QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Панацея

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2015, 05:07   #21
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния

Если с 2.6 не работали, скорее всего, не получится, или получится не полностью, будет некий неполноценный полу-2.6
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 15:58   #22
Евгений од
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: моск обл. г.Чехов
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния

я поеду по России буду в 6-8 городах . хочу собрать энерго-систему то есть в разных местах силы побывать. вопрос:
1.что лучше оставлять как якорь панацею матричную , колесо, волчек, пандору или все вместе.
2. на что завязать энергию на себя , пандору.
3. использовать постоянно или включать выключать?
Евгений од вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 16:13   #23
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния

Так и хочется ответить на все вопросы в стиле Миши просто "да"
К первому пункту ПК ещё можно добавить...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 01:21   #24
makeup1980
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Если с 2.6 не работали, скорее всего, не получится, или получится не полностью, будет некий неполноценный полу-2.6
А подробней плиз(может типа программатор какой, или матрица как для перевода в 2.9 в начале темы)?
И что означает(..." не подскажете как пройти к "библиотеке"...) фраза из постов выше на стр 1:" Есть программа для панацеи которая доступна в "библиотеке" программ для КО."
Вот цитата с первой страницы:
Михаил[09.07.11]:
Цитата:
Задача данной матрицы - в большей степени переключить панацею в 2.9, или в 2.0+
Переключение возвращаемое (для чего будет опубликована возвратная матрица в нейтральное состояние "панацея").

Вам потребуется два набора квадратов одинакового размера.
1й должен иметь внутри себя три клетки (т.е. квадрат 3 на 3).
2й должен иметь внутри себя 4 клетки (размер 4 на 4), но иметь такую же, как у первого сторону (быть того же размера).

Техника конфигурации следующая:
Заполняете на листе квадраты 3х3 следующим содержимым:
732
195
342

После чего заполняете тот же лист квадратами 4х4 и их заполняете содержимым:
3412
4731
5325
1170

т.е. получится цифры поверх цифр.
В эту бумажку заворачиваете панацею минут... на 10-20, и она оказывается переключенной в стационарный режим, из которого не должна выходить сама, если только Вы не попадете в какую-то серьезную передрягу, где ее иная конфигурация будет жизненно важна.
Владельцы не полноценной, а матричной панацеи, тоже могут попробовать (тем более, на бумажной версии это совсем просто).


Матрица, которая вводит панацею в режим "панацея", может быть слегка стрессовой, ибо она стирает предшествующую сонастройку с оператором:
012
341
723

1144
3265
1789
1334

т.е. панацея некоторое время отработает "как новенькая", и может этим вас тряхнуть.

Последний раз редактировалось makeup1980; 07.08.2015 в 02:14.
makeup1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 14:54   #25
makeup1980
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния

Почитал я тут почитал и решил попробовать создать место личной силы путем программирования Панацеи(чисто спонтанно пришла идея по пути на работу).Вот решил поделиться первым опытом программирования так сказать.С утра одел на ноги 3.0Н и П-лайт.Отвёз сына в сад, и на развилке призадумался....
Есть местечко на реке км 10 от дома(вторая дорога на работу в соседнем городке),там водопад небольшой(искусственно запрудили речку),рядом большие валуны от колена до бедра высотой( часто купаться туда ездим- людей мало-тишина- и место мне это сильно уж нравиться- не знаю чем- шум водопада наверное).Решил проехать через речку, написал маленькие матрицы на листках 3*3 см.Приехал, один валун хватило сил сковырнуть на бок, подложить матрицу и сковырнуть на место.А их штук шесть и все в кучу:короче наносил матрицы "ментально" и в придачу прорисовывал на каждом валуне матрицу пальцем( типа рисовал).За тем мысленно над каждым камнем произносил "матрица Панацея программирую тебя на создание для меня личного места силы". В процессе всего этого было ощущение как будто уши закладывает.
Дальше меня понесло: надо ж сонастроится, разложил сиденье в машине, лёг на спину как при прослушивании дисков А.П. и прослушал "исцеление" "в живую"водопад шумит, птицы щебечут, насекомые жужжат(надо кстати будет записать).Минут 45-50 так протрансил (какие-то мысли спонтанные на заднем плане вылазили, но я их быстро успокаивал).
После вышел из машины и меня опять понесло: пойду вдоль реки пройдусь...И тут начало вставлять сначала непонятные шевеления в области макушки, шевеления пошли ниже, стянуло кожу на голове и так с верху вниз по всему телу стянуло кожу(стрёмно и кайфово потому что понимал от чего), за тем отпустило и пришло ощущение распирания и мощи(казалось пальцем шевельну и деревья начнут гнуться--такая мощь просто жесть), навалило чувство радости(хотелось смеяться и скакать--чем себя и побаловал несколько секунд).И под конец снова шевеления в макушке и сверху вниз волна стягивания..Всё это заняло метров 300 ходьбы средним шагом(такая круть--понравилось)
Теперь как энерджайзер, вот на обеде решил отписаться--не выдержал.
Хотелось бы послушать знающих людей, что это было? Да и вообще Какой-то поддержки (правильно или нет делал---честно в процессе даже не задумывался).
Как-то так! Хорошо хоть зрителей не было...
makeup1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 18:28   #26
makeup1980
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния

Сегодня заехал на 15-20 минут в "место силы", ощущений поубавилось, а вот уезжать надо и такая неохота(ещё хочуууууу),но надо----- завтра ещё заеду
makeup1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 09:07   #27
Владислав Н.
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния

Здравствуйте!
Подскажите пож. в Панацеи можно ли задать мощность по шкале, например от 0 до 100 %? Если можно, то эта функция уже прописана в панацеи или ее нужно на это программировать?
Владислав Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 23:51   #28
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния

В Панацее есть функция затихнуть - это точно.
По мощности - лично я встраивал в свои программы (например аналог трансфера). Там делов то на пару секунд.
Просто по своей идеологии регуляторы лучше встраивать в свои программы. (мало ли сколько программ выполняться будет на этом КО)

Попробуйте почувствовать процесс - скажите Панацее затихнуть наполовину и сравните.
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 18:02   #29
Владислав Н.
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния

Хотел уточнить по поводу программ к Панацеи. Я как понял, что программы можно не только создавать самому, но и пользоваться программами других людей, с ихнего согласия. А можно ли использовать программу от панацеи-дом? А то какие-то приятные ощущения идут, даже просто когда подумаешь об этом.
Владислав Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 20:02   #30
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния

Цитата:
Сообщение от Владислав Н. Посмотреть сообщение
Хотел уточнить по поводу программ к Панацеи. Я как понял, что программы можно не только создавать самому, но и пользоваться программами других людей, с ихнего согласия. А можно ли использовать программу от панацеи-дом? А то какие-то приятные ощущения идут, даже просто когда подумаешь об этом.
По поводу программы "Панацея-ДОМ" : разработчик сообщил , что программа теперь открытая и ее можно использовать. Программа действительно шикарная - я покупал когда то ее по полному прайсу и не жалею. Дома (и в офисе) с ней комфортнее. ..

Теперь есть возможность нарисовать матрицу Панацея и к ней прицепить программу ДОМ - без денег.

Также опыт показывает что Панацею хорошо усиливать/укреплять от пенегруза и разрушентя Пандорой...
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot