QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2015, 23:33   #41
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию

мне тут жаловался один человек (проходивший только первую часть по дням ):
- сок наливает и подумал насколько он кислый, вдруг в глаз попадет - брызнула капля и попала в глаз...
- в лесопарковой зоне шли с другом, подумал веток сухих много, можно набрать и развести костер небольшой, сказал об этом, через 100 метров натыкаются на костер небольшой, рядом никого, на снегу вокруг костра наст и нет следов.... костер не прогоревший...
- разговаривали говорит с другом про группу "ногу свело" и у ногу вдруг так сильно СВЕЛО
и вот после этого я громко и долго хохотал а он говорит что нефига не смешно и он думать теперь боится
Admin вне форума  
Старый 18.02.2015, 02:08   #42
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию

http://youtu.be/MN_2Equ64Lk
http://youtu.be/RS9JMhD7EFA

http://youtu.be/BvjcCAFw4vo

http://youtu.be/OApz7Ow1Im0

http://youtu.be/Ymb5VNoCzWA

http://youtu.be/YkMAWm1Xg3M

http://youtu.be/GfkUjRM7s70

http://youtu.be/41gSSgVsi3U



я пока так опубликовал, остальные видео отзывы либо я Вас не услышал/пропустил (или не написали еще) и тогда они пойдут на сайт семинарский в раздел доступный для зарегистрированных пользователей, либо если я случайно чей-то отзывы разместил, который не надо было, то сообщите об этом.
Эти (более публичные) мы позже перепостим в семинароописательную тему.

Как и обещал - за публичные поставлю трансляции (облако1-2-3-4/обтекатель2) в качестве экрана от лишних из-за видео помех.

Текстовые отзывы тоже приветствуются они важны не только Вам и мне, но и тем, кто поедет следом
Admin вне форума  
Старый 18.02.2015, 02:20   #43
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию

на текущий момент предварительные планы - повтор в тайланде + новые темы Октябрь2014, новые темы в РФ - лето (июнь?) подмосковье, темы 1-4 лето июнь/июль подмосковье.
Новых тем будет 2, описание дам чуть позже.
Темы 1-4 будут для тех кто не доехал или не прослушал/хочет повторить.
Формат будет наиболее вероятно 9 дневный (выходные + неделя) как наиболее мягкий для тех, кто может быстро добраться ( по решению вопросов с работой /отпуском / отгулами).
повтора 15 дневного марафона пока не планирую. Хотя многое будет определять число желающих и их набор тем.
Admin вне форума  
Старый 18.02.2015, 02:28   #44
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию

Кроме этого у нас есть планы продолжить работу со звуком и шаманскими практиками чуть шире, чем это было на берегу моря. И на территории Москвы. Смогут участвовать те, кто был на семинарах или заранее известные лица, либо желающие, но с предварительной записью/ возможно собеседованием. Планируем раз в месяц проводить, ну точнее планируем провести вероятно в конце марта, а далее посмотрим на востребованность / аудиторию и прочие параметры. По звуку это будет совсем ... забавнее чем то, что было ибо есть и другие возможности. Т/е/ в целом это будет шаманский процесс- звуковая мистерия; и намного более длительный (в планах - на всю ночь, если найдем/договоримся с правильным местом).
Admin вне форума  
Старый 18.02.2015, 13:36   #45
Мариомар
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 69
По умолчанию

Если оффтоп, то снесите. Я тут с Владом поделился своими ощущениями в Москве, пока шел семинар, это реально было круто:
"Знаете, в эти две недели пока шел семинар, что-то случилось с миром, я чувствовал какие-то нереальные волны добра и позитива, мир как будто менялся с каждым рассветом во все более лучшую сторону, мне кажется многие это почувствовали. Какие-то животные ощущения, как будто во время долгой засухи в воздухе наконец запахло дождем))"
Не знаю, что там происходило в глобальном смысле, но определенно жить стало легче и веселее
Мариомар вне форума  
Старый 18.02.2015, 14:01   #46
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию

Нет, не оффтоп давно не собирали столько людей вместе, которые бы вернулись к своему человеческому естеству Творца... друг мой, благодаря которому нас занесло именно в тот уголок Тая, тоже многое ощущал... хотя я списывал это больше на его сонастройку с местом, фон от группы и прочие аспекты. Мир сейчас меняется и изменчив. И я думаю все мы увезли с семинара немного (а может и много) нового творческого состояния, которое благотворно влияет на все вокруг. Это конечно как-то пафосно вроде бы звучит... но "выкинуть" нафиг мне сие не хочется (в смысле сделать вид что нет и не было).
Именно поэтому в том числе, возникло желание продолжить работу со звуком (то, что частично было на шаманских вечером) с теми людьми кто был, и кто будет на следующих семинарах и тд.
Вероятно мы это совместим с очными встречами в формате - немного общения, потом много звучания и расхождение по домам в удобное время (хотим найти зал где можно остаться на ночь если есть желание далее не двигаться куда-то а просто заснуть, ну или расползаться в своем темпе...

PS но и "зарываться" я никому не советую... все конечно уехали с семинара обновленными, но мы те же простые люди... и хоть многое начало и начнет еще сильнее происходить спонтанно да и управляемо, но зона ответственности каждого = зоне его объективных возможностей, не нужно пожалуйста перегибать с тем кто вы есть... аккуратнее с эго короче. Просто некоторые вещи позитивно резонируют в мире
Admin вне форума  
Старый 18.02.2015, 14:13   #47
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию

Чувствую огромную благодарность к Мише и ко всем участникам замечательного мероприятия Морепринятия и Личномирия:-).Чувствую,что изменился,чувствую себя более счастливым;более здоровым,более деятельным и сильно желаю продолжать это движение к новому("хорошо" забытому "старому")себе.Очень было приятно и интересно общаться с единомышленниками,практик вать практики:-) и купаться.Хочу еще:-)

Последний раз редактировалось Verus; 18.02.2015 в 14:38.
Verus вне форума  
Старый 18.02.2015, 14:33   #48
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию

Народ, у меня некоторые сомнения на тему вечерней практики в москве, куда ее лучше ставить ( если по залу будет все равно ) на вечер-ночь с пятницы на субботу ( 27-28 ) или с субботы на воскресенье (28-29), речь о марте, не о феврале. Оставляя заявки Владу можете высказать свои мысли на этот счет. Да, там будет несомненно какой-то орг взнос, думаю разумный. Помещение не бесплатное (это будет наиболее вероятно арендованный зал рядом с метро удобно расположенный).
Admin вне форума  
Старый 18.02.2015, 14:37   #49
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

Во сколько она начнётся? Если с пятницы на субботу, то есть вариант, что подмосквичи не успеют доехать... И какова цена?
Агни вне форума  
Старый 18.02.2015, 15:13   #50
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию

пока в мыслях в 19 начать просто встречу-треп, а в 21 начать практику (думаю доехать реально).
Стоимость будет зависеть от того, планируем ли мы брать всю ночь ( а я думаю это правильно, чтобы народу не нужно было выходя из состояния среди ночи куда-то перется) и до какого времени утром. Т/е/ если с 7 вечера до 10 утра то из расчета на 30 человек это где-то 1100р, просто аренда зала будет на человека. Пока планы примерно такие. Просто мне почему-то кажется что для многих вечер-ночь с пятницы более удобная (чтобы не затрагивать планы на выходные) или нет ? впрочем при меньшем зале сбор может получится и гораздо ниже. (раза в 2-3) но тогда будет другой лимит по удобному расположению людей - не хочется. Кроме этого я пока не уверен на тему "через ночь до утра" а не до 23 к примеру... потому что эти орг вопросы не обсуждались еще с владельцами возможных вариантов помещений до уточнения примерной численности желающих. Я считаю что на всю ночь - идеальный вариант (кто хочет - уезжает, кто не хочет - спит до удобного ему утреннего времени вплоть например часов до 9, к 10 зал освобождаем).
ну при этом коврик/спальник с собою нужен конечно. Просто на этот счет и практика определенная есть, которая говорит что у ряда людей именно покой после таких практик востребован (не растрясти состояние и нет желания двигаться куда-то).
Можно позже начать и раньше встать, но думаю около 1000р все равно выйдет. Надеюсь что это для Москвы для ежемесячных практик не критическая сумма (ну ни не факт что ежемесячных, может реже выйти, с графиком пока не ясно). Будут не только бубны... но и другие низко-звучащие штуки и высоко звучащие тоже и прочие немного-необычности то, что на пляж не притащить....
Admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot