QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2018, 11:15   #2221
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Также в ближайшие дни будет объявлено о выходе нового физического изделия, которое по смыслу почти ЛОМ, но совсем про другое, и название у него почти ЛОМ, но на одну букву другое
КОМ?
Надеялся на скидку "очки АМБ" может повезёт на зимние скидки
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 11:51   #2222
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Спасибо за теплые слова На самом деле, уже давно, в части моего вклада крайне велика помощь окружающих меня людей, так что и спасибо мне, но на самом деле в большей мере относится не только ко мне...
Ну, значит в вашем лице, через вас - и им))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 19:12   #2223
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
КОМ?
Надеялся на скидку "очки АМБ" может повезёт на зимние скидки
Ок, добавляем скидку на очки АМБ.

Нет не КОМ подсказка - первые две буквы не трогать название очень смешное
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 19:14   #2224
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

ну скидку на очки естественно тоже на зарядку ( не на наши, надоело закупать очки с простыми стеклами, думаю это каждый может сделать под себя в подходящей оправе, да и кто-то носит с диоптриями или солнцезащитные).
Естественно ЛУЧШЕ брать стекло а не пластик.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 19:32   #2225
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

По стёклам понял, благодарю! По названию так не хотелось называть его "ЛОЛ" (из скромности ) так как очень смешно получается, наверно свойства будут далеко
не смешными

Последний раз редактировалось АнатолиК; 04.08.2018 в 19:39.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 19:43   #2226
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Вот ведь... угадал угу, свойства далеко не смешные, но название, как всегда вполне разумное сокращение от действующего принципа, ну правда тоже немного забавное. Локальное Отключение Левой (магии) . Левой не в смысле по стихиям, в смысле не являющеся собственной для стороннего оператора или оператора. Позже поясню подробнее. Появление на свет вызвано вполне конкретными, как всегда, практическими работами и ситуациями. Т/е ничего специального - так жизнь сложилась....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 20:15   #2227
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Мдааа......хитрейшая многоходовка, с этим проектом продления пенсионного возраста....
Мой прогноз (негативный по сути) в том, что старый проект который озвучивался в слух тем же Чу еще в 90е, что от населения должно остаться не более 20млн обслуживающих трубы, никуда не делся, но забуксовал, живучее у нас население ...

Его будут продолжать и это касается не только РФ, вон украинцы лидируют по выезду в европу и прочие места, у них убыль огромная именно потому, что ситуация их выдавила просто многих. Поскольку это долгосрочный внешнеуправленческий тренд, то ожидать что он просто сдуется - довольно не разумно. Безусловно, с учетом кучи факторов и прочих действующих сил все скорее всего пойдет мягче (может быть) и не так (может не 20млн останется), но суть от этого не меняется и сам процесс НЕ отменяется. Это надо осознавать.

Поэтому те, кто хочет исключить пассивные риски для себя и возможно близких по идее должны давно разумно думать о запасных вариантах территорий. Это всегда реализуемо на любом фин и организационном уровне. Я вовсе не говорю, что надо хватать вещи и бежать, просто надо осознавать свое текущее место, положение в социуме, перспективы и многое другое.

Провели несколько дней в Брюсселе, там смешно и забавно ибо местные сетевые одежные магазинчики "заточили" ассортимент под приезжих (заходили в несколько летние тряпочки под доминиканский климат поглядеть, хотя многое заказываем просто доставкой почтой, но иногда хочется с примеркой), а там ассортимент и клиентура исключительно под приехавших забавно так... в городе полно попрошаек / уличных актеров. Однако общее ощущение все равно совсем другое (по сравнению с exUSSR) несмотря на оные процессы. И кстати я их тоже очень не однозначно оцениваю. В них есть деструктив, а есть, как всегда и обратный полюс. Просто местное население корренное потеряло что-то в себе живое (не везде, в части евро-стран) что привносится сейчас извне. Там тоже может быть в итоге этих процессов жестко, но таких "забавных" программ как в рф не стоит имхо все равно. Конкретно в Брюсселе были просто по делам, да и пасьянс лег забавно на "столицу евросоюза" (ну там европарламенты всякие расположены), выбор так пал по целому ряду причин, поэтому это просто пример совершенно абстрактный. Мало того, как я уже сказал, идеальных мест в меняющемся мире просто нет. Но пожалуйста осознавайте, что есть места где просто идет наращивание накала. Что создает пассивные риски так сказать. Пенсионная реформа - просто мелкий общий штрих. Ну в 90х просто все накрылось медным тазом, ни пенсий, ни сбережений из сбера - ничего и ничего принимать не надо было для этого. Просто создали ситуацию и всех поставили перед фактом, поэтому способ реализации возможен любой, надо не на мелочах фокусироваться а на более глобальных трендах.

Чисто политические аспекты процессов я тут обсуждать не хочу, дабы сайт не вызывал к себе не того внимания. А чисто глобальные аспекты я надеюсь что разумные операторы осознают.

Повторюсь - идеальных мест нет, везде есть свои приколы. Мало того, при общем тренде на значимые перемены возможны разные забавности где угодно, но не будьте пожалуйста незрячими. Это так, лирический комментарий.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 18:45   #2228
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Резко выбыл из своей зоны комфорта, и сразу выявились некоторые аспекты и программы, которые просто имели определённое влияние. Проясняется, что для себя ценно, а что нет, вообще кто я... Ещё забавно наблюдать разницу в людях, она есть... Я сейчас в Москве, не задействовваному в текучие процессы, просто можно наблюдать, не всё конечно видится, как например в маленьком провинциальном городке сразу видны отклики на глобальные процессы ( не всё конечно, есть ведь и на раскрутку в долгосрочной перспективе, но зёрна видны) Продолжаем, полёт нормальный
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 19:57   #2229
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Общий треп

Вот наткнулся сегодня
https://www.msn.com/ru-ru/news/artic...YcV?li=BBoPOOh
доходчиво описана инфо матрица нашего гос-ва, интересно сколько спец чистками елозить по территории что бы хоть как то переломить ситуацию?
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 20:34   #2230
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от MaxSk Посмотреть сообщение
Вот наткнулся сегодня
https://www.msn.com/ru-ru/news/artic...YcV?li=BBoPOOh
доходчиво описана инфо матрица нашего гос-ва, интересно сколько спец чистками елозить по территории что бы хоть как то переломить ситуацию?
Оказывается во всем виноваты комунисты!!! Вот это откровение!!!
Эти откровения с 1991 года пулбликуют, где ни поподя, а вы только сегодня в них наступили
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot