QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 19:55   #1
Антон
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 27
По умолчанию Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Михаил[19.12.15]
Цитата:
Изделие, выпадающее из общего спектра БЖ полностью.

Функции - работа с клеточным уровнем / геномом /процессах в клетках на информационном уровне по принципу запуска механизмов самовосстановления и естественной регенерации.
Данное изделие использует тот факт, что оттиск минимально искаженного генома имеет общие для всех человеческих существ черты и можно "звучать" этим эталонным состоянием, ровно как и более правильным режимом клетки и ее внутренних процессов.
Такая информационная составляющая порождает в коконе тенденцию подогнать текущее состояние под более правильное, через зону прямого контакта браслета и далее по цепочке; Эффективность будет больше для уже восстановленного тела/кокона в том числе прошедшего различные процедуры очистки известными "народными" методами.
На настоящий момент в изделии переключаемых режимов или иных модификаторов работы - нет.
Фантом изделие не оставляет.
Расторгуев
Цитата:
Михаил, данное изделие с трансляцией "Геном" как-то пересекается?
Любоовь
Цитата:
Вопрос от особо экономных так как фантом не оставляет, можно ли днем буду носить я, мама, а на ночь принудительно одевать дочери? Как показала практика, она сама не носит, поэтому отдельно покупать нет смысла, а так всем будет хорошо.
Михаил
Цитата:
с трансляцией геном не пересекается - другая действующая программа...
передавать -можно
такой работы через КО как в БЖ там нет, ну и КО фактически нет обычного, точка "входа" и воздействия на месте где браслет, 2-4 штуки можно если нужно - смотрите по ощущениям.
с другими изделиями - ну есть конечно некоторые пересечения (включая трансляции геном), но вообще все имеет какие-то пересечения, конкретно этот вариант исполнения удобен именно для физического носителя и учитывает практику использования других изделий по воздействию именно на клеточный уровень.
Аиша
Цитата:
Можно ли разобрать звенья для ношения на разных частях тела, скажем в виде кулона или на ремень приделать? Не ослабеет ли действие?
Михаил
Цитата:
можно разобрать...
ММ
Цитата:
Смотрю на фото уже 30 минут и никаких ощущений. Значит не подходит мне. Я права?
Михаил
Цитата:
Ощущения есть у тех, у кого они работают. Очевидно у Вас пока не работают. На подходит-не подходит это не влияет никак, но есть повод задуматься не заняться ли их (ощущений) отвлеченным самостоятельным развитием - опубликовано много техник и приемов для этого....
Данное изделие подходит для кого угодно, другое дело это не значит, что всем нужно за ним кидаться - я всегда был и буду против фанатичной скупки всего подряд, и без этого прожить легко можно.
Андрей ВН
Цитата:
Как влияет контакт звена браслета с накладкой ПК ( накладка расположена на кулоне панацея, к ним хочу добавить звено)
Михаил
Цитата:
не надо мешать все в одну кучу.... контакт не помешает но этот браслет выделен по своему действию от остального, хотя можно поставить и такой эксперимент.
Расторгуев
Цитата:
Михаил Геном как то синтезируется,через ПК,панацейную матрицу и т.д...?
Михаил
Цитата:
Ну теоретически что угодно синтезируется через ПК, практически думаю не очень. Поскольку иногда геном уровнем выше пк (он определяет человечность и прото-структуры ЛМ)
Владмосква
Цитата:
"геном определяет человечность и прото-структуры ЛМ" или "ПК определяет человечность и прото-структуры ЛМ" ?
Михаил
Цитата:
Геном определяет, ПК использует.

Последний раз редактировалось Антон; 24.01.2015 в 13:14.
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 15:10   #2
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Использование Генома-Реаниматора позволяет подтолкнуть, если наблюдается определенный застой (достижении точки равновесия что-ли) при использовании других изделий. В моем случае это относится к АМБ. В настоящее время ношу 1 АМБ и 1 геном реаниматор - при этом действие и прогресс ощущаю сильнее, чем при ношении двух АМБ без Генома-Реаниматора.(это относится к текущему состоянию)
Также замечено и в отношении к Панацее широкой черное дерево.

Вообще очень странно небольшое количество отзывов о данном изделии относительно других.
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 00:24   #3
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Может совпадение, но надев браслет Геном-Реаниматор стал отчетливо и постоянно видеть ауру у людей. Не скажу чтобы это мешало, но сознательно не могу включать -выключать... Вижу и все.... (конечно все вместе с АМБ змеиное дерево)

Зато есть дополнительная информация о людях ;-)
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 13:08   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Цитата:
Сообщение от АндрейКо Посмотреть сообщение
Использование Генома-Реаниматора позволяет подтолкнуть, если наблюдается определенный застой (достижении точки равновесия что-ли) при использовании других изделий. В моем случае это относится к АМБ. В настоящее время ношу 1 АМБ и 1 геном реаниматор - при этом действие и прогресс ощущаю сильнее, чем при ношении двух АМБ без Генома-Реаниматора.(это относится к текущему состоянию)
Также замечено и в отношении к Панацее широкой черное дерево.

Вообще очень странно небольшое количество отзывов о данном изделии относительно других.
1) отзывы вообще пишут когда уж пинает изнутри написать отзыв многие забывают просто ... и кроме этого часто реально сложно выделить что причина, что следствие, а что - сопутствующий фактор.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 20:04   #5
Вагнер
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Браслет Геном-Реаниматор был одним из первых изделий, которые я приобрел. На тот момент какого нибудь значимого эффекта от его ношения я не заметил и отдал в пользование близкому родственнику. Тот его какое то время поносил и положил на полку. На данный момент постоянно ношу АМБ2 и 2 Вершителя, в трансляции ПК2. Состояние отличное- все замечательно. 3 дня назад забрал браслет Геном-Реаниматор (родственник все равно не носит) и одел на правую (свободную) ногу. Все это время было какое то угнетенное состояние. Сегодня одел Геном-Реаниматор на правую ногу, Вершитель на левую ногу. Состояние драйва вернулось. Не ожидал, что от Генома-реаниматора может быть такой ИСС. Действие браслета мне нравится- чувствую, что внутри что-то меняется (но это конечно совместное воздействие).
Вагнер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 10:46   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

угнетенное состояние - вероятно нехватка энергии в связи с затратами на работу геном-реаниматора
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot