QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2016, 11:41   #601
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ночью два поджога в поселке)) и оба не частные, не бытовые. Мировой суд и электросети (контора). Обычно у нас горят сараи и дома. Все обошлось - вовремя затушили)
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 17:07   #602
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Только что закончил с закачиванием /подготовка для фейсбукные цепочки/ фото соответствующих карт на Фейсбуке. Не могу сказать, что сумел сделать ето легко...
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 06:24   #603
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
...огонь все-таки больше для силовых воздействий...
Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
По просьбе Achim'а публикую на выбор две цепочки для китайского нового года.
2. Огненная с тузом пик: [Вп 9п Тк Вч Дч Вк] [Вб 9ч 10к 8б Дб 9к 8ч Кб Кк Тч 7ч 9б Дп 8к Кч 7б Тб 8п Дк 10б 6п 6к Тп] [Кп 7к 10ч 6б 10п] [6ч] [7п]
Только что закончил пробно-тренировочный пасьянс по цепочки выше /чтоб выявить для себе некоторые моменты, которые не хочу пропустить во время пасьянсов на китайский год/.
Делал с обычная колода, только для пустышек добавил две лишные пустышки с то, что осталось когда принтировал Колоду Кота + как открывающая и закрывающая использовал джокеры.
Вот какие вот заметки набросил:
-всплывают интересные ассоциации в виде образы и связи между ними;
-высвобождается много свободная энергия-эйфория моментами, что позволяет если метафорически выразиться - снять-ну или рассмотреть со стороны /хоть на некоторое время/ "сердцевина лука, когда его оболочки снимаются";
-однако нет пока четкий навык удерживать энергию концентрированным пучком на 'луч внимания' к цельи достаточное время, поэтому, наверное, и частично энергия вылилась в мои сообщения на форуме вчерашнего уже дня, хотя я редко пишу здесь;
-вокруг меня все обретает какбы светящаяся оболочка - каждый предмет становиться намного ярче, сами карты заряжаются какбы...
-некоторые блоки /я раньше в теме упомянал, что у меня выявились некоторые блоки при попытки работе с таро и хакерских пасьянсов/ - видимо ослабли.
В общем я впечатлен, хотя внешная цель не достигнута, даже и мелкие сдвиги по ней не наблюдаются пока.
В понедельник буду делать пробно-тренировочный пасьянс по воде.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 10.01.2016 в 06:30.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 19:17   #604
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

Как я писал выше, многие блоки, связанные с работу с картами - сильно ослабли /научился сам, хотя это не сложно, даже просто, но до сих пор не мог/. В том числе - я писал раньше, что никак не ощущал работу обычной коммерческой Пандоры, но после вчерашнего пасьянса, где я 'поручил некоей особы с Пандора чтоб допольнительно подкачивала сам процесс /совмещал одновременно программа Чеширский кот на компютере и обычная материальная колода/ - случайно притронулся к карту Пандора - с ней шел сильный поток.
Можно вполне сказать, что я впечатлен /смотрю на это широко открытыми детскими глазами/ и пока, для меня, это самый сильный инструмент /пасьянсы/, на этот момент времени /пока еще работаю 'физически' только с обычные карты, хотя когда появляется карта с колоду Кота на екране монитора я 'раздвояюсь' и вхожу в пространство карты с колода Кота, а принимаю 'форму' карты которую дает обычная колода - нелегко обьяснить, тем более по русскому/.
Есть желание пробовать два различные пасьянса, протекающие паралельно /какбы первое и второе внимание участвуют/. И, наверное, когда приобрету больше опыта, сделаю ето. Было бы здорово если программа Чеширский кот предусмотрит это - несколько паралельных пасьянсов.
И - МНОГО енергия возвращается, моя личная енергия ко мне. На первый /в моей жизни/ пасьянс - я практически не спал, вторую ночь /второй пасьянс/ - это не можно было назвать сон, а некое околотрансовое состояние, сегодня третий - вряд ли буду спать больше пару часов, да и меньше.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 22:01   #605
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Да, чем хороши пасьянсы Медичи - с их помощью и правда можно вернуть себе большое количество впустую растраченной или "зависшей" энергии, поскольку он позволяет "закрыть хвосты", оттягивающие на себя энергию из-за своей незавершенности. Где-то в середине этой (или соседней?) ветки обсуждали специальные цепочки для возврата энергии, впрочем, они и в интернете в свободном доступе есть.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 10:09   #606
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

Где-то с информации хакеров сновидений прочитал, что средновековные ведьмы строили /или пользовали готовые с своих гримуаров/ некие стихотворные формы-заклинания по определенные ритмы. Возможно /но намного труднее, наверное, чем пасьянс/ построить, наверное такое с ритмы, которые используются для тайминг в цепочки с Колода Кота. Ну, конечно там и музыку, зелья, свечи и т.д. тоже, наверное можно /почему ж нет и сайты, примерно?/.
Мне гораздо интереснее идея о волшебные веревки /или узорные браслеты/, 'построенные' по том ж ритмическом принципе /ну, или зависит от цели - можно и по ритм суперкомпенсации Голтиса, но нужно изучать тему глубже/. К примеру для настройки - произведение Ольги Громыко - "Узелок на удачу". Т.е. /я пока практически не изучал/ возможно вплести в браслет с определенная ритмичность /наверное можно вплести несколько ритмов в один ж браслет/ - это будет /как я представляю себе/ некая 'цепочка' /браслет, не обязательно замкнутый, зависит от цели/. Конечно, этой цепочки-браслет потом можно 'зарядить' поставив на карту переноса или с помощью Пандоры, примерно.
Буду изучать, насколько возможно, эту тему, также буду благодарен /если кому то интересно и имеет информацию/ за рекомендации и информация по теме плетения узоров-браслетов.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 12.01.2016 в 10:18.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 17:49   #607
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Achim Посмотреть сообщение
......
Буду изучать, насколько возможно, эту тему, также буду благодарен /если кому то интересно и имеет информацию/ за рекомендации и информация по теме плетения узоров-браслетов.
Мне это тоже интересно. По сути ничего сказать не могу пока. Прошу если найдешь что то интересное по теме поделись.

У меня с ходу ассоциации ритм = вибрации. А про вибрации много интересного. А также узелки (и опять таки ритм) = подобие = резонансы макро- и микро- уровня = Управляющие ключи воздействия + ключи доступа: Резонанс по инфобазам (назови эти базы хроники акаши/информаторий/архив лм...)

точно могу из своего опыта рекомендовать при поиске инфы включать модуль БЖ "проводник к опыту" совместно с модулем "истинный вид" БЖ и "истинный вид" ПАНДОРЫ (лучше ВИП Пандоры). Трансляция "истинный вид"+"работа с прошлым"+"интеграция нового" обязательно (+"учеба" желательно) также упрощают поиск ответов и в нашем Мире, и в ОС - очень полезными их нахожу для своей работы при поиске ответов и решений как в теории (само-)развития, так и в практике работы-развития и работы-зарабатывантя материального. вообще полезно на Пандоре написать ментальную программу-поисковик для вытаскивания интересующей инфы. тут может и мощей Пандоры ВИП не хватить, поэтому у меня их две . И запускать эту программу и модули из ЛМ посредством инструмента ЭКРАН... если вы это сделаете из пространства сна (упрощенно, если ОС еще не разработаны, можно и перед сном, засыпая) , то эти модули и программы Пандоры такие эпопеи с эффектом присутствия вам покажут, восторг.

Главное из просмотренного зафиксировать инфу. Блокнот и/или диктофон возле места сна - обязательны. Конечно, инфа не пропадет и, конечно, все не зафиксируется. Но чем больше вытащите в осознанное , тем лучше.
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 20:29   #608
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

Кстати, если правильно понимаю для тех, которые имеют СК1М - если не имеют возможность физически заниматься с пасьянсами /примерно колективными/ вполне можно положить листик с написанную цепочку для пасьянса на прибор предварительно ментально уточнив /или написать на бумажку/ тайминг.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 23:13   #609
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Achim Посмотреть сообщение
Было бы здорово если программа Чеширский кот предусмотрит это - несколько паралельных пасьянсов.
Для этого возможно совместно несколько экземпляров программы открыть.

P.S. спасибо за идею проведения пасьянса через СК1-М!
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 23:22   #610
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Пасьянсы

Если проводить несколько пасьянсов одновременно - то можно и перепутать отклики по разным пасьянсам
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot