QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Браслеты жизни 2.x

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2018, 18:15   #31
Rezeda
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 44
Smile Re: БЖ 2.6

Цитата:
Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
Как я понимаю, если вы решили из БЖ 1.0 сделать, БЖ 2.61, то эффективней сначала БЖ 1.0 перевести в БЖ Панацея, путем нанесения соответствующей матрицы, размножить Клеточное облако, а только потом наносить руну браслета.
Вот же, я ж говорю стоит написать и тут же приходит ответ, Спасибо Вам. Не понимала я как же из 1,0 сделать так чтобы это КО образовалось, весь форум вроде уж прочитала. Сделала Панацею лайт на картонке матрицу прописала и через экран ноутбука видео оба прокрутила на нее. Сделала ПК на бумаге. Все ношу с собой. Сама стала спокойнее и при том еще как то игривее, радуюсь всему. Но такое состояние не всегда, бывают и тяжкие моменты. Писала выше. Энергии стало больше. Лень куда то пропала, если раньше было делать что то лень, то сейчас пришла мысль пойти сделать я иду и делаю. как будто меня две части стало, где то в глубине есть та прежняя с ленцой, и есть еще одна сильная и бесстрашная. Как то так. Браслеты из дерева не могу пока найти, на камень то чем наносить можно.
Rezeda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 17:07   #32
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: БЖ 2.6

Ментально...))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 22:16   #33
DANIIL
Пользователь
 
Регистрация: 07.03.2019
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
По умолчанию Re: БЖ 2.6

Я всего лишь взял пробник этого изделия, как же оно прекрасно)!
Обычно дома с женой, или компаньонами самые большие споры, они же в равном положении. Часто приходиться долго убеждать кого-то из них, в каких либо простых вещах, а тут их словно подменили, такие сговорчивые стали, чудо...
Хоть и говорят, что нет пророка в своём отечестве, но только не с 2.6...
Я говорю и они слышат, как же легче стало жить с этой увеличенной массой)))!
Нужно брать трансляцию. Спасибо Вам Михаил!
DANIIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 03:09   #34
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: БЖ 2.6

на самом деле это изделие очень многофункционально, знакомая целительница с хорошо работающей виделкой рекомендовала 2.6 моей младшей дочери (7лет). Для стабилизации энергетики кокона (она слегка вспыльчива по природе своей) и в целом для здоровья. Я ей дал его перед визитом к целительнице, потому что возникла аллергическая реакция на штуку на которую не бывает аллергии, реакция прошла быстро, браслет оставили, в результате была дана рекомендация ей его носить постоянно, вот уже несколько недель 2.6 на ребенке, совершенно ок. (Целительница в курсе других моих изделий но рекомендовала оставить именно 2.6). Это так - лирическое отступление, а то все больше воспринимают свойство "танка" В 2.6.
PS да, браслет не укорачивали, она его на ноге носит.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 11:25   #35
Royce
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: БЖ 2.6

Расскажу прикол про свой опыт использования 2.6)) купил пару лет назад, но носить не смог – как одевал браслет, все начинало ломаться, рушиться и портится. Поэтому отложил его и не использовал.
Сейчас вдохновился, почитав про стабилизацию энергетики, «весомость» и свойство «танка», ну и 2-3 темы прослушаны и осваиваются – думаю, надо опять попробовать)))
Ну короче – в первый же день: на работе – на «ровном месте» скандал, наказание – минус нормальная для меня сумма денег, к вечеру – ломается машина – тоже на «ровном месте», потому что только ТО прошел, все было нормально. Пришел домой – интернет не работает, сломалась какая то хрень в у оператора – три дня без интернета))))
В общем, опять я отложил 2.6))))
Royce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 18:23   #36
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: БЖ 2.6

А Вы почитайте комментарии Михаила в теме БЖ, где объясняется почему такое можно произойти. Это в его комментарии к тестировании 2.6 Мирта (форумчанин такой).
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 17:21   #37
Royce
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: БЖ 2.6

Да, спасибо, я почитал, но если честно всё равно до конца не понял))
Например, то что на работе я получил, это более менее понятно – у нас такая там атмосфера сейчас, что если какой то гвоздик, чуть из своей дырки приподнимется (путем накопления личной силы или как то еще), то руководство непременно должно его тюкнуть по голове и опять забить на свое место, что бы «разумением своим не смущал начальство».

А вот про то, что все остальное ломается, не понятно. Можно сказать, например, что в подсознании есть деструктивные программы (желания) и они усиливаются браслетом и вот.
Это всё наверняка там есть, но есть и не только деструктивные моменты, но и конструктивные, тогда почему они по тому же принципу не усиливаются тем же браслетом?
Как то, с этим я не разобрался.
Royce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 18:15   #38
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: БЖ 2.6

Можно сказать, что происходит калибровка нового Вас (когда используете БЖ Вы становитесь другим энергетически и не только) и Мира.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 19:17   #39
sergeev
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 7
По умолчанию Re: БЖ 2.6

Подскажите, пожалуйста, на протяжении 2х лет носил 2.61. Сейчас понял, что хочу большей изменчивости, динамичности, в том числе ускорения реализации событий во внешнем мире. Купил 2.71, и помню, что на форуме была информация, что 2.6 немного по-разному работает в зависимости от того, на какой руке носить. Вопрос: в какой комбинации на руках предпочтительнее носить 2.61 и 2.71 при указанных целях?
sergeev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 21:51   #40
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: БЖ 2.6

Левая рука - работа, в основном, на себя. Правая - на ситуации.
А вообще, для изменчивости 2.5 надо, по идее.
Я тоже пару 2.6 носил много лет. Потом стерео трансляцию несколько лет.
А на прошлой неделе, вот прям захотелось и всё! 2.6 отключил и добавил 2.5
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot