QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2016, 11:39   #21
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Я вот все думаю - чего же никто никак не комментирует то
Ну, а что собственно комментировать? Ну, да, круто, даже очень. Хотелось бы тоже так видеть, но без камеры, напрямую... А поскольку этого нет, то и комментов нет...
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 13:44   #22
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Видимо еще не готовы, не готовы сознанием. Я вот иногда ощущаю, что возможности резко вырасли, а умом я еще не соответствую таким возможностям. Может быть это некая ответственность перед миром и собой. Например, как дали спички ребенку, но как бы он себя не спалил. Может я просто не доверяю миру (слабо доверяю)...
Я вполне согласен. Сегодня несмотря на все, я сново подумал, что я держу слишком крепко моя картина мира и это мешает мне. А как Михаил говорит - нужно гибкий и творчески подход. По детскому!
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 17:11   #23
Sergio
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Никак не могу понять причины ....
Да завидуем молча :-)
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 18:23   #24
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

1) я не думаю, что это зависит от оператора думаю зависит от его участия в своей "прокачке", т/е/ не столько от личных качеств, сколько от активного применения семинарских практик/изделий/трансляций. В данном случае - очень активное.
2) видеть лично это хорошо, но в данном случае важно то, что программы на пандоре очень эффективны и хорошо интегрируются с вполне реальными физическими процессами (и хорошо управляются). Хотя тут не было операторской программы, был включен один из базовых режимов.
3) ну я вообще ожидал что кто-нибудь попробует например повторить правда рекомендуется выбирать энергетически аномальные места, где есть что фиксировать.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 19:12   #25
Русалка
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
3) ну я вообще ожидал что кто-нибудь попробует например повторить правда рекомендуется выбирать энергетически аномальные места, где есть что фиксировать.
Попробовала открыть режим на зеркало - посмотреть на себя. Ничего аномального не увидела. Прочитала про энергетически аномальные места сейчас, подумалось, что дело в этом.
Русалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 19:27   #26
Димыч
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

глядя на видео вспомнил что такое видел в детстве, и вроде эти поля от фонарей раздражали. Дело тут даже не в том что это можно видеть, а в том что что получилось камеру телефона заставить видеть как глаз)
было бы круче если людей в этом режиме поснимать)
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 20:31   #27
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

ну да, дело в том, что пандора смогла сама спроецировать свой алгоритм на матрицу телефона, но то что у оператора прокаченный буфер, несколько вип-пандор и прочие мощные изделия типа пары вершителей кажется - сказалось конечно..... как и набор соц артефактов на телефоне и в трансляции (тот же АТ).
Я думаю эффект повторяем на аномальных местах при должной мощности пандоры. Кстати возможно фонари светодиодные ? кто в Питере - поглядите что-ли.... это могло облегчить яркость проявления (но не является условием такогового, на солнечном свете тоже есть кадры такие).
В целом это говорит о мощности пандоры а не только оператора, как рабочего инструмента (я бы даже сказал сверх-инстурмента, ну кто слушал темы 7-8-9 - поймут....)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 23:43   #28
Артём
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Спасибо, за видео! Очень приятно,когда такое получается, вдохновляет.
Небольшая история: Этим летом на даче поливал грядки и так удачно встал под солнце, что через льющуюся воду из шланга образовалась радуга, наклонял в разные стороны, она следовала за водой, я сначала думал- глюки- ушёл с того места, потом вернулся и опять получилось. Всё это, наверное, можно объяснить с научной точки зрения, но мне всё равно было приятно, что так всё сложилось. Вот оно волшебство, прямо под носом
P.s. После просмотра попробовал, не получилось.
Артём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 00:28   #29
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

тут еще состояние среды (в данном случае-воздуха) имеет значение для фиксации энергоинформационных структур/проявлений.

конкретно на приведенном видео в Питере имеем влажность 100+ %, по сути взвесь воды в воздухе. вспомним также туманы и облака - идеальная среда для визуализации. хотя туман - это целая гамма процессов. где то в храмах аэрозольная взвесь частиц в воздухе получается за счет воскуривания ладана и/или других аромодымов. Как пример такой визуализации - см картинку. ее на свой телефон снял один мой приятель посещая храмовый комплекс Анкор Ват в Камбоджи (на фото его жена, вставшая в луч солнца) структуру они сами не видели там, разглядели уже позже, просматривая фотографии

где на чердаках и в подвалах - аэрозольную взвесь создаст потревоженная пыль. снег и фонари - классика жанра. не берусь объяснить (мета-)физику процесса, возможно мелкие аэрозольные частицы подвержены влиянию (тонких)энергий как металлическая стружка подвержена влиянию магнитного поля. а далее источники света позволяют визуализировать "на просвет" скопления аэрозольных частиц вследствие преломления лучей света при прохождении сред с разной плотностью. Это так сказать "железо" процесса визуализации.

Модуль же "Истинный Вид" на движке Пандоры же позволяет снять программные ограничения типа "незаметности"/"невидимости", так скажем позволяет работать с "софтом" процессов. Как известно определенные дозы алкоголя, наркотиков и психотропных веществ также могут сбивать настройки софта и приводить к видениям невидимого в этом смысле Пандора (а также Пана и модули БЖ) предпочтительнее и экологичнее.

модуль "Истинный Вид" Пандоры, как весьма мощное средство, по команде оператора может влиять на (1) сознание и/или рецепторы самого оператора; (2) технику, которая начинает фиксировать не свойственные ей диапазоны. и тут - огромный простор для творчества и экспериментов; (3) на процессы и среды вовне

как пример могу рассказать про посещение разных торгующих местечек - сейчас я наблюдаю множество торговых мест замагиченных в большей или меньшей степени. ИКЕЯ - яркий пример из крупных сетей, более менее приличный пример еще, а мелкие лавочки , торгующие всяким хламом за дорого, бывают очень агрессивно замагиченны. Самое же страшное колдунство в бутиках, торгующих модными штучками по атомному прайсу. Так вот прежде чем где то достать денежку и купить "что то не нужное" - включите модуль "истинный вид" на (1) свое восприятие и на (3) на товар/услугу и сопряженные с ними программы/процессы. будете удивлены. я лично изумляюсь фиксируемой разнице постоянно. могу углубиться в описание мест и результатов конкретнее, но предлагаю сначала всем заинтересованным участникам получить свой личный опыт. и потом обсудить опыт у кого какие получаются результаты.

еще смешное - попытки посмотреть ТВ с модулем "истинный вид". попробуйте. когнитивный диссонанс обеспечен.

возвращаясь к теме оптической фиксации техникой разнообразных тонких структур. я пробовал повторить съемки в других интересных местах. визуализация каждый раз отличается, но каждый раз коррелируется с личными ощущениями мест и происходящего.
например вот 01 января 2016 года, интересное место Schloß Hartberg, три фотографии подряд, отличающиеся ментальной командой по мощности Пандоры. первая 100%, вторая 300% и третья 500%.




техника - это конечно костыли. тем, кто видит ауры и энергопотоки, подобные эксперименты покажутся смешными. но тем, кто пока не настроил свои диапазоны восприятия - подобная практика может стать хорошим тренажером.

Последний раз редактировалось Иван; 08.01.2016 в 00:32. Причина: т9
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 02:20   #30
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Последняя поездка в Аблязово. В таких местах "Истинный вид" включаем сразу же, по умолчанию, Пандорки простые, но их много. На фото-камере Панацея-флешка кстати со своей програмкой.
Делали фото, заметили.
Мало того, что апостолов не товарное количество, что за тень отца Гамлета на фото?
Это фреска над входом.
ПС. Иван перепости фото - у меня не видно, стоят ??? такие значки только.
Изображения
Тип файла: jpg abliazovo-15.jpg (177.1 Кб, 249 просмотров)
Тип файла: jpg abliazovo-16.jpg (74.0 Кб, 227 просмотров)
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot