась наверх такая получается проверка - случилась карта или нет. Если нет, то она опять выскакивает и как будто говорит - "да нет же еще, вот она я!"
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 10:25   #604
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
...мешаешь колоду каждый раз после того, как верхняя карта произошла. Получаются такие "скачкИ", как будто перескакивания с ветки на ветку (во всех смыслах...
Это, при хорошей тренированности /т.е. хоть некоторое время заниматься таким образом/ должно усиливать также и энергоинформационный иммунитет, как я себе представляю процесс*. Как контрастный душ, только на "пасьянсном уровне".
Очень полезно, на мой взгляд. Спасибо за идею.
* только потом, по крайней мере на первых порах, нужно "собирать себе" с разными местами.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 16:35   #605
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

У меня вчера тоже был "не стандартный" опыт использования колоды - я просто позвал кошек из нее с просьбой поработать с защитой на моего ребенка, поскольку причина ее (дочери) беспокойства не убиралась обычным образом и скорее была в большей степени внутренней (имплантированной), выделить ее как внешний мешающий объект не получалось. А кошки вполне справились я просто ВСЮ колоду сознанием взял (ну я заодно конкретное физическое место вспомнил где она лежит) и попросил кошек с нее выйти и разобраться тут на тонком плане с происходящим по кошачьи По ощущениям откликнулась как раз та часть, которая могла помочь в данной ситуации и я просто далее отпустил процесс. Просто минутой до этого я размышлял как поступить - проводить сессию с ребенком на ночь глядя с идеей выцепить то за что повесили "программу" - не очень конструктивно. Прямое грубое вмешательство не помогало именно потому, что программа не была по сути внешней, а была сделана как "собственные установки", хоть и случившиеся, наверняка, под действием внешней "помощи". Более сложные работы требовали либо времени, либо полного внимания и я не был уверен что в слегка уставшем состоянии сделаю это, тем более проблема не была сверх актуальной или жизненно опасной. Вот я и попросил кошек применить их подход при работе с астральными и иными информационными угрозами, работая при этом с колодой как с общим-целым.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 00:32   #606
Little Prince
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Вот тут можно научится секретам и тонкостям ПМ: http://www.картырулят.рф
Little Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 01:24   #607
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

ну с этим надо не слишком увлеченно на мой взгляд - в том плане, что часто важны не секреты алгоритмики, а гибкий и творческий подход, как со спонтанной работой с картами. Все же наша колода довольно своеобразная и не типичная вещь, не системная, но сотканная-связанная с миром и его глубинными проявлениями.
Иногда я ее просто тасую или разглядываю чтобы вернуться в правильное состояние, если из него что-то вышибло....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 01:44   #608
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Little Prince Посмотреть сообщение
Вот тут можно научится секретам и тонкостям ПМ: http://www.картырулят.рф
Да там еще за это и денег хотят, дело не в том, за хорошее я не против денег давать, но по ощущениям просто кто-то тупо собрал материалы и комерциализировал тему слегка.Про ПМ уж столько всего пережевано, а по факту кроме калькулятора раскладов или ручного сведения мало что нужно для наших целей.ИМХО
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 15:48   #609
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Здравствуйте Ксения,

У меня возник следующий вопрос - если делаем несколько пасьянсов подряд и двигаемся по созидательный круг огонь-земля-металл-вода-дерево, какая целевая карта подходит на металл и дерево?

Или это зависит от вся цепочка?
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 17:21   #610
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Бисо, эта колода сделана по 4 стихиям, как и классические - огонь, вода, земля и воздух. Металла и дерева там нет, поэтому, к сожалению, она в полной мере не подойдет для вашей задумки.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot