QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2017, 07:09   #11
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: СОРС :)

Потом окажется что надо долго какие-то физические упражнения делать причем месяцев 6 и никакой кремлевской таблетки
Очень ждём!
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 11:33   #12
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Т Посмотреть сообщение
Потом окажется что надо долго какие-то физические упражнения делать причем месяцев 6 и никакой кремлевской таблетки
Очень ждём!
а это зависит от желаемого результата и финансовых возможностей и вообще от многого. Можно и упражнения. А можно и без. А тут же вопрос - месяцев 6 упражнения ЭТО ЧТО ???? ДОЛГО ???? ИИ годами делают.... Эх...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 11:34   #13
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Самое интересное, что фактически в точку в прочем, юмор этого замечания станет понятен после публикации
ну все же не все совсем так, кстати ты знаешь только часть истории Хотя юмор и правда вышел в точку.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 11:34   #14
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Часть2.


Итак, вернемся к многогранной методике упомянутой выше.. А точнее пока к предпосылкам и частям мозаики, которые позволили ее собрать как целое и сборка еще не закончена полностью.


К сожалению многое из описанного ниже будет более менее ясно до уровня понимания связей и предпосылок лишь тем, кто внимательно и вдумчиво изучал тему ИМАО, паразита, и слушал семинарские темы 1-9. Хотя и для остальных много будет понятно, да и на простых примерах и простым языком постараюсь пояснить. Написал это, чтобы пояснить, что будет разный уровень понимания — кто-то поймет нюансы и что/почему/как работает. А кто-то возможно воспримет метод как «черный ящик» или не воспримет . Первым будет проще настраивать отдельные части «под себя».




Как по нашим личным исследованиям, так и по мнению многих авторов и альтернативных исследователей, как внешние условия в биосфере, так и генетика человеческого тела много раз менялись под внешним фактором и есть все шансы говорить о том, что это искусственное вмешательство, или, частично, следствие не природного изменения среды обитания и условий воздействия на тело.
Одна из основных целей такового — сокращение срока жизни и вывод нервной системы, основы человеческого «био-компьютера» из режима, когда человеку БИОЛОГИЧЕСКИ доступны сверхвозможности и высокая продолжительность жизни. Переключение в текущий режим нашего тела и сознания позволяет использовать основную массу человечества как программируемую соц-био-массу, легко внушаемую на любую картину мира и любые ложные ценности. Я надеюсь что тут такие читатели, что большинству эти азы понятны, хотя опыт показывает что читать и даже думать об этом это одно, а принимать в повседневной жизни и из этого строить свое поведение и решения — совсем другое.... Например версии о причинах изменения потребности соли я сам услышал недавно и вынужден был согласится с ними по большей части, что косвенно подтвердило то, что значимое деструктивное изменение биологии тела (в том числе более качественное вживление «паразита» в тело и кокон, ну или если кому не нравится версия о паразите и кто не сталкивался с этим «на себе» и своем ментале, то можно говорить о большем числе вредоносных сожителей в межклеточном пространстве, которое уменьшается или погибает частично при изменении условий окружающей среды. Мне безусловно хочется, чтобы как можно большее число читателей понимало природу процессов в себе и окружающих, поскольку это позволяет как лучше использовать разные средства работы с собой в обилии даваемые нам природой, так и лучше понимать как настраивать их сочетание под себя лично и многое другое становится также понятнее.


Многие из нашего форумного сообщества давно что-то «восстановительно-чистящее» вроде как делают с собой, на то или ином уровне, но надо понимать, что пока это только путь, а не конечный результат.
Ремарка о лишь частично восстановленном коконе на примере бытовой ситуации: я уже писал, что в следствии обычной но продолжительной чистки тела, разными аптечными и народными средствами в течении длительного времени я стал менее чувствительным к высоким температурам. Аналогичное документировалось известным человеков — Голтисом, в описании его опыта «контрастного душа» из свеже кипяченого чайника в пике длительного очистительного голодания. Нет, из чайника я не готов поливаться но и у Володи это было лишь как эпизод, а у меня вроде как устойчиво держится. Тело слабо реагирует на короткое прикосновение к горячему и я даже не отдергиваю руку. Часто приходится возится рядом с соплом прогретого 3д-принера, там обычно 230 градусов на сопле. Натыкаешься пальцем — и кроме «сильно тепло» - ничего. Недавно после 2х месяцев методики, которую я начал описывать, я случайно босой ногой наступил на смахнутый в этот же момент со стола включенный паяльник. Температура была 320 градусов (электронная регулировка), я не сразу понял что такое «щиплется» и убрал ногу думаю примерно на 15-20 секунде ибо пристально искал глазами нужный предмет на столе. Итог- волдыря нет. Ожог, если это можно вообще назвать ожогом, прошел с легким дискомфортом не мешавшим ходить (некоторое время я иногда не при каждом шаге чуть-чуть ощущал это место), визуально на коже было место «подсушенной-подпаленности», т/е ткани безусловно пострадали в некоторой мере, но в состоянии «человека-современного-обычного» это было бы полный атас, я думаю все понимают.
Я ничем не мазал, не заклеивал и вообще ничего не делал с «пострадавшим» местом.
Оно просто прошло.
(конец ремарки).


Итак, мы давно предполагаем что над человеком «поработали» для его переключения в «плохой режим», но процесс обратим, однако его тяжело обратить длительно и тяжело почистить себя с получением эффективного и устойчивого результата. Речь идет и о устойчивости тела любым внещним факторам (вон пришлось тему 12 читать — так стало ярко видно как все «разболелись» и в том числе далеко за пределами тех кто в теме так сказать) Речь также идет о ныне спящих способностях (сверхспособностях) и длительном режиме не старения тела. Есть, и давно, все основания полагать, что тело вообще в нормальном состоянии не может и не должно стареть. Это, кстати давно изучено учеными, есть масса нестареющих в том числе «высших» существ в природе.
В свое время для работы с психологической частью этого процесса (очень кстати важной) были выпущены варианты панацея-молодость, эффективной штуки, которая затрагивает психологическую часть проблемы, но не трогает биологию и клеточный уровень, да и сам кокон как энергетику. Но все взаимосвязано.


Для работы с коконом собственно почти все наши изделия (разносторонний подход через много вариантов и по разному). По сути я их и делал для себя и в целях этого самого самовосстановления и перевода в нормальный режим, а то ведь когда помнишь как должно быть и понимаешь как сейчас, то слегка чуть-чуть грустно и хочется что-то с этим сделать
Кстати про пана-молодость и состояние «ребенка» внутри - несмотря на то, что я не считаю что я был в ряде своих воззрений сильно не прав, но последние годы много раз заставили меня пересматривать собственные догмы, полученные не только на соц-уровне. Но и на уровне личного неприятия чего-то. Чтобы это могло происходить, надо быть открытым внутри к таким переменам и не держатся за догмы или «личные устои».


Так вот, про изделия
И надо на этом месте уточнить, что последние месяцы я активно тренировал себя НОВЫМ 3.0S++. Это предыстория, потому что есть основания считать, что оный тренинг создал основу для ускоренных перемен. В теле и коконе.
Я напомню, это могло проскочить мимо глаз и внимания многих — мы провели апгрейд в котором «пострадали», а иными словами сильно улучшились следующие изделия:
Кулон е-панацея (из металла стал деревом как просто кулон панацея, но по силе изменился в плюс значимо)
Браслет 3.0S+ (теперь выпускается ТОЛЬКО широкая версия, там одно звено изменено и дает жесткий и сильный эффект)
Браслет 3.0S++ (там все звенья по новой технологии).
Гравировка больше не используется — более продвинутые вещи что мы в каменном веке что ли ?
Так вот, это по сути новые изделия заместившие старые и ставшие сильно-сильно мощнее. Я не мог более 2х часов носить новый S++ и пока не делал Вершитель по такой технологии (боюсь будет жестко). Делал по спецзаказу «Кармель» (одноименная с трансляцией штука, но это другая история). В общем после 2х часов меня очень сильно физически в некомфортное состояние выводило с ломотой в спине и общим дурным состоянием.
Но некоторое время назад, просто очередной раз поменяв курс чего-то чистящего что я иногда пью (почти регулярно но травяное или иное натуральное и обязательно разное), я вдруг понял что либо тело почистилось, либо привычка носить не снимая пришла, но 3.0S++ меня более не вырубает и снимать его не обязательно. Это стало предисторией — основой для дальнейших событий и найденных на их основе методик.
Да, я использовал уже упомянутое на форуме индийское антипаразитарное «тришун», оно дешево доступно в больших коробках (по много пластин) на ебее доставкой из индии и совершенно травяная натуральная штука. Рекомендуется как блокиратор инфекций и гриппа и как сезонная чистка на 1-2 раза в год курсом, в том числе и антипаразитарная. Не мной рекомендуется — производителем. На русских сайтах есть описание и в мск оно есть тоже хотя и с наценкой, народ знакомый много где покупал.
Но возможно тришун тут не причем, и все могло пойти и на другой основе (я периодами пью тот же цитросепт, асд, просто антипаразитарные бады разных производителей, китайские бады иногда, и многое другое). Однако я рекомендую тем, кто давно и много чего делал с собой попользоваться и им на уровне 1.5 месяца чистки, начать ее с увеличения дозировки, но об этом потом.


Пока же вернемся к стартовым условиям, которые работали лично у меня, что именно было ими:
1) я устроил биологическую чистку новым, еще не использовавшимся ранее препаратом (для большинства доступным во всех уголках мира)
2) я постепенно привык к мощному энергетическому «средству» в лице 3.0S++ новой версии, при этом на это ушло какое-то время и сначала ощущалась перегрузка
И тут стоит вставить очередную ремарку. Совершенно понятно, что S++ - одно из топовых изделий, и доступно далеко не всем. Так я зачем пишу длинный поясняющий текст ?
Чтобы было понятно, что любая методика — это кубики конструктора, которые каждый складывает «в домик» конфигурацией под себя. В этом пункте следует читать — устроил мощную энергетическую прокачку на грани текущего состояния тела. А это можно осуществить массой способов. S++ мощный и не затратный по времени. Но можно же и той же ГГ себя прокачать до физически ощутимых вибраций на регулярной основе. Смысл в том, что я создал условия для актуализации и выдавливания левых структур из кокона (я при этом молчу, что почти непрерывно И2 пашет рядом на «потоках мира» на максимальной мощности.
3) я получил встряску, которая заставила меня пошевелится. Для начала просто забыл закрутившись в делах свою стандартную процедуру «прописывания» безопасной дороги. И меня слегка потрясло в очередном перелета (авиа), в смысле физически, в слегка более сильных, чем обычно, воздушных ямах. Обычно я дорогу программирую на «без приколов» заранее. В результате я потратился энергетически и в конечную точку прилетел лимонно-выжатый. При этом то что я указал пунктом выше (актуализированные левые структуры, еще не покинувшие кокон) — дало о себе ярко знать. Во первых я чуть не заболел, при том, что я все же этого не делаю обычно. Во вторых состояние было более чем странное. А у меня жесткий график дел и «прохлаждаться» приходя в себя, не было ни времени ни возможности. Пришлось импровизировать на основе свежих полученных перед этим практических знаний. Стоит при этом отметить, что для начала я воспользовался «помощью зала» и мне толсто намекнули о том, о чем я и так всегда знал — желая видеть в людях лучшую сторону я допустил можно сказать лично и не вычистил тоже лично, паразитарное по типу подключение к моим личным энерго ресурсам, в обычном состоянии толстым настолько, что их не просадить. Я же в течении долгого времени из веры что позитивная сторона возобладает не рвал сей «контракт». В тот исторический момент он был с моей стороны расторгнут, с формулировкой о законной компенсационной отдаче в случае если я прав (в случае если заблуждаюсь об отдаче соответственно речи не шло). Это запустило свои процессы, которые протекли быстро и эффективно, хотя это совсем иная история и думаю никогда не будет она рассказана из этических соображений. Ну если только не вынудят.
Таким образом с одной стороны я прокачал биологию тела чисткой (предварительной) а энергетику S++, потом устроил себе случайно «просадку» почти идентичную работе с конструктором связей и это актуализировало искусственно незамечаемую мной самую «толстенькую» паразитарную подключку, не столько энергетическую по природе, сколько событийно ситуационную. Я ее снял, поняв что это перебор уже давно, что запустило определенные событийные механизмы. И тут я уже занялся собой. Надо было резко привести и биологию и кокон в порядок.






Продолжение следует....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 11:39   #15
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Коротко отрезюмирую - вообще все это известно давно и не только по этому форуму.
1) раскачка энергетики
2) чистка физики
3) пп1 повторять до предельных режимов
4) чистка аналогичная по методике описанной в конструкторе связей, который есть в самоделках.
С учетом всех ремарок эта, вводная часть методики, доступна всем от бесплатной версии до самой тяжеловесной.
Я описал ее подробно и с деталями, ибо если начать с более значимой середины или с конца, то многие заигнорят эти важные моменты и получат в виде эффекта 5-10%% от него.
Продолжение следует и в нем самое интересное прошу понять - мне еще и другими процессами заниматься приходится, 3-38 на часах, вы читайте а я спать
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 16:17   #16
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: СОРС :)

Ждём продолжения Про "тришун" во время информация пришла и по цене приемлемая, а то впереди зима... После того как я с ужасом отобрал марлю с чашкой разведёного раствора уксусной кислоты, которой протирала ребёнка... мол температуру сбивает большую... Благо что человек поверил в предлагаемые мной средства, после применения АСД при ангине, теперь АСД у неё средство №1 при ангино-подобных заболеваниях
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 20:32   #17
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: СОРС :)

А что трубочка это про исырик +калея закоттечиная и что либо скополаминовое типа дурмана, чтобы пробрало гидрочку ?
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 23:12   #18
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от MaxSk Посмотреть сообщение
А что трубочка это про исырик +калея закоттечиная и что либо скополаминовое типа дурмана, чтобы пробрало гидрочку ?
не, не так.... эффективнее по другому и другим и совсем без дыма.... сегодня постараюсь дописать вечерком эту часть, хотя там еще есть .... компоненты
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 10:23   #19
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: СОРС :)

Будет ли какая-нибудь спец зарядка для вейпов?
(Это к теме замены дыма на пар)

Последний раз редактировалось Агни; 27.08.2017 в 11:02. Причина: дополнил
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 19:03   #20
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

да погоди ты бежать вперед паравоза, я же не зря стал писать цикл статей, там например асд0 есть все не многопараметровое.
Спецзарядки как уже есть так и будут и можно как всегда будет использовать и самопальное и готовое.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot