QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2015, 02:07   #11
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Карта Мужское Начало.

Цитата:
Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
Ксения а в каких режимах идет тестовая трансляция?
Первая партия трансляций шла в режимах 1,2,3,4, затем недолго в 1,2,3,4,5,6, сейчас все трансляции идут в режимах 1 и 7 (это одновременно дает и мощность, и при этом позволяет уместить на ноуте больше потоков).
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 02:20   #12
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

Цитата:
Сообщение от Галкина Посмотреть сообщение
Ощущаю себя яркой
да, мне тут уже рассказали, как ты утром надела белую майку, а она в течение дня вдруг сама по себе трансформировалась в красную...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 11:12   #13
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

Интересный отзыв с форума ММ:

Цитата:
Оставляю пока небольшой отзыв по поводу карт и трансляции. Мне сейчас трудно понять, в чем заключается действие карты, а в чем – трансляции. Меня карта «зацепила» при чтении информации о ней. Я сейчас работаю с пожилыми людьми. После прочтения информации о карте, мне стало вдруг легче общаться с моими подопечными «бабушками». Я и раньше с ними была в хороших отношениях, но у меня часто возникала на них досада, когда они время, выделенное им, занимали ненужными делами или разговорами. Я досадовала, что могла бы сделать столько всего полезного… А после этого ментального подключения у меня исчезло чувство досады, я почувствовала «ощущение изобилия, которым можно делиться с окружающими людьми и миром». Я перестала жалеть это время. Если я перерабатываю, то я об этом теперь не жалею. Как будто открылись еще какие-то дополнительные каналы общения. И «бабушки» стали относиться ко мне гораздо теплее, прямо как к родной (хотя и с возрастными «закидонами» сталкиваюсь, куда ж от них денешься). Удивительно, что это все произошло только от чтения описания. Думаю, что ушли какие-то блоки. Когда-то давно я легко приобретала друзей и сходилась с людьми, но в какой-то момент мне хотелось уйти от слишком тесного общения. Объясняла все это своей интровертностью. Потом была еще одна ситуация в прошлом, которая повлияла на меня сильно и заставляла меня соблюдать дистанцию с людьми. А сейчас этот блок, похоже, ушел или уходит, ура! Даже при тесном общении я чувствую себя в безопасности и не устаю. Мне не нужно отгораживаться от людей. И ощущение себя (при общении с бабушками и просто на улице) – как будто я 10-летняя девочка.
Происходят кое-какие изменения на физическом уровне, но там пока я наблюдаю. (Это, наверное, результат трансляции.) Думаю, что еще будет, о чем рассказать на форуме.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 16:34   #14
Галкина
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Галкина с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
да, мне тут уже рассказали, как ты утром надела белую майку, а она в течение дня вдруг сама по себе трансформировалась в красную...
о, да! это был просто взрыв мозга
Галкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 17:01   #15
ЮЛИАНА
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

Отзыв: Ощущение радости внутренней перешло на "постоянную" основу видимо Так же объявились давние поклонники. С этой стороны (мужское население) всегда все ок, а вот с женской стороны обострились не очень хорошие стороны.. старые знакомые жен.пола очень явно показывают свои "Половые трудности" и комплексы.. они прямо таки весьма агрессируют находясь рядом со мной. На своих мужчин кидаются с претензиями, приходится всех успокаивать..
ЮЛИАНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 21:34   #16
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

Ночью снятся какие-то фантасмагорические сны - сюжеты не помню, но общий смысл, типа все надо наоборот воспринимать Днем, когда отвлечешься от соц. заморочек, как-то сама собою выполняется практика "Внутренняя Улыбка". Раньше практиковал, а тут само
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 23:44   #17
Лана
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

Само подключение (общая женская и красота, изобилие) не ощутила, но со следующего дня пребывала в сонном состоянии. Небольшая прогулка сильно уморила. Обычно я могу трудиться с утра до вечера и без отдыха. Все запланированные дела отложила, т.к не было сил и желания, даже отзыв написать попыталась, но в итоге пошла спать. В области сердца ощущалась дрожь, как будто что-то застывшее оттаивало. Чувствовала как идет проработка, но очень бережная. Снятся сны загруженные. Вчера к вечеру состояние прояснилось.
Ксения, тестируемые Михаилом, отключены?
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 00:09   #18
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Ксения, тестируемые Михаилом, отключены?
Те, кто мне об этом сообщил, - да.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 00:21   #19
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

эээ...это о чем стоило сообщить?
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 00:55   #20
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

Ну я писала еще в первом посте о тестировании трансляций, что если кто-то также участвует в Мишиных трансляциях по выходным и не хочет их смешивать, то нужно мне об этом написать, чтобы я их отключала на это время.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot