QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2016, 14:08   #1041
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Пасьянсы

Интересная новость в тему прошлого пасьянса
https://m.ria.ru/religion/20160915/1477010775.html
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 16:19   #1042
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от С. Альбатрос Посмотреть сообщение
Интересная новость в тему прошлого пасьянса
https://m.ria.ru/religion/20160915/1477010775.html
интересно

Формулировка для завтрашнего пасьянса (она в целом стандартная, без особых каких-то "штрихов"):

Происходящие в мире в настоящий момент структурные политические, экономические, социальные и прочие перемены, затрагивающие насление этого мира, происходят наиболее гармоничным образом для мира и его населения. Дисгармоничные краткосрочные и долгосрочные тренды, которые могут создать негативные вектора развития событий для творческих существ этого мира в долгосрочной перспективе и которые диссонируют с процессами исцеления и пробуждения мира и его светимости и творческой природы, останавливаются. Гармоничные, конструктивные тренды, имеющие потенциал для значимых позитивных изменений и исцеления сознания мира и его населения, идут в развитие и запитываются в том числе в процессе и в результате этого пасьянса.

События в мире в целом и в России в частности развиваются по наиболее гармоничному сценарию для населения и способствуют его благополучию и процветанию, учитывая долгосрочную перспективу. Мир в целом и Россия в частности находятся в целостности и мире с преобладанием максимально позитивных, конструктивных и гармоничных процессов и трендов. Люди начинают проявлять более активный, творческий, позитивный и ответственный подход к своей жизни и миру и событиям в нем, гармонично влияя на их ход. Общий эмоциональный фон и настрой выравнивается, гармонизируется, становится более позитивным и творческим. Страны мира находятся в дружеских, взаимовыгодных, сотворческих, созидательных отношениях.

Если процессы глобализации в долгосрочной перспективе негативны для этого мира и его населения, то они останавливаются. В России отсутствует тренд на вовлечение в потенциально опасные в долгосрочной перспективе процессы глобализации, при сохранении и развитии гармоничного экономического, политического, культурного, научного, творческого и другого позитивного взаимодействия и обмена как внутри страны, так и с внешним миром. В России также отсутствует негативный тренд на изоляцию страны от остального мира. В России в краткосрочной и долгосрочной перспективе идут процессы пробуждения и целевого, полезного для страны и мира использования ее потенциала, включая новые технологии, создание новых гармоничных социальных принципов взаимодействия, новые, гармоничные для мира разработки в науке и естествознании, включая медицину, сельское хозяйство, энергетику и так далее. Россия наиболее гармоничным и конструктивным образом взаимодействует с остальным миром на взаимовыгодной основе и в позитивном созидательном ключе в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Тренды, связанные с деструктивными процессами глобализации, в том числе с проблемами малого бизнеса и фермерства, с внедрением опасных для экологии и человека технологий, с попытками поставить социум под полный контроль и управление — останавливаются. Возникают естественные и множественные препятствия для их развития.
Тренды, связанные с гармоничным и экологичным проживанием в этом мире, в том числе с массовым развитием популярности и использования во всех странах мира здорового образа жизни, питания, гармоничных экономических отношений — идут в быстрое развитие.

Вероятность аварий в промышленности, на транспорте, природных катастроф и других опасных для мира событий гармоничным образом нивелируется позитивным событийным потоком. Потенциальные негативные сценарии развития событий в этом мире нивелируются до полного исчезновения путем событийного потока счастливых/позитивных "случайностей", а позитивные, конструктивные сценарии, нацеленные на исцеление, пробуждение и творчество мира и его населения - наоборот им запитываются.

В процессе пасьянса гармоничным образом для этого мира и его населения задействуется и используется явление лунного затмения и его реальная природа и свойства для гармонизации процессов в мире и сглаживание негативных процессов и событий в вышеописанном контексте, а также для исцеления и пробуждения естественных магических и творческих способностей и осознанности людей и других существ, населяющих этот мир, гармоничным образом для них и для мира и с их внутреннего согласия, а также для исцеления и пробуждения собственной светимости мира и его творческой проявленности и осознания населением этого мира творческой природы своей и мира.

Другие операторы, пытающиеся использовать данный потенциал без ведома населения этого мира и на цели, диссонирующие с истинными внутренними желаниями населяющих этот мир творческих существ, желающих гармоничного развития событий в этом мире, отключаются от манипуляций с этим потенциалом силой коллективного сознания вышеприведенных творческих существ, участвующих в пасьянсе.

Энергия, перенаправляемая на нужды отдельных культов/ритуалов и прочих искусственных образований, дисгармоничных для мира и его развития и населения в краткосрочной и долгосрочной перспективе, за счет манипуляции сознанием и подсознанием людей в эти дни, идет на цели пасьянса и в контексте создания гармоничного, позитивного и созидательного сценария развития событий в этом мире в вышеуказанном контексте.

К процессу по резонансу присоединяются другие операторы, имеющие потенциал и возможности гармонично влиять в контексте вышеозвученной цели с их внутреннего согласия. К пасьянсу также приглашается сознание Мира.

Любые попытки негативного внешнего и внутреннего влияния на участников пасьянса и их близких во время и после пасьянса гармонично гасятся миром и имеют нулевой результат.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 02:51   #1043
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Шикарный пасьянс вышел ходила в театр, где и случилась целевая карта удивительнейшим образом минута в минуту.

А под конец пасьянса попался не менее удивительный рассказ Макса Фрая, несколько отличающийся от его остальных вещей - "Дом для кошки и дракона" (сборник называется "Ветры, ангелы и люди"). Очень рекомендую Он небольшой совсем.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 12:24   #1044
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Пасьянсы

первый раз такое напишу - но какое счастье, что эта череда пасьянсов закончилась)))
для меня это был такой трэш и угар, какого не было ни разу, я про внутреннее состояние...было чувство, что я одна за всех отдуваюсь и всю боль народов еще на себя беру, ага)))
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 12:55   #1045
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от ведьмо4ка Посмотреть сообщение
первый раз такое напишу - но какое счастье, что эта череда пасьянсов закончилась)))
для меня это был такой трэш и угар, какого не было ни разу, я про внутреннее состояние...было чувство, что я одна за всех отдуваюсь и всю боль народов еще на себя беру, ага)))
Оль, на "восточные" цепочки - да, ощущалось нечто подобное, как будто "под давлением" на глубине, я ещё водяную цепочку делала, она длинная была. Постоянно вырубало в сон. Зато вчерашний пасьянс - это было что-то! У меня просто по событиям интересно совпало, одно наложилось на другое, другое на третье... затейливые узоры пёстрой событийной ткани перетекание и взаимопереплетение синхронно идущих процессов, и вообще всего и вся внутри тебя и мира... чудесно-чудесно

А череда пасьянсов ещё не закончилась - будет последний в сентябре на осеннее равноденстиве 22-ого числа.

ЗЫ. А хулиганскую песенку-то опубликуешь?
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 12:59   #1046
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пасьянсы

Угу, тяжелая выдалась пасьянсовая пора хотя последние я делал на автопилоте ( не переворчивал карты по таймеру, но заранее складывал цепочку и осознанно входил в пасьянс), творился действительно некий треш на заднем фоне.

Хочу "порадовать", пасьянсы то пока в этой цепи кончились, я даже не лезу в эту тему, тут все без меня происходит и я не всегда ее читаю/открываю откровенно говоря. Просто не до этого. Но вот общее это, которое не то что на себя беру, но сопереживание, оно в ближайшее время никуда не денется и возможно его не меньше станет для тех, кто будет активно что-то тут делать (не обязательно в технике пасьянсов, я про операторствование в целом). Я это вчера в пиковой точке (в смысле на целевую) вдруг очень четко понял.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 13:00   #1047
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пасьянсы

Ах да, равноденствие, я забыл что такое существует... ну не кончились.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 13:54   #1048
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Пасьянсы

ну ничего)) мы же справимся)) как в поговорке "нас е..., а мы крепчаем"
Насчет песенки, Ксюш, я напишу)) только последнее четверостишие у последнего куплета у меня застопорилось, надо дописать
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 20:29   #1049
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от ведьмо4ка Посмотреть сообщение
Насчет песенки, Ксюш, я напишу)) только последнее четверостишие у последнего куплета у меня застопорилось, надо дописать
будем ждать

Я пока хочу поделиться не хулиганским а просто стихотворением, пришедшим где-то между пасьянсами или в процессе, навеянным той самой книгой Михаэля Энде "История, конца которой нет":

Там, где рождаются звезды,
Там, где рождается свет,
Там, где мир уже создан,
Но в то же время и нет,
Скалы пурпурно-песчаные
Шепчутся нежной волной,
Их перешепот туманами
Стелется там над землей.
Дышат пещеры глубокие,
Веют густые ветра,
Древние львы златоокие
Ждут терпеливо, когда
Солнца взойдут многоцветные,
Их переливчатый свет
Свяжет узоры рассветные
Через тысячу лет.
Тысяча лет лишь мгновение,
Крыльев причудливых взмах
Птиц, что поют Вдохновению
Песни о собственных снах.

Там, где барханы охристые
Терпкий встречают рассвет,
Змеями шелковистыми
Вьются под музыку флейт,
Что заклинатели южные
Лепят из северных глин,
Чтобы с собратьями вьюжными
Был их орнамент един,
Там алконосты прекрасные
С западным богом ветров
В вихри сливаются страстные
Песен из ста голосов.
Там, где гранаты багряные
В сочных своих семенах
Мифы хранят пестротканные
О сотворенных мирах,
В сердце фантасмагории,
Там, где мир - это я,
Льется потоком история,
Нет которой конца.

Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 20:35   #1050
Александър
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Пасьянсы

Ксения, это твои стихи? Я в диком восторге от них!
Александър вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot