QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2018, 22:32   #111
Skazka
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Skazka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Да, для всех БЖ (кроме 2.2, который бесплатный) в трансляции есть обязательство выкупа. Только не на каждый месяц в течение года, а на выкуп 12 месяцев в течение 2 лет (то есть можно делать паузы).
Прошу прощения, я как новичок что-то не вполне поняла. Это условие для тех, кто сразу за год оплачивает трансляции? Если я для начала оплачиваю 1 месяц, а потом захочу изменить состав трансляции, это можно будет сделать? Благодарю заранее за ответ.)

Да, и еще такой вопрос - а можно в первую же трансляцию взять ПК? Спасибо.)
Skazka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 23:54   #112
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

В блоке "покупка изделий " верхняя часть "базовые изделия". Надо выкупить 1год подписки. Можно одномоментно (тогда получается скидка). Можно помесячно и даже, если надо, с паузами. Но в итоге за 2 календарных года надо купить минимум 12 мес трансляции соотв.изделия.
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 01:30   #113
Skazka
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Skazka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Спасибо)
А кроме базовых изделий для других трансляций таких обязательных условий нет, правильно я понимаю?
Skazka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 02:23   #114
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Не знаю хорошая ли это новость, но в самом ближайшем времени мы снимем обязательства выкупа на базовые изделия.
Делались они по вполне понятной причине - талантливым операторам иногда достаточно более короткого, чем год срока, на освоение изделия как личного опыта и получается некоторая девальвация интеллектуальной компоненты/неравенство по сравнению с физическими аналогами данных изделий.
Но мы хотим значимо упростить интерфейс подключения трансляций и собираемся в ближайшее время снять обязательства выкупа, в результате будет единый лист изделий с одинаковыми правилами включения.
(В реалиях получилось, что наиболее талантливые операторы тем не менее часто продляют изделия и более года, потому что им под трансляцией прикольно, а для кого-то это создает сложности и главное довольно сложно объяснять, а мы хотим значимо упростить интерфейс.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 02:24   #115
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Будут и другие значимые изменения в основном интерфейсного характера, в частности можно будет включать и выключать режимы для любого изделия в отдельности.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 02:38   #116
Skazka
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Skazka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Не знаю хорошая ли это новость, но в самом ближайшем времени мы снимем обязательства выкупа на базовые изделия.
Ну вот уже и желания начали исполняться))))
Михаил, благодарю, новость отличная!:
Skazka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 21:23   #117
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Пришел довольно типовой вопрос от клиента через дилера в личку. Поскольку вопрос типовой, решил отпостить ответ и сюда (без самого вопроса, в нем присутствуют личные аспекты). Вопрос касался того, что можно включить трансляциями, чтобы запустить процесс перемен, если случай "запущенный" и все в жизни не очень, и при этом бюджет сильно ограничен.
Вот ответ:
Рекомендую для начала подключить бесплатные трансляции , в режиме 7, а именно интеграцию с новым, детское успокоение, фрм, останется слот с базовым 2.2, 7 сильный (усиленный) режим, эффекты будут более яркими. Под небольшой бюджет вполне подходит, можно для начала на первый месяц оплатить. При желании можно добавить из бесплатных же из "мужских женских карт"(на вторую группу слотов) Полет и вдохновение/Любовь к себе. Таким образом можно сочетать высокую эффективность с минимальными затратами. Хочется также обратить внимание на море доступных самоделок http://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20, для тех, кто ограничен по бюджету это ценно и позволяет попробовать и вполне эффективно использовать многое с нулевыми вложениями.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 17:58   #118
Skazka
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Skazka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вопрос касался того, что можно включить трансляциями, чтобы запустить процесс перемен, если случай "запущенный" и все в жизни не очень, и при этом бюджет сильно ограничен.
Благодарю, Михаил, это то, что практически и моим вопросом было - неозвученным))) А как быстро начинает обычно проявляться событийка (в смысле положительных сдвигов)? Я, конечно, понимаю, что у всех индивидуально, но всё-таки...)

И вот у меня еще такой вопрос возник - как известно, у нас в прошлом веке во время октябрьского переворота и последующие годы пострадало очень много семей зажиточных, богатых, было всё отнято, раскулачено... Эзотерики говорят о том, что эти события оставили инграммы в генах последующих поколений этих семей - программы бедности, страха и т.д. Что может помочь вернуть свои полномочия таким Родам, вернуть материальный поток, убрать страхи?.. Я так понимаю, трансляция Соединение с Родом здесь нужна или ошибаюсь?

Благодарю за ответ)))
Skazka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 18:05   #119
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

1. событийка это правда индвидуально - многие сначала в себе что-то переваривают, ну и для событийки хорошо, хоть и не обязательно, чтобы человек ее чем-то сам подгонял (предпримал какие-то действия), ибо если совсем уж дома сидеть и ждать пока она сама к тебе придет, процесс может быть слишком долгим.
2. да, соединение с родом, в погружении отсмотреть что там, общие трансляции тоже хорошо (потому что на целостном коконе оно само по идее уйти должно рано или поздно). Ну и2 хорошо, но дорого.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 18:20   #120
Skazka
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Skazka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Благодарю))) а еще ткните меня, плиз, где почитать, как попасть на погружение - я так поняла, что это отдельная практика?..)

Последний раз редактировалось Skazka; 11.04.2018 в 18:42.
Skazka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot