QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2018, 16:53   #81
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Демо для трансляций.

это не принципиально (ник)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 00:46   #82
Эня
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Демо для трансляций.

Итак.отзыв. откладываю уже месяц написание, пора.
Включение прошло мягко, незаметно.Зато на второй день неумолимо срубало в сон. Как раз был ответственный проект - выключила на это время пару трансляций. Ибо работать невозможно, совсем.
После всё мягко и незаметно, как родное. Ощущается только момент отключения, или смены режимов. В моём случае - это в районе затылка затихают обороты, которые при включённом моторчике незамены.
Ещё первые 2 недели FRM перегружал и провоцировал некоторые качели в настроении, после улеглось.
Понравилось менять режимы. Хаос для меня привычен-родной. Но сперва было всё гораздо нестабильнее, нуправляемо. Когда не сёрфишь, а когда несёт и непонятно куда. Режим порядка неожиданно сдвинул определённую массу, которая долго не хотела трогаться с места, да и вообще, показал вариации на тему, как ещё можно
За время юзанья как влитое приросло безкомпромисное чувство правильности. И вообще не охота ничего выключать, Очень нравится состояние, хоть особо ярко и не проявляется
Эня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 17:02   #83
Владислав Н.
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Демо для трансляций.

Цитата:
Сообщение от Владислав Н. Посмотреть сообщение
У меня 15 сентября, как раз день, когда подошло 2 недели, утром почувствовал, что трансляции на меня больше нету. Фон есть, но это не то что было раньше, ощущается, как мощный поток энергии.
Отключил трансляции вручную, все отключилось, и фон этот ушел. Опять включил, опять этот фон. Но это не трансляционные изделия. У меня вот так
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Те, кто почувствовал отключение пакета, попались на самомодуляцию (тоже весьма эффективная вещь). Плацебо-отключение ну или почти.
Михаил, Вы писали, что эти трансляции еще работают, и если этот так, то пожалуйста, включите для меня эти трансляции. У меня сейчас по жизни полная ж... С работы уволили, еще есть много стрессовых факторов, которые меня расплющили по кровати, сил нету и не вижу дальнейшего пути в движении. Когда были подключены эти трансляции, прям чувствовал, что иду в своем развитии большими шагами. Даже отзывы писал об этом. Сейчас пользуюсь самодельной Панацеей и БЖ 2.2.
PS: Если есть добрые люди, которые имеет прямой контакт с Михаилом, то перешлите пож. ему это просьбу. У меня нету прямого контакта с Михаилом, кроме как через форум.
Заранее благодарен!

Последний раз редактировалось Владислав Н.; 05.02.2019 в 17:12.
Владислав Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 18:24   #84
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Демо для трансляций.

если вы их не отключали сами, то они работают
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 18:51   #85
Владислав Н.
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Демо для трансляций.

Включил 1 сентября, по графику должны были отключится 15 сентября, так было указано, в настройка, но выключилось само 14 числа, сам я не выключал, потом я конечно пытался разобраться, подумал, может глюк какой. Ведь должно отключится было 15 сентября, а по ощущениям 14 числа вырубилось. Энергия шла, но это были не трансляционные пакеты. У меня ощущалка чувствительная . Решил преподключить пакеты, опять тот же самый фон. Михаил сказал на форуме, что это какая-то самомодуляция. Еще не было информации о продлении трансляции и по графику должно было отключится 15 - так стояло в настройках. А отключилось в неожиданной 14. Просто проснулся утром 14 сентября, и понял, что трансляции на меня больше нету.

Последний раз редактировалось Владислав Н.; 05.02.2019 в 18:58.
Владислав Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 17:20   #86
Дмитриййй
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 16
Question Re: Демо для трансляций.

Добрый день!
А транспак уже отключили?
выдаёт ошибку
Изображения
Тип файла: jpg тр.JPG (17.5 Кб, 66 просмотров)
Дмитриййй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 19:17   #87
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Демо для трансляций.

Цитата:
Сообщение от Дмитриййй Посмотреть сообщение
Добрый день!
А транспак уже отключили?
По моему нет.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 14:43   #88
Tata
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Демо для трансляций.

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,как зарегистрироваться?все время выдает ошибки,ни один емейл не подходит.спасибо
Tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 03:32   #89
altrus
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2023
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Демо для трансляций.

При попытке регистрации (без фотографий):
Изображения
Тип файла: png Screenshot_6_.png (13.3 Кб, 15 просмотров)
altrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 03:46   #90
altrus
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2023
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Демо для трансляций.

С фотографиями:



Код:
<br />
<b>Warning</b>:  move_uploaded_file(uploads/tmp/..._left_1711323514_e1.png): failed to open stream: Permission denied in <b>/var/www/.../backend/signup.inc.php</b> on line <b>53</b><br />
<br />
<b>Warning</b>:  move_uploaded_file(): Unable to move '/tmp/phpl6ONBF' to 'uploads/tmp/..._left_1711323514_e1.png' in <b>/var/www/.../backend/signup.inc.php</b> on line <b>53</b><br />
<br />
<b>Warning</b>:  move_uploaded_file(uploads/tmp/..._right_1711323514_e2.png): failed to open stream: Permission denied in <b>/var/www/.../backend/signup.inc.php</b> on line <b>66</b><br />
<br />
<b>Warning</b>:  move_uploaded_file(): Unable to move '/tmp/phpxeCY2F' to 'uploads/tmp/..._right_1711323514_e2.png' in <b>/var/www/.../backend/signup.inc.php</b> on line <b>66</b><br />

{"msg":"Could not load photo of the right eye. Allowed formats are PNG and JPEG and the size of the file can not be more than 10 megabytes."}
Размер и формат фоток, конечно, нормальный.
Изображения
Тип файла: png Screenshot_10.png (5.6 Кб, 15 просмотров)
altrus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot