QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2017, 18:46   #71
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Да, про вхождение в ЛМ эта история не подходящий пример.
А вот насчет "нападения" извне /ну или тренировки в этом направлении/ - лучше пересчитать /посмотреть, ощупать, понюхать и т.д./ несколько раз, по несколько параметров, прежде чем выявить нападающего.
И, кстати, если "программа" настолько срослась с Вами /загруженная кем то грамотным давным давно - вспоминается произведение Желязны как некий лорд Хаоса в своей башней пытался через магию крови "проникнуть в суть" одного из сынов Дворкина, если не ошибаюсь, Корвин/, что Вы ощущаете как "собственной" - это тоже возможно, и нужно учитывать. Даже дам пример конкретный - я, с некоторое время, стараюсь операторствать на некоей территорией /ну понятно надеюсь где/. После занятия вчера - какбы в сознании началась просочиваться малоизвестная песня Тату - "Югославия". И - я ощутил "тоска" /но внешное, если очень и очень сильно посмотришь, а так - 'собственное', если поверхностно только бросишь взгляд/.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 22.01.2017 в 19:42.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 21:21   #72
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Цитата:
Сообщение от Брумгильда Посмотреть сообщение
Может кто-то поможет, у меня Убунту, на митинге пропадает изображение. виден только черный экран. Восстанавливается при перезапуске компьютера, потом опять пропадает. на любые действия отвечает картинкой (//zoom.us/postattendee или во вложении). Поичем на семинарах по теме 1-2 все работает нормально, может потому, что там народу меньше? Может мне ведущий может включить изображение,т.к. на проверке в пятницу, когда меня включили, изображение появилось, а потом опять пропало. Спасибо
У меня в Linux Mint тоже дважды пропадало видео, правда, достаточно было перезапустить Zoom. Причины не знаю.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 01:38   #73
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Кстати, как я понимаю - после захода такого количество людей в ЛМ идет МНОГО информация, я, после окончании семинара послушал трек Андрея Патрушева - Интеграция - посмотрю будет ли пользы.
p.s. мой друг, который тоже был на семинаре увидел практически то ж самое /как и я увидел некоторые вещи в его ЛМ, для которые он сказал, что это так и есть/, которое и я вижу обычно в своем ЛМ и которые я видел еще давным давно когда зашел впервые в ЛМ в состоянии "самогипноза-полусна" - об этом писал на опенмеджик еще . Одна форумчанка тоже сумела увидеть мою суть, судя по комментарии /возможно с ней имеем похожий тип восприятия-мышление и т.д., тем более, что воспринимали другие ЛМ похожим образом, опять судя по комментарии/.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 23.01.2017 в 01:49.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 11:33   #74
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Народ, значит так. Новости темы номер раз-раз т/е бесплатной части первой темы.
1) Ввиду того, что народу было МНОГО, даже первые практики не закончились. Поэтому бесплатная часть ПРОДОЛЖИТСЯ.
...27 января в 21 час и начнется с ответов на вопросы и пояснениями/практикой буферной зоны.
Это пятница, что связано с тем, что следующие выходные заняты 789, а пересекать темы не хочется по целому ряду причин.

2) дата продолжения темы-1 (платной части) пока не указана. Будет согласована с участниками бесплатной темы и ведущим думаю как раз в зоне завершающей части 27го числа. При многочисленной группе, итоговая группа на платную часть будет РАЗДЕЛЕНА на пару подгрупп, потому что ДО 50ти человек у нас есть возможность поддерживать полноценное видео на всех участников, не делигируя режим видео каждый раз. Это еще очень удобно потому, что группа видит себя целиком (каждый каждого) и потому, что ведущий видит всех. И говорить можно легко начать просто включив на панели микрофон. Экономит время и создает плотную обратную связь с группой. Фактические большим объемом группы является бонус на практике 1 в плане обмена опытом невербального через ЛМ, но минус в том, что полноценный видео-конференсинг на столько человек не работает и если бы и работал то это не реально
Первую часть целиком веду не я, но на платной части появлюсь более долго чем на бесплатной (я ее частично слушал в начале и в конце первого дня).
Пожалуйста не пропустите 27е даже те, кто на платную часть не собирается, техника "буфера" применяемая также в ПК (изделии) важна и нужна каждому. Спасибо.

PS Кстати буду благодарен если кто-то посчитает корректным после этих 2х дней или после 27го написать свой отзыв по бесплатной части. Говорю это в мягкой форме, поскольку знаю, что отзыв вещь двусторонняя и может привлекать внешнее внимание к персоне написавшего. Темы 1-4 всегда идут под легким внешним давлением как на участников так и порою на ведущих. Потому что не зря всю тему ЛМ стерли из памяти нашей.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 11:39   #75
Андрей ВН
Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

На утро после семинара необычайная легкость и энергичность, как будто скинул килограммы и удалился мусор информационный, ясность в голове, захотелось реализовать давно задуманные и отложенные планы. Большое всем спасибо за такую возможность.
Андрей ВН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 11:51   #76
Андрей ВН
Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Трансляции облака и обтекатель устранят в достаточной мере внешнее внимание?
Андрей ВН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 12:01   #77
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Цитата:
Сообщение от Андрей ВН Посмотреть сообщение
На утро после семинара необычайная легкость и энергичность, как будто скинул килограммы и удалился мусор информационный, ясность в голове, захотелось реализовать давно задуманные и отложенные планы. Большое всем спасибо за такую возможность.
Анологичные ощущения)
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 12:34   #78
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
...27 января в 21 час и начнется с ответов на вопросы и пояснениями/практикой буферной зоны.
Это пятница...
Пожалуйста не пропустите 27е даже те, кто на платную часть не собирается, техника "буфера" применяемая также в ПК (изделии) важна и нужна каждому...
27-мого не буду иметь возможность присуствовать, к сожалению. Можно предоставить мне запись, если будет? Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
...
......свой отзыв по бесплатной части...
Само вхождение в ЛМ /мой/ - как показалось, не так интересно, насколько групповые посещения /причем, по мне, большая група - лучше, или как говориться - чем больше, тем лучше/. Я лично за большое количество участников на будущие бесплатные такие семинары /в смысле Вы писали, что
Цитата:
уже с меньшим объемом групп
, как ни нагрузочно было как для ведущего /кстати грамотно и спокойно ведет занятия, большое спасибо/, так и для непривыкших участников. На самом деле - тренировка и польза.
И да - подарки Лолиты и ВитЗлата - интересные и полезные.
Я доволен, по мере возникновения желания у некоторых моих близких и знакомых /сомнительно очень, что захотят/ научу их. А так - через подсознание другого - оказывается, что мне это знакомо, хоть и не обкатанно /мало занимался/.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 23.01.2017 в 12:49.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 12:44   #79
Claire
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Огромное спасибо за возможность такой практики. Состояние бодрое и активное, впечатление что загрузился очень большой объем информации и мягко укладывается усваивается в коконе. В какой-то момент вообще переставала "рассматривать" миры а просто наслаждалась получаемым опытом. Есть очень очень смутное полуощущение что в детстве я в свой лм уже попадала, это на уровне чего-то крепко забытого. У всех миры очень разные, иногда совершенно странные и необычные, но красивые у всех.
Claire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 13:39   #80
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Не расплываясь мыслью по древу...
1. В 11-15 по киевскому только смог подняться. И то, благодаря звонку заказчика.
2. Тут пишут про лёгкость и бодрость. У меня состояние дикого похмелья
Попыток бесполезных подняться было 5-6. Решил, что сегодня работать возможности нет никакой
3. Получил сильный перегруз - ночью даже пришлось выпить сердечное Обычно, модулем протекторы сердца симптомы снимались, но не в этот раз. Хотя тут может быть наложение с большой спорт нагрузкой на прошлой неделе, но на выходных даю организму отдохнуть, восстановиться.
4. По резонансам частичное совпадение было только в 3-4 случаях с другими участниками, кто отписывал в чате, при хождении в ЛМ семинаристов. С описанием Лолиты - всего один раз.
5. После первого дня была легкость, помнил все. После второго дня - читый лист. Вплоть до невозможности вспомнить формулировки и ответы Лолиты на вопросы (ее имя даже не мог вспомнить )и сон был странный, как буд-то кто-то пытался увести (во сне увезти) меня от чего-то, как мне казалось, очень важного. Пришлось приложить много усилий, для возвращения. может в этом причина утреннего "похмелья".
Также присоединяюсь к вопросу (из чата) на счет литературы, т.к. собственно про нее Лолита упомянула в ответе на мой вопрос. Помню про Эрхарда Толле
В целом, мне очень понравилось. Ново, интересно, есть над чем работать. Михаил, Лолита благодарю!!!
P.S. Лолита, что за интересный прибор был за Вами в первый день проведения семинара? Какой-то необычный излучатель...
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot