QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Новости и базовая информация о форуме

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2015, 01:34   #11
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.

задача: есть ролики на ютьюбе с отзывами по тайскому семинару. в ближайшее время будет их перевод на английский (в том числе голосом), мне нужно наложить звук. Возится особо времени нет с этим (софт ставить / разбираться). Кто может сделать оперативно (там 7 наверное коротких роликов) - напишите в личку. Это кривые не студийные ролики, перевод запишем тоже дома, поэтому ничего сложного просто наложение звуковой дорожки2 на основную с приглушением первой. Возможно это делает аудишн старших версий, но мне концептуально просто не до того. Переведенные ролики будут на трубу же и размещены. Будем благодарны
Admin вне форума  
Старый 16.06.2015, 03:47   #12
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.

Ну я могу Музыку я сводил, на видео сделать сведение аудидорожек тоже не проблема. Я так понял, англоязычную дорожку ты дашь? Кстати, записать тоже можем
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума  
Старый 26.06.2015, 18:51   #13
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.

Спасибо всем кто откликнулся использовал помощь только одного человека поскольку на всех работы не оказалось
Admin вне форума  
Старый 26.06.2015, 18:52   #14
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.

Примерно раз в месяц в Москве и иногда в других местах мира, происходят муз-мистерии, мы их проводим в первую очередь для себя, и там речи о продукции не идет. Это скорее звуко-вибрационное и немного музыкальное действие связанное в том числе с тематикой технологий/семинаров и наших изделий по методам используемым во время мистерии. Эти события тоже бесплатные, но там есть орг. взнос добровольно уплачиваемый (его не требуют оплатить, но большинство добровольно это делает), орг взнос равен стоимости аренды зала, деленной на примерное число участников. Обычно это около 800-1000р, поскольку зал арендуется на 10-12 часов и зал большой (около 150кв.м.).
До начала мистерии, обычно есть немного время для неформального общения и вопросов. Иногда перед мистерией мы проводим живое общение друг с другом в том числе по вопросам изделий, но это очень не формальная встреча, поскольку собираются люди давно знающие друг друга.


Кроме этого я планирую возобновить очные встречи в Москве примерно раз в 1-2 месяца с целью лекционного освещения работы изделий по тематическим разделам и ответов на вопросы (в чем-то аналог вебинара но более живое общение).
Admin вне форума  
Старый 17.07.2015, 00:01   #15
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.

В связи с тем, что тема была поднята на последнем вебинаре, и я получил по ней ряд дополнительных вопросов, я решил объявить краткосрочную летнюю акцию на замечательный тандем ск1м+пандора. С 20 июля по 20 августа эту сладкую парочку можно купить по цене ск1м.
При применении Пандоры в режиме симбиоза с СК1М, первая на 80-85% отдает ресурс именно на это взаимодействие, хотя в целом, при этом ярко проявлены базовые функции Пандоры. (подробнее об этом я рассказал на вебинаре, запись доступна по ссылке из соседней темы).
Внимание! количество "тандемов" в акции ограничено, необходимо проконсультироваться перед заказом, остались ли еще свободные.
Таким образом акция может закончится ранее 20 августа (хотя возможно, мы добавим еще сколько-то изделий с производства в "акцию").
Admin вне форума  
Старый 17.07.2015, 00:01   #16
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.

Несколько комплектов уже забронировали....
Admin вне форума  
Старый 17.07.2015, 15:13   #17
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.

Мне тут вопрос задали в связи с акцией про СК3. Отвечаю - в связи с вопросом, объявляю летние скидки на СК3+ пандора. СК3 + 5 карт Пандора (адекватно мошности Ск3), по цене ск3.
Admin вне форума  
Старый 19.07.2015, 13:01   #18
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.

В течении 1го месяца с начала продаж, объявляется скидка на карты "Мужское Начало" и "Женское Начало", их базовая стоимость будет 9т, а на счидочный период она составит 6т.
В целом по этим двум изделиям, несмотря на сложность и трудоемкость процесса производства (применена специальная технология дополнительной активации и совмещение с пандорой, цена которой вне скидой =10т) мы собираемся поддерживать доступную стоимость. Хотя я не исключаю возможной индексации цены в осенне-зимний период в сторону повышения, когда спрос основной постоянной аудитории будет удовлетворен.
Admin вне форума  
Старый 21.07.2015, 23:47   #19
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.

1. Мы временно снимаем с производства в связи с обновлением линейки изделий на более новые версии следующие изделия:
- ЭП (обеих версий).
- У4 (всех трех версий).
Срок появления обновленных версий - от 2х недель до месяца.
Admin вне форума  
Старый 22.07.2015, 16:50   #20
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.

Уточнение. Возвращение данных изделий в продажу - после 23 августа.
Admin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot