QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2019, 20:53   #401
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

3th protector включен уже 10 дней в режимах 12347 стерео. По ощущалке - самое мощное из того, что приходилось включать. Из эффектов - во-первых, очень здорово чистит голову: ясность, концентрация, сфокусированность, легко думать. Поможет всем, кто много работает головой. Во-вторых, ощутимо наполняет энергией, я чувствую мощные потоки в каналах рук и ног, а также вдоль позвоночника. В-третьих, явно присутствует хороший защитный функционал, чувствуешь себя как в доспехах, латах, бронежилете, называйте как хотите. Ощущение безопасности и комфорта. В-четвертых, раскрывается Анахата и явно растет серотонин, чувствуешь больше кайфа от происходящего с тобой, даже когда ничего не происходит и ты просто идешь по улице, сильно сдвигается восприятие мира в позитивную сторону, появляются комфортное спокойствие и оптимизм, причем это довольно ровное состояние, без всплесков эйфории и эмоциональных колебаний.

Теперь по поводу перегрузов - все-таки Михаил прав, лучше сразу на всю катушку не включать, на четвертый день меня-таки перегрузило и ввергло в какой-то полный пофигизм, как будто вокруг меня больше энергии, чем я могу переварить. Расфокусировало и расслабило нервный тонус так, что сознание несколько притупилось, и я впал в легкий анабиоз. Раньше при перекачке были похожие состояния, я просто перетерпел три дня, за это время вытряхивало что-то из кокона, как пробки вышибало, было не совсем приятно. Но в итоге всё откалибровалось и вернулось к спокойному, позитивному и энергонасыщенному состоянию, в котором я сейчас и пребываю. Но лучше не игнорировать предупреждения автора

Всем рекомендую однозначно. Буду продлять.

С нетерпением жду описания Михаила, что же там внутри и как это работает. Ну и надеюсь, что будут еще трансляции по этой технологии, она очень мощная.
Байес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 12:09   #402
romario
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Однозначно 3th protector мощнейше-жесточайшая трансляция!!! Как Вы ребята включаете столько режимов? У меня прошла неделя, только в себя пришел, не, не в себя, я теперь совершенно другой человек и с моей точки зрения и с точки зрения окружающих..Полностью согласен со словами Байес, а Мир то какой вокруг стал!!!
Я все вижу, слышу, понимаю, совершенно по другому, восторг, одним словом! Михаил, большущий Вам респект!
romario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 21:37   #403
Эня
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Присоединяюсь. Очень хочется подробностей трансляции 3thprotector. Краткое описание что-то для меня мало что поясняет.
Но тем не менее интерес к трансляции есть, а раз есть -будет подключена.
Но как подмечено опытом. Некоторые изменения откапываются и становятся неотъемлемой частью настолько незнезаметно. И только много позже, просматривая описания трансляций понимаю: а ведь и вправду, вот это уже у меня есть
Эня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 23:30   #404
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Опыт пользователей иногда ценнее описания но и описание можно....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 23:31   #405
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Трансляция 3х-нитевой протектор.
Трансляция работает с внутренними слоями кокона, с точки зрения протекции/устранения проблем и реконструкции проблемных зон. Трансляция рассматривает опыт составляющий кокон вне парадигмы времени.
Трансляция может использоваться как „оружие” (в энергетическом виде выглядит как что-то гибкое-клинко-веревочноподобное, также как граница волны, граница разделения сред где внутри зона энергетического насыщения-ближайшие визуальные аналогии этого режима).
Трансляция приводит к другому режиму и структуре распределения кокона между его материальной частью(физтелом включая не только само тело, но и некоторую область внутри него и вне оного), и энергоинформационной. Происходит более глубокая интеграция физической и не физической компоненты, чем с помощью просто соединения через серебрянную нить (т/е некая полноуровневая объемная интеграция структур). Эта интеграция содержит элемент управления, позволяющий регулировать оную интеграцию в широких пределах от 0 и до доступного на текущем моменте максимума.
Но существует также механизм акцентировать кокон на сонастройку с другими координатами (вхождение в ИСС / смещение энергетической части кокона в заданное место и состояние, одновременно с адаптацией к таким зонам смещения).


Отдельные программы трансляции помогают лучше „видеть” или прочувствовать взаимодействие кокона с нестандартной/необычной энергетикой при наличии таковой или фокусировки внимания на оную.
3х-нитевой протектор, может работать как полностью автономно, подключая и регулируя разные режимы в режиме автопилота, так и под полным управлением оператора, когда режимы и их проявленность задаются оператором осознанно и полностью регулируются во всем диапазоне.
Трансляция приближает кокон к его естественному режиму работы, нарушенному у большинства. Хорошо интегрируется со всеми другими трансляциями, включая наиболее мощные.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 00:33   #406
Sergey.V
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Продлил 3thprotector (12347стерео)на месяц, и сразу прилетел привет (я не утверждаю, что от трансляции, но других факторов не было). Слабонервным дальше не читать. Через час при чистке зубов выпал большой кусок зуба. Начались некомфортные ощущения в позвоночнике, начиная с верхнего позвонка и до самого низа, как будто ткани вокруг него воспалены (позвоночник немного искривлен, в первую очередь в местах искривлений), похрустывание в грудной клетке, множество других не очень приятных ощущений по телу (был подобный эффект от первого приема у остеопата). Сегодня к вечеру стало отпускать. Похоже, изменилась энергетика и тушка под нее подстраивается. В голове происходят еще более интересные вещи)
Sergey.V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 09:45   #407
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Прочитал вот это:
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Трансляция рассматривает опыт составляющий кокон вне парадигмы времени.
Сижу мечтаю: вот бы эту штуку, да с 9м модификатором, который "вне времени"...
*Облизывается* )
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 15:44   #408
Ник Сёрфер
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2019
Сообщений: 20
Smile Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
Прочитал вот это:

Сижу мечтаю: вот бы эту штуку, да с 9м модификатором, который "вне времени"...
*Облизывается* )
Это вполне реально, если Михаил решит сделать клубный вариант этой трансляции... а если добавит в клуб ещё и трансляции карты АРЭМ...ммм..
Ник Сёрфер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 22:22   #409
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

не ближайший год уж точно, а там подумаю.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 12:25   #410
Фотиния
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Добрый день уважаемые форумчане. Заранее прошу простить если пишу не в тему, но пишу* туда, где больше интересующихся.
Приглашаю всех, кто по каким либо причинам пропустил семинарскую Тему 1 (личные миры 1,2 ч) записаться на семинарском сайте https://event.quantummagic.org/* с открытой датой, если наберётся* 10 человек (+ сколько то есть), то Михаил попробует поставить* Тему 1 в график в течении 1-3 месяцев.*
Сама пользуюсь трансляциями с февраля* 2019 г., ооочень интересно стало жить, динамично-позитивно (обязательно напишу в отзывах), но, что бы двигаться дальше нужна дополнительная, уникальная информация и инструменты.* Благодарю всех за понимание.
Фотиния вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot