QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2016, 15:29   #111
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от Княжна Инстасса Посмотреть сообщение
Господа, есть кто-нибудь, кто представляет, как обращаться со всеми картами КС VIP? Мне срочно нужно прописать некий интерфейс, а Михаила с инструкцией все нет и нет.
Я подозреваю что инструкция работы с КС VIP не будет. Некоторые вещи трудно объяснить и кто понимает как, тот и будет работат с KС VIP. Это как зоны сумерек, света и соединения в Стабилизаторе. Я тоже задумывался над приобретение КС VIP но нехватка понимание и опыт остановили меня.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 18:06   #112
Княжна Инстасса
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Конструктор связей

Бисо, вы приводите некорректный пример. Объяснения, необходимые для выполнения работы и объяснение основообразующих принципов работы - очень разные вещи, и если руководствоваться вашей логикой, то описания Стабилизатора как такового, и инструкции, куда что ставить и что вообще это за кружочки такие странные, тоже не должно было быть.
Едва ли это правильный подход.
Княжна Инстасса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 19:58   #113
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: Конструктор связей

Здравствуйте,

Мы имеем объяснение основообразующих принципов работы КС - суть вещей скажем так.

Мы имеем объяснения необходимые для применение КС.

В чем разница между КС и КС VIP?

Мы применяем КС на свою шкуру и на основе наших пониманиях и знаниях о наших проблемах мы принимаем одно или другое решение.

Основная цель КС VIP является дистанционная работа с другого человека. Могу ли я правильно oценить проблемы другого человека? Могу ли я правильно оценить то, что было бы правильным решением этих проблем? Может ли Михаил в несколько изречении объяснить и научить нас, как правильно сделать все это? Я не думаю что это возможно!

Конечно, это только мое видение вещей, и я мог бы ошибаться.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 21:16   #114
Княжна Инстасса
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Конструктор связей

Эм, нет, речь не об этом, а именно про техническое назначение карточек.
Княжна Инстасса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 16:29   #115
Aurelia
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Конструктор связей

Здравствуйте, участники форума!
Уже несколько дней являюсь обладательницей КС Vip и также, как Княжна Инстасса, жду инструкцию для применения. Не зря же Михаил написал подробную инструкцию к КК, здесь также требуется информация, так как карточки другие и надо узнать новый принцип работы. С КС самоделкой у меня были отличные результаты, применяла раз 10, наверное, и сам его принцип работы понятен.
Aurelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 17:08   #116
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Конструктор связей

Судя по необычно долгому отсутствию Михаила на форуме, работы по И2 идут полным ходом. Аурелия, Княжна , уверен что пояснения от него безусловно будут и думаю в конце марта. А до того времени пусть не отвлекается - по первым прототипам, которые мне повезло "пощупать" направление широко, глубоко и очень-очень вкусное ...
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 11:56   #117
Княжна Инстасса
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Конструктор связей

Новое, широкое, и вкусное направление это, безусловно, важно и нужно, я еще и наверняка буду в рядах пользователей , но ситуация с КС VIP на данный момент несколько некрасива.
Товар поступил в продажу, деньги за него были отданы, а пользоваться возможности нет и неизвестно, когда появится. Полагаете это правильным?
Княжна Инстасса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 16:09   #118
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от Княжна Инстасса Посмотреть сообщение
Новое, широкое, и вкусное направление это, безусловно, важно и нужно, я еще и наверняка буду в рядах пользователей , но ситуация с КС VIP на данный момент несколько некрасива.
Товар поступил в продажу, деньги за него были отданы, а пользоваться возможности нет и неизвестно, когда появится. Полагаете это правильным?
Ну а что ж тут не правильного. У меня тоже куплен КС-вип и пользоваться им вполне можно. Также как с программой к Альфавит ВИП будет когда то и хорошо, но и без нее вполне рабочий инструмент. Евгений на КС-вип настолько фантастические вещи делал на интуиции, выраженные в конкретных событиях и конкретных , не копеечных евро суммах, что я например повторить не могу. Ваши эксперименты могут дать также что то отличное . Для начала работы в ветке конструктор связей информации достаточно. Инструмент рабочий. Результаты есть. А когда получим дополнительные рекомендации и методики - что то можно будет до настроить и поправить, взять на вооружение. ...
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 16:37   #119
Княжна Инстасса
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Для начала работы в ветке конструктор связей информации достаточно.
Какой, если ни одна карта нового конструктора с описанным не совпадает? Неоднократно прочитала все, что есть на данный момент.
Княжна Инстасса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 20:11   #120
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от Княжна Инстасса Посмотреть сообщение
Какой, если ни одна карта нового конструктора с описанным не совпадает? Неоднократно прочитала все, что есть на данный момент.
Отвлекитесь от конкретики , она нужна и она будет, но часты случаи когда более широкий взгляд открывает незадокументированные возможности. Зачастую приводя в изумление и самого разработчика...

Конкретно про КС-вип нам с вами известно что это инструмент прописывания / корректировки образа и взаимоотношений человека и внешнего (других людей, социума, эгрегориальных образований). Классический (стандартный) КС позволял работать с собой. КС -вип имеет специальную карту работы по корректировке связей другого человека и его внешнего. Это кардинальное отличие. Кстати мой рекоменд - заручитесь предварительным согласием персоны со связями которой вы планируете работать. Эффект будет глубже, дольше и масштабнее.

Хотя это есть огромное и сулящее множество интересного - поле для экспериментов с прописыванием кому то других характеристик его восприятия социумом, отличных от самосложившихся (ведь очень мало кто прописывает себя сознательно и регулярно работая над этим, почти всегда картина складывается случайно, без системно, и тем самым (1) создавая разность потенциалов между действительным и стереотипно-ярлычным = отток энергии (2) или что еще хуже деформируя человека под гнетом навешенного ярлыка )

Прочитайте описание трансляции и модуля БЖ "Истинный Вид" и "Костюмчик Маска". Также эти модули прекрасно работают с Пандорой, но сейчас не об этом. Эти описания будут полезными при образном понимании КС .
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot