QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Новости и базовая информация о форуме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 22:31   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Краткий справочник / точка входа / путеводитель по изделиям.

Михаил[19.11.14]:
Цитата:
Предисловие.

Дикарь племени живущего вне достижений цивилизации воспримет лазерный телепроектор от домашнего кинотеатра за истинную магию иллюзий, в то же время хорошо обученный методам древним но более эффективным чем современные способы познания шаман, живущий в глуши, без труда поймет не только такую безделушку на уровне принципа и предназначения, но и более сложные достижения нашего мира — потому что способен получать доступ к сути вещей, однако и он обременен не разрешимыми для его уровня и опыта проблемами.
То что воспринимается современным человеком как необычное/ священное/ высшее (а для кого-то — бредовое/невозможное/обман), на самом деле часто является просто забытым/убранным/засекреченным знанием строения и устройства мира, схожим с физикой/химией/естествознанием современности, только более глубинными и точными.
И учитывающей творческую компоненту человека-оператора или по иному человека-Творца.


Современный мир остро нуждается в Творцах, которые возьмут на себя заботу о нем, поскольку бесхозного мира не бывает, а внешние «хозяева» и не хозяева вовсе и больно вороваты... Я не сторонник теории заговоров. Я практик и склонен все проверять и перепроверять по много раз и на личном опыте. Тем важнее для меня понимание актуальности процессов современности. То что многие из нас применяли по жизни лишь интуитивно, как «я знаю/ я чувствую / я предвижу» пора сделать рабочим и мощным инструментарием многих. Для тех кто ищет этого и написана данная статья.



Использование линейки изделий квантуммеджик для людей связанных со значимыми социально-финансовыми взаимодействиями (бизнес/финансы/политика/искусство и так далее).
Краткий путеводитель написанный в связи с тем, что линейка изделий стала большой и сложной, а их подробное описание покоится в недрах неструктурированного форума (что сделано намеренно, как мера стимулирующая лучшее изучения темы). Начать описание придется с ряда предупреждений и предостережений, поскольку лучше обратить ваше внимание на возможные риски заранее. Данный текст также подходит для большинства обычных пользователей, как структурированная «точка входа», обновленная по отношению к старым версиям «путеводителя по изделиям» и старым поясняющим видео, поскольку линейка изделий за это время претерпела существенные видоизменения.


Дисклаймер/Предупреждение о рисках. Описание определенных свойств изделий, ровно как и реальные отзывы их пользователей, в том числе многочисленные, не могут и не должны восприниматься как гарантия того, что во всех случаях и со всеми операторами (пользователями) эффекты будут однотипны и схожи. Следует понимать, что обсуждаемая тематика — зона столь комплексных и сложных взаимодействий и эффектов, что схожесть их хоть и наблюдаемая, но не может быть полностью гарантирована во ВНЕШНИХ проявлениях. Гарантировано то, что изделия соответствуют всегда заявленным свойствам, но конечные краткосрочные эффекты от их использования могут быть порою парадоксальны и непредвиденны. Таким образом я рекомендую во многом полагаться на собственную интуицию в вопросе выбора оптимального сочетания изделий, а также не злоупотреблять их «коллекционированием», много сразу, не всегда значит «хорошо». Мне приходилось сталкиваться с заявлениями «дайте мне то, что _гарантирует_ такие-то и такие-то частные конечные эффекты (например воздействует на ситуацию нужным образом), однако подобного рода действия — не ко мне и не про мои изделия. Почему?

Потому что основная цель изделий QuantumMagic рассчитана на ускоренное и повышенное раскрытие собственного потенциала человека в тех областях где он спит/ разрушен и требует восстановления/ не развит / требует тренировки и обучения и так далее. При этом я исхожу из обоснованной и многократно подтвержденной позиции, что несмотря на заверение многих современных и эзотерических источников, многое в человеке находится не в состоянии эволюции-развития способностей-роста и т.д., а, наоборот, за счет искусственно созданных управляющих факторов сильно притуплено/отключено/заглушено. Иными словами многие наши способности к информационному воздействию на мир и себя — просто отрублены чтобы не лезли в чужую «монополию». Не по нашему статусу, но по принципу «сильный установил ограничение на свет/воздух/воду и обучение».

Таким образом — предлагаемые изделия это регенаратор/тренажер (высокоинтенсивный)/ разговорник-учитель и многое другое в одом или в нескольких флаконах.
Эффективность подтверждена реальными отзыва на форумах, в связи с чем я постоянно отказываюсь расширять описание изделий «бумажными» или иными инструкциями и всем рекомендую читать отзывы реальных людей на форуме, а также мои ответы и пояснения — это комплексный коллективный опыт и не может быть заменено простой инструкцией. Мне понятна проблема большого объема форумных тем, но это стоит потраченного времени.

Данная статья посвящена применению изделий в области бизнес/финансы/сопряженные области. Эта тема близка мне, в том числе потому, что большинство реально успешных людей из этой области обладают уже не спящими а вполне разбуженными и используемыми , хотя порой и не осознанно сверхспособностями (которые на самом деле являются вполне нормальными и обыденными способностями присущими каждому человеку).
Дальнейшее их пробуждение и развитие не только приятный и правильный, но и просто необходимый и себе и миру процесс, связанный с расширением личной зоны влияния и ответственности. Именно такие процессы делают наш мир красивым/пригодным для жизни/устойчивым к деструктивным факторам негармоничных воздействий.

Следует тем не менее отметить, что эффективно и сильно пиная себя на использование мощных приборов и изделий моего авторства, в некотором роде можно временно дестабилизировать систему «я-мир», в том числе потому, что многие вещи спящие в нас, наши прошлые взаимодействия, потенцированные в опыте удачном или не удачном, способны разворошить внутреннее «осиное гнездо» и временно создать определенный жизненный дребезг.
Так бывает не у всех, но опять же, многие в той или иной степени проходили через подобное, и это нормально. Кстати именно по этой причине я многим рекомендую хорошего психолога как регулярную практику.

Следует также отметить дополнительно несколько важных вещей, о которых тоже стоит предупредить/знать заранее:

0. (у программистов и магов иногда есть привычка начинать отсчет с нуля — хорошее число) Важнейшее предупреждение требующее полного понимания — все мои изделия «заточены» под гармоничное взаимодействие оператор-мир, даже в случаях когда оператор склонен сильно прогибать под себя окружающую действительность. Оценкой никто не занимается и никаких систем «защиты от дурака» - нет. Но сама суть изделий такова, что не гармоничные варианты (с не гармоничными далекими целями или плохим способом достижения краткосрочных целей) будут буксовать или создавать обучающие ситуации. Это невозможно обойти — пробовать можно, лишь усугубите число «граблей».
Сказанное не исключает возможность гнуть окружающую действительность самым разным образом — просто думайте о мире как о своем доме, за развитие которого несете полную ответственность.

1. В связи со спецификой направления я не придерживаюсь позиции «коммерсанта» в отношении своих изделий. Большинство изделий имеют не коммерческие аналоги, эффективность которых не сильно ниже или сравнима с коммерческими изделиями. Многие хорошие люди успешно сделали их самостоятельно и очень успешно пользуются. Бонусы от коммерческих версий безусловно есть, но я никогда не навязываю их, всегда стараюсь давать альтернативу. В данном документе альтернативы также отмечены краткими упоминаниями. Почему я упоминаю дополнительно об этом? Затронутая тема достаточно специфична и в современном социуме, где много манипуляций над добровольным выбором и сознаниями людей уже не работают древние «цеховые» правила, связанные с адекватностью обмена услуги/артефакта на их эквивалент оплачивающий работу автора, но я постарался создать одновременно здоровые условия для понимания того, что моя цель не увеличение финансовых потоков в свой адрес, а улучшение мира в котором я живу, финансовая часть же выбора (с учетом бесплатной альтернативы) не навязывается и добровольна. Кроме этого я постарался дать альтернативы и тем, кто по тем или иным причинам не имеет возможности что-то купить на данный момент. Хотя наличие возможности купить подобное, часто (но не всегда!) есть показатель собственной зрелости с точки зрения оператора.

2. Еще один важный аспект — ваши родные и близкие. Начиная череду значимых воздействий на себя и на мир(даже в режиме тестирования себя и изделий), Вы гарантировано встряхнете их как личными изменениями/событиями/переоценкой ценностей или еще чем-то, так и просто внешне-событийным дребезгом. Который порою бывает просто забавным (например почитайте отзывы Василия в теме «АМБ». Весьма вероятно не все затронутые люди захотят присоединится к Вам в смысле использования указанных изделий, хотя многое можно довольно наглядно продемонстрировать даже «глухим материалистам», однако в любом случае забота о близких и о том, чтобы ваши процессы не сильно дестабилизировали их жизнь ложится на Вас. Для нейтрализации возможных эффектов «дребезга» возможно применение в том числе бесконтактного воздействия (трансляции и/или генератор «простые волшебные вещи» - как совершенно бесплатное средство). Кроме этого будет полезно просто ваше понимание, что запуская механизмы даже просто повышение эффективности себя как оператора, воздействующего на мир, Вы не только поменяетесь сами, но и повлияете на близких. Проявите к ним и к себе должную мягкость и понимание этих процессов, это поможет преодолеть эти моменты мягко.

3. Здоровье/образ жизни/методы восстановления себя.
Люди в разные моменты жизни и в разных «стартовых состояниях» находят для себя мои разработки. Не лишним будет предупредить, что существенное влияние на эффективность применения может оказать то, какой образ жизни Вы ведете/ какие методики оздоровления используете и прочие аспекты вашего состояния тела и здоровья.
Очень много полезного на эту тему (подборка фактов/советов/методик, информация о действенных способах самооздоровления есть в темах «малые оффтопики» и «питание».
Я не могу настаивать на изменениях в вашей жизни связанных с коренным изменением питания или иных привычек, но замечу, что у большинства это происходит естественным образом рано или поздно/ так или иначе. Упомянутые же в данных темах методики чистки и оздоровления показаны всем, независимо от того, насколько Вы считаете себя здоровым, это подтверждается опытом многих людей. Без всякого преувеличения можно сказать, что вопрос длительной и очень длительной жизни в здоровье и молодости является «секретом полишинеля». Проблема вовсе не в спец-методах «омолаживания» или генетике. Проблема в том, что молодость на любой срок связана с целым рядом факторов и определенным образом жизни (и образом действия на мир). А получить эту молодость хотят и те, кто даже зная это хочет все «просто так» или, иначе говоря, ничего не соблюдая. Отдельно эта тема будет затронута собственно в описании изделий ( см «панацея молодость» и ряд других).

4. Моменты пиковой нагрузки.
В ходе работы с изделиями / в ходе изменения себя / в ходе первого опыта более мощных взаимодействий с миром, могут наступить (хотя с таким же успехом могут и не наступать ) моменты и состояния довольно не обычные, а порою неожиданные или неприятные для Вас. Этого не стоит пугаться, потому что многие (если не большинство) в том или ином виде проходили через это. Возможно что-то или многое из нижесказанного уже знакомо Вам, тем не менее, лишнее предупреждение лишним не будет. Я не претендую на универсально приведенных ниже описаний, но они наиболее базовые, подтвержденные коллективным опытом многих. Естественно исключения бывают всегда -все люди не похожи и индивидуальны и среди них есть очень и очень отличные друг от друга …

1) внезапная усталость/окологрипозные состояния без видимой причины — причина в перестройке тела/кокона/организма — чистке от следов старых травм или ранее перенесенных болезней/инфекция и стрессов, просто переждать...

2) депрессивные состояние «на ровном месте» - признак возможно не оптимально поставленных важных жизненных целей — пересмотреть пути своего движения по жизни на более гибкие по отношению к миру. Если Вы не можете найти причины и способов поменять курс, то вероятно состояние связано с тем, что поднимается глубинная память прошлого (как минимум на интуитивном уровне) и ваше состояние связано с тем, что ваше текущее состояние по его возможностям (а точнее НЕ возможностям) — удручает вашу реинкарнационную память / подсознание; в таком случае рекомендуется больше быть на природе / с любимыми и просто подождать, возможно найти себе кроме основной занятости новое хобби, либо просто взять короткий отдых и сменить обстановку, либо поставить целью развитие какой-то из доступных сверхспособностей.

3) сильный дребезг — под этим понимается событийный поток слишком пестрящий непредвиденными / странными событиями, в том числе(возможно, но не обзательно) мелко-неприятными. Такое бывает при освоении новых изделий (в том числе 2.5/2.6/амб/панацея) или при работе с социумом-миром в моменты, когда нужно скорректировать взаимодействие. Безусловно есть люди и случаи, когда предпочтительнее будет просто «пройти» такой период «в лоб», однако чаще оптимальным будет либо приостановить использование изделия (дозировать таковое до привыкания по несколько дней в неделю или использовать на выходные, минимизируя влияние на основную деятельность).

4) состояния «я выключаюсь прямо сейчас» - бывает часто, когда реально нужно дать себе поработать в «фоновом режиме»/режиме рабочего сна. В этот момент подсознание выполняет нематериальную работу, которую порой нет возможности вытащить на уровень понимания сознанием. Если Вас резко выключает (особенно за рулем и в прочие «интересные» моменты), лучше дать себе выключится хотя бы на 15-45 минут. Можно попробовать использовать будильник. Сопротивление этим состояниям не полезно! Частота подобных проявлений может меняться от периода к периоду и не есть штука постоянная. Уважайте желание себя творить по ту сторону реальности — это меняет и эту ее сторону. Понимание происходящего придет позже — это нормально.

5) состояния длительной слабости / состояния я много сплю / я не сплю и график суток слетел — считать нормой, не сопротивляться, просто жить в новом ритме, насколько это позволяет работа/семья/прочие условия. Это бывает и связано с целым сочетанием факторов.

6) синхронизмы/аномалии мира — порою мир начинает показывать нам странные аномалии, например постоянно встречаются (сильно чаще нормы) «блатные» номера авто или на часах - синхронное время вроде «21:21», если происходит всплеск таких событий — Вы вошли в зону прямого воздействия на «систему» - матрично/иллюзорную часть мира. Это позитивный опыт, и свидетельство того, что ваше актуальное состояние — правильное и «рабочее».


5. Источники информации.
Лучшая «теория» - собственная практика. Часто люди просят меня - «дайте теорию» или спрашивают - «а откуда Вы все это взяли» или хотят учебник/теорию и готовые жизненные инструкции... но так не бывает! Точнее многие «гуру-содержащие» учения и школы так делают, но обычно это заводит людей в никуда.

Однако отвечая на вопрос о литературе. Вместо тематических книг я всегда рекомендовал образное восприятие информации переданной рядом авторов фентези. Порою невозможно изложить многогранные вещи в качестве теории так, чтобы вас поняли правильно — теория, лишенная практики и остается теорией. Я не могу в точности объяснить по каким причинам ряд авторов художественной литературы столь точно отражает вполне реальные грани строения мира, но тем не менее это так. Польза от художественно-образного восприятия много больше чем от чтения теорий. Естественно такой пользой обладают далеко не все художественные книги в стиле фентези. Отмечено многими следующее: Р. Желязны (все творчество, а не только общеизвестные произведения). Макс Фрай (все «Хроники Ехо» и ряд других произведений), Олди (трилогия «Городу и Миру»)


Видео встреч/аудио встреч. Последнее время с периодичностью примерно 1 раз в месяц, проводятся очные встречи тех кто мыслит и понимает мир примерно схоже — это встречи меня и постоянных а также потенциальных пользователей моих изделий с обсуждением как аспектов использования, так и разных жизненных ситуаций, методов и методик и просто общение в свободном формате. Ввиду полной неформальности (несмотря на заранее заданную тематику к обсуждению), каждая такая встреча раскрывает в том числе коллективный опыт.

Вот теперь, высказав все предупреждения и важные моменты хотя бы в краткой форме, можно перейти к классификатору изделий, поясняющему что и для чего можно использовать.

С одной стороны мне известны люди за короткое время скупавшие большую часть линейки изделий и получающие от нее максимум пользы, с другой стороны, в наиболее общем случае я не рекомендую такой подход и советую постепенное освоение изделий. К тому же, как говорил один из главных героев в культовом новогоднем советском кино «Чародеи» (получив счет за пользование волшебной палочкой) - «однако все это еще изрядно стоит, над многим предстоит поработать»
Диапазон цен на изделия довольно широк - младшие стоят от 4000р
Одно из топовых эксклюзивных изделий обошлось его теперешнему хозяину более чем в 200т не рублей...
Само коллекционирование всего подряд для кого-то способно изрядно потрепать финансы даже если действовать по «регулярному прайсу», всегда подумайте нужно ли оно Вам/насколько срочно и насколько актуально. Иногда более актуально бывает что-то совершенно другое. Я не являюсь сторонник бездумной покупки моих изделий. Мало того, по топовым изделиям установлены ОГРАНИЧЕНИЯ на продажу, что означает, что я сначала собеседую человека и лишь затем принимаю решение может ли он купить такое изделие. Причина очень проста — есть изделия, которым для общего же блага не нужно попадать в руки любого желающего, даже если у него есть на это деньги, а есть изделия, которые для блага человека ему могут быть преждевременны.



Итак, все имеющиеся в нашем маленьком списке изделия условно можно разбить на группы. Разбиение именно условно, потому что с таким же успехом, можно разбить их на группы и иным образом.

Группа 1
В первую группу отнесем «классические» Браслеты Жизни, т.е. носимые на руке устройства с качествами которые коротко можно описать так: восстановление человека, связь его с природными каналами силы. Отдельные особенности версий подробно описаны на форуме и не могу быть раскрыты одной строчкой, но мы попробуем
1. Браслеты версии 1.0 и 1.0 Лайт — можно сделать самодельными, не продаются. Лайт версию сделать очень просто. Но на текущий момент мы рекомендуем сразу начинать с Лайт панацеи, если Вы хотите начать с бесплатных изделий. (как сделать панацею-лайт найдется на форуме).
2. Браслеты 2.2 (успешно сменившие 2.0 и затем 2.1) — это базовая вторая версия. Силы/восстановление/регенерация/модули. Модули это «словарь» алгоритмов работы с миром- такой своеобразный разговорник, с подсказками как делать разные трюки по взаимодействию с миром. Описаны — читайте. Начиная со второй версии все БЖ содержат сложную структуру, называемую клеточное облако — полу-интеллект-полубиологически-энергетический объект. Он окружает Вас и размывает работу браслета на весь кокон. Во всех прочих версиях он такой же кроме линейки 3.0 — там КО есть, но по качествам оно там ИНОЕ.
Версия 2.2 дешевая и базовая. Рекомендуется для начала, рекомендуется для родственников. Хорошо носится также по «формуле» 4х4 т. е. 4 браслета на руки и ноги — это перекрывает основные рефлексотерапевтические (энергетические) каналы тела и кокона и гармонизирует тело в целом. Кроме этого базовые защитные функции помогают немножко почиститься от разных энергопаразитных штук, если они на человеке есть. А часто таковыми являются некоторые социально привитые шаблоны поведения.

Улучшенная версия 2.2 это 2.2ОС+ ( с расширенными защитными функциями ). Кому по карману — рекомендую иметь 4 таких БЖ для работы с ними периодически и во времена когда ощущаете перегрузку. В остальное время они могут и «отдыхать». Хочу заметить что даже со снятым браслетом у хозяина, а правильнее сказать оператора, остается связь и подключение. Исключение будет если Вы передали БЖ носить другому человеку (тогда временно оператор — он. 2.2ОС+ в определенные моменты я использую сам.

Версии 2.5/2.6/2.7/2.8 подробно описаны на форуме и несут свои специфические свойства.
2.5 — поиск новых путей/инварианты/работа с вероятностями и создание новых/создание маловероятных событийный
2.6 — до появления АМБ у многих был любимым бизнес-браслетом, потому что это давление/доминирование/танк/инертная масса
2.7 — море энергии, сила, море жизни
2.8 — высокочастотная составляющая мира
Все 4 версии совместимы одновременно и могут располагаться на разных руках (или на одной) и это не создает их конфликта. Вообще никакие из моих изделий не вызывают друг между другом противоречий.
При использовании изделий стоит знать, что условно у большинства людей левая рука более связана с воздействием качества на себя, а правая - на окружающий мир. Таким образом реально можно легко научится быть внутри и вовне сразу в двух ипостасях, например внутри — инвариантно-вероятным и потому неуловимо-мягким, а снаружи проявлять «опцию» танка.
Интересно также иногда менять «дислокацию» на теле (например сместить 2.6 с руки на ногу и тд).

Удобство использования.
С момента создания БЖ 2.5/2.6/2.7/2.8 прошло много времени... и возникло много новых опций использования тех же версий.
Опция1 — возникли так называемые «карты переноса» - информационные устройства, позволяющие «подшить» временно свойства одного из БЖ на любой бытовой предмет, который не требует носить на руке нечто нестандартное, выходящее за рамки дресс-кода и просто на удобный предмет (часы/цепочку/пояс, даже одежду). Однако часто мы все же рекомендуем классическое расположение (часы/браслет на руке).
Опция2 — трансляция — это новый, самый современный и самый мощный способ работы с информационной составляющей браслетов, не требующий вообще предмета надетого на себя.
Опция3 — переключение БЖ панацея в режимы 2.5/2.6/2.7/2.8 (БЖ панацея рассмотрим ниже).
С тех пор как появились эти опции, классические БЖ 2.5/2.6/2.7/2.8 называются условно раритетными изделиями (изготавливаются по старой ручной методике, с использованием лазерного гравера и гравировкой каждого звена, последующим покрытием его спец-составом). Их стоимость выше, чем карт переноса тех же версий или чем БЖ- панацея, Но я настоятельно рекомендую, если позволяют финансы иметь у себя раритеную версию для знакомства и тренировки. Это позволяет очень качественно обучить себя и изучить качества каждой версии. Плюс такое изделие передаваемо внутри семьи и имеет бессрочную пожизненную годность, может в буквальном смысле слова служить столетиями. Без знакомства с классическими версиями переключать Панацею в эти режимы — затруднительно (нет представления как это выглядит) и при трансляции сразу всех или по очередно каждого также сложнее выделить где среди прочих трансляций нужное качество. Плюс трансляции зависят от электроники и не являются чем-то пожизненным. Правда трансляции имеют крайне высокий обучающий эффект и спустя 2 года трансляции Вы наиболее вероятно целиком выработаете возможность вызывать например 2.6 в себе без БЖ на руке и без трансляции. Но не сможете передать это как физический предмет другим людям (а объективно бывает нужно).
Дешевый эконом вариант — набор одноименных карт переноса.
Оптимальный вариант — набор «раритетных» версий БЖ 2.5-2.6-2.7-2.8 и плюс, несколько позже, эти же версии в трансляции на 2 года. Это позволит и изучить физические версии и обучить себя им идеально (за период около 2х лет) так, что не будет нужды их носить физически. Это заодно и оставит их в домашнем «архиве». Я сам периодически пользуюсь классическими 2.6 и 2.5 в виде физических изделий, потому что мне нравится настройка на качество не до конца присущее мне психологически, через ощущение на руке, отдельное от меня.
БЖ Панацея. Самый универсальный классический БЖ. Может быть переключен во все версии включая версию 2.9 (что-то вроде все и сразу). Отличен тем, что содержит отличный от базового (2.2) набор программ восстановления человека и его способностей, который является не только мощным, но и немного экстремальным. Многие первые пользователи (на тот момент была велика активность отзывов от первичного использования БЖ панацея или даже просто самодельного аналога в «лайт» версии) писали, что ночами видят кошмары, что связано с отработкой потенцированных в коконе программ и опыта неправильных взаимодействий, через этот страх внутри сна прорабатываемых.
БЖ Панацея имеет измененную (улучшенную) базовую программу КО (клеточного облака) ввиду чего на нем создано огромное количество вторичных изделий, которые в целом можно считать просто записью программы на носитель.
Программа «панацея» также используется как один из базисов в источниках силы (ИСН) версий 1-2-3 (обсуждаются в другом разделе этой статьи).
Для пользователя интересно то, что «кусок» КО панацея может быть ментально отделен от большого КО и наделен своей программой, фактически простейшим разумом. При этом есть разительное отличие от просто «мыслеформ» любого типа, потому что КО гармонично поддерживается природой этого мира как «живой вид» организмов и получает первичную подпитку от самого мира. Также КО панацея может быть порожден на любом предмете нанесением «зарядной» матрицы «лайт» версии (читайте форум) или проецированием ее ментально, либо, что несколько мощнее, голографической наклейкой панацея. Таким образом можно «чистить» места от ментального и эфирного мусора (в том числе часто посещаемые людьми) или создавать на основе монолитных конструкций из одного материала личные «места силы», тем не менее приносящие пользу всем вокруг.
Подробнее читайте в теме «панацея» на форумах.

БЖ3.0 — совершенно отдельный тип БЖ, не соприкасающийся с группой 1.0 и 2.х, включая панацею почти никак, кроме наличия схожего, но иного КО.
Для понимания концепции 3.0 нам нужно понимание множественности миров и возможности оператора, как минимум ментально находится «вне мира» (Хумгат у Фрая, либо зона зазеркалья или теней в Желязны), при этом являясь по отношению к миру активным творцом, меняющим суть мира.
БЖ 3.0 позволяет обходить ограничения мира и в том числе социальные механизмы. Дает иной(не зависящий от данного мира) источник энергии — внутренний. И одновременно дает идеальную защиту — не может быть поврежден тот, кто сам творит этот мир. Проблема в том, что вызываемое БЖ3.0 ИСС состояния 3.0 у большинства не полное или держится очень не долго. Тем не менее он постепенно тренируется.
Существует несколько модификаций этого БЖ, имеющих до 10кратной разности в цене (между самой дешевой и самой мощной версией). Идеальный комплект 2 3.0 S++
Опубликована инструкция по самостоятельному изготовлению 3.0 упрощенных версий (лайт и N).
Клеточное облако 3.0 устойчивее к энергиям существ из других миров (не разрушается ими) и подпитывается не из источников данного мира, а из вашего творческого источника плюс «брошенной энергии» (на переработке «мусора»)
Для 3.0 есть два модификатора состояний — 3.1 — усилитель-пинатель,

3.0 не существует в виде карт переноса, но может быть по заявке клиента прописан в режиме S++ на какое-то личное изделие стационарно (постоянно), например на часы, при этом данное изделие уже не следует использовать с картами переноса или для нанесения социальных расширений Ax (описаны ниже).

4.0 - изделие «я оператор этой части мира» - можно сравнить с 3.0+3.1+ОЗ одновременно, но эти изделия не будут точным эквивалентом 4ки.

АМБ — самая уникальная версия браслетов, фактически не являющаяся БЖ. Очень экстремальный толкатель человека к восстановлению своих способностей и проявлению операторских навыков по отношению к миру. Внимание! Изделие является мощным модификатором привычного уклада жизни для многих его пользователей. Много раз подумайте, прежде чем ввязываться в это. Иногда смена уклада происходит через экстремальные события (от изделия это не зависит, рулит процессом ваше подсознание, выбирая кратчайшие событийные ветки). Для желающих сохранить создавшийся уклад жизни не применять! Или применять дозировано.
Подробнее в теме про амб.


Ремонт браслетов. Классические БЖ выполнены из африканского черного дерева или эбена (исключение версия 2.5). Иногда на них рвется связующая звенья резинка. Она является расходным материалом, который иногда следует заменять. Заменяется любым «спандексом» (эластичной нитью) который может быть куплен в магазинах для рукоделия. Инструкцию по замене выкладывал кто-то из форумчан, хотя это и так интуитивно просто и понятный процесс. Хочется отметить что процесс разрушения резинки часто связан с событием или иной перегрузкой, решением в вашу пользу неблагоприятной ситуации. Особенно четко это видно когда буквально «лопаются» одновременно резинки сразу на нескольких браслетах. К этому стоит относится спокойно.



Группа 2
Изделия для гармонизации личного и семейного пространства/защиты офиса/дома/машины/восстановления себя, а
Данная группа изделий является важной и необходимой, даже если Вы думаете что тут у Вас все в порядке.

Панацея Дом — набор голографических наклеек панацея со спец-программой для гармонизации жилища/ очистки его энергетики / защиты от вредоносных внешних факторов

ИСН1 ИСН2 ИСН3 — изделие (в зависимости от номера разной мощности) для гармонизации пространства и энергетической подпитки оператора и всех остальных изделий ИСН3 фактически снято временно с производства.

Панацея-Авто — набор голографических наклеек панацея с программой безопасности для авто

Обтекатель и 2.2ОС+ карта и браслет с дополнительной функцией защиты от внешних воздействий любой природы. Базовый функционал 2.2 + программа обтекатель. Данное изделие проходит всестороннее тестирование также за пределами данного проекта и показало себя как эффективное средство скорой помощи в самыз разных ситуациях (в том числе при проблемах физического плана, более подробно описать не возможно, чтобы не нарушать границ связанных с соприкосновением с другой отраслью).

ЭП 6 в двух версиях — экранирующее пространство создающее особую зону в месте сна или за рабочим столом, экранирует от проявлений большого мира, что повышает собственную регенерацию человека.

Ф1 специальная версия ЭП или точнее замена ЭП для рабочего пространства (не для сна и отдыха)

У4 - усилитель — устройство создающее поток энергии к оператору и всем остальным изделиями, значительно повышает эффективность всех изделий. Производится в 3х версиях разной мощности.

Панацея-молодость — ментальный настрой и состояние молодости. Имеет персональную (ВИП) версию. Подробное описание самого подхода к данному вопросу, как выяснилось сильно позже совпало с предсмертной работой Бехтеревой, которая являлась также темой ее несостоявшегося доклада.

Стоп магия брелок/ диск /куб — от слабого к очень сильному (три разные по мощности версии) — изделие закрывающее оператора от внешних негативных ментальных посылов, за исключением тех, что он добровольно пропускает на себя сам.



Группа 3
Иделия для воздействия на мир и взаимодействия с миром
У4 и ИСН1-2-3 можно смело отнести и в данную группу, в целом они в ней даже более уместны, но исторически в описании указаны как изделия для гармонизирующе-защитной функции.
У4 и ИСН позволяют повысить эффективность и мощность влияния оператора на мир в разы или на порядки (при использовании старших версий), при условии использования прочих изделий (даже базовых БЖ к примеру 2.2)

Ск1м + высокочастотная приставка к СК1м — комплект из двух изделий позволяющих сделать взаимодействие оператор-мир более гладким (без заноз и шероховатостей) и значит более эффективным. СК1м имеет ряд дополнительных функций и спец-аудио имеющих задачу переключать прибор в спец режимы. Одно из самых старых и по-прежнему актуальных изделий не устаревающих никогда. Приставка к прибору расширяет его функционал.
СК3 — более мощная версия, рекомендуется к использованию не вместо, а вместе с СК1м


Альфа-Вит - набор специальных карт создающих "пинки" вашему тренду за счет создания жестких точек взаимодействия с миром. Ускоряет любые процессы при грамотном интуитивном использовании. Может создавать дребезг при неаккуратном использовании!



Группа 4
Изделия для работы с социумом и получения бонусов от социума
Включает в себя целый ряд изделий «цепляющих» на себя полезные аспекты социальных взаимодействий
«Артефакт-телефон», «Ключи и двери», «Обратная связь», «Костюмчик», «Артефакт-Доминирование», «Артефакт-пища», «Артефакт искусство», «Попутчики», "Дороги" - все они созданы для извлечения максимальной пользы от самого факта существования социума и подробно описаны на форуме. Позволяют повернуть силы социума в свою пользу.
Для бизнес-процессов и любых ситуаций где происходит много переговоров, важными будут АТ (артефакт-телефон), Доминирование и возможно Костюмчик, если каких-то нужных свойств не достает в характере. Доминирование - одно из наиболее важных базовых изделий для работы в социуме с позиции лидера (многие о нем вообще забывают, хотя оно эффективно даже если нужные качества и так в Вас есть)


Подгруппа 4.1
Контекст-2 — влияние на ваши (и не только) процессы в социуме с точки зрения жесткого программирования реакции (в том числе оценочной) социума, аномальности/нормальности, конфликт-фактора и других аспектов.

Спектр — взаимодействие с эгрегориальной частью мира в одном из трех режимов - «я свой», «запрос помощи», «оператор этой зоны»
Кулон Спектр2модификация4 — сильно более мощная версия Спектра (распространяется после личного собеседования, сделано всего несколько штук, в большинстве случаев вас вероятно будет ждать отказ, изделие реально опасно в руках не понимающего человека).

Джинн-3 - система управления социальными и энергетическими аспектами компании/холдинга (подробная информация по запросу через личную почту).



Группа 5
Прочие вспомогательные изделия
Два очень важных изделия связанных с «внутренним устройством» сознания каждого человека.
Эти очень не похожие изделия кардинально меняют потенциал оператора. Могут быть самодельными!
В принципе эти два изделия можно отнести смело в группу 3, но ПК связано с такой штукой «живущей» в нашем сознании как внутренние или личные миры, а Стабилизатор с проекцией нашего сознания на этот мир. Таким образом по сути оба изделия более связаны с самим оператором а не с миром. Но влияют на качество и параметры его взаимодействия с миром.
ПК — создает буфер где сами свойства мира — изменены и оператор в большей степени Творец, чем в обычном состоянии мира.
Стабилизатор — создает постоянно работающую проекцию сознания на мир, охватывающую зоны интереса и личных процессов. Позволяет «якорить» процессы на определенных качествах мира и совмещать их с определенными спец-программами воздействия. Одно из самых мощных долговременно-позиционных изделий. Позволяет выставить тренд-программу и временно забыть о ней и так много раз.



Подгруппа 5.1 — прочие изделия полезные, но не обладающие высокой значимостью.

И1 — чужое изделие, помогает держать себя и семью в норме по здоровью, см тему «малые оффтопики в том числе отзывы в ней по реальным ситуациям. Не является «панацеей» но часто помогает в нестандартных и в стандартных ситуациях быстрее регенерировать без применения классического подхода современной цивилизации (без таблеток условно говоря).
Кружка Т1+АСД (структурирование воды спец программами полезными телу)
Диск КВ — структурирование воды в режим «крещенская вода».
Существует также некоторое количество других изделий полезных для понимающих их пользу с ними можно ознакомится либо по темам в форуме, либо через прайс-лист.
Поскольку они не являются основными в линейке, я не упоминаю их в данном «экспресс-каталоге»



Группа 6
Временно или постоянно недоступные ныне изделия
Модулятор — штука хорошая и полезная, в том числе так и не вышедшей в свет версии типа «Свобода» (с лучами как у статуи свободы/сша) — ментальный проектор. Возможно когда-то вернется в тираж
ПК в версии Е+ (металл активированный при литье) — самая мощная версия ПК (нет времени на производство, вероятно когда-то производство будет возобновлено).

У1 и У3 — устаревшие версии
Vх — серия картриджей к модулятору, которые можно просто носить в кармане (очень эффективно) — проработка отдельных качеств энергетического восприятия/виденья. Сняты с производства, на текущий момент доступны не все из серии (остатки).
Когда-то будут заменены новым изделием. Доступны в упрощенной версии в виде аудио-треков (имеющих схожее действие) бесплатно;


Дополнительные средства работы с окружающей реальностью (бесплатные).
Спецчистка + программа «простые волшебные вещи» - позволяет помогать людям удаленно (по фото, по карте) и чистить целые территории от негативной энергетики.
Привлекает для своей работы ресурсы компьютерного процессора.

Видеоролики 2.1/ Спектр и другие бесплатные средства — найдутся на форуме.


ВНИМАНИЕ ТРАНСЛЯЦИИ!
Как упомянуто в теме БЖ, современный механизм трансляций позволяет направить дистанционно на любого человека воздействующую суть большинства изделий, причем это как правило эффективнее самого изделия, по сути часть важных изделий можно сразу приобретать в виде трансляций, хотя я по прежнему сторонник наличия и физических изделий, как передаваемых и порою более удобных к использованию.
Трансляции также позволяют легко «подключать» те или иные изделия на родственников, порою со значимой пользой. По нашей статистике 85% постоянных пользователей (включая тех, кто использовал самодельные/бесплатные изделия вместо их коммерческих аналогов) — пользуются трансляциями для себя и своих близких.


Таким образом обновленный экскурс по изделиям можно считать условно оконченным.

Последний раз редактировалось Агни; 07.02.2015 в 14:50.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 09:56   #2
EnergyManiac
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 6
Отправить сообщение для EnergyManiac с помощью ICQ
По умолчанию Новичкам

Здравствуйте уважаемые форумчане. Встал вопрос обучения работе с изделиями, но к сожалению каких либо учебных курсов начинающего оператора или стартовых инструкций я так и не нашел. Информации очень много, но она вся как правило для людей уже использующих изделия и имеющих опыт вождения. Я новичок, грубо говоря зашедший только что с улицы, у меня нет какого либо опыта с данной темой, подскажите где взять инфу, как обучаться?

Я сделал себе бумажную версию п.блэк, но как с ней работать новичку не понятно, я даже не знаю как проверить, правильно ли я её сделал, заработала она или нет. Посмотрел запись вебинара Михаила, понял что ей нужно назначить интерфейс, понял что можно пользоваться встроенными программами и назначать свои, понял что это делается ментально, но что такое ментально для человека который это никогда не делал, что при том представлять, о чем думать, что говорить? Даже примеров нет, знаете как в школе, видишь пример и понимаешь как тебе решат всё остальное. Я надеюсь вы меня понимаете. Помогите пожалуйста новичку научиться вождению!
EnergyManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 13:18   #3
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новичкам

Помогите пожалуйста новичку научиться вождению!
Дорогой Maniac)
летс бегин уиз зэ бегинин)
да-а, такое вот вступительное слово)
1. ник. посмотрите- почувствуйте... быть может, какое ещё "определение"- ник вам подойдёт лучше? станет более ресурсным? для вас. в долгосрочной перспективе...
2. п-блэк и "научиться вождению".
пока попробуйте узнать и "на ощупь" и безусловно "находить все три педали внизу не путая их".
начните с "концепция игра" и "история создания бж".
3. панацея "аит-вюо-оня" и бж 2.0, бж 3.0 ( на ближ перспективу).
4. личные миры.
5. патрушев андрей вадимович "исцеление" и "проводник".
6. м.б. трансляции 2.4, детское успокоение и то, что вам замурчит из списка.
по резонансу от самого описания.
ибо на сей момент ваш вопрос похож на запрос ребёнка перед кабиной пилота...
с другой стороны... форум так устроен, что читая- открывая для себя новое, вы сами начнёте настраиваться на те аспекты себя ( и своей ментальной работы), про которые сумели "забыть".
успеха с ментальной работой и ощущением собственной целостности в краткосрочной и долгосрочной перспективах!
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 18:48   #4
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Новичкам

Можно капельку добавить? Не стоит всего и сразу... оно может и хорошо для кого-то, а для кого то рано, баласт сбросить надо б... Да и осознанность с пониманием происходящего вокруг чувствовать желательно, например для причинно-следственных связей. и для избежания типа "ааааа, верните всё обратно" )))
К примеру для обработки событийного вектора были задействованы 2.61 и 2.81, ночью был очень необычный осознанный сон, а на след. день придя на работу как ни в чём не бывало... там наступил апокалипсис... обогатительная фабрика полностью встала до лета, замерзло отопление котельная исчерпала воду О_о! режим наблюдателя не вовлечённого в суету, и по этому держащий "ментал" в более осознанном состоянии и не расстрачивающем его в общий котёл... в этот "качэнергопром" Желательно начинать с маленьких изменений в окружающем вас мире, наверняка это гармоничный, благополучный и безопасный подход
кимили на счёт ника.... согласен, балансу бы прибавить ) а то куда перекос, не понятно!

Последний раз редактировалось АнатолиК; 06.02.2019 в 18:54.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 00:26   #5
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Новичкам

Цитата:
Сообщение от EnergyManiac Посмотреть сообщение
к сожалению каких либо учебных курсов начинающего оператора или стартовых инструкций я так и не нашел.
Странно, что не нашли — это самая первая тема на форуме. Как же вы её пропустили?

Тем более странно, что решили начать с Пандоры-Блэк — она и для не новичков непроста в освоении.

Почему не начали с Панацеи? Между прочим — это отличный тренажер. Учитесь программировать на ней. Если непонятно, то пользуйтесь модулями. А еще Панацея, в отличии от Пандоры, работает на автопилоте и восстанавливает некоторые способности — просто носите её до тех пор, пока даже вопроса не возникнет, как ее программировать.

Ну, и форум штудируйте.
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 21:26   #6
EnergyManiac
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 6
Отправить сообщение для EnergyManiac с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новичкам

Спасибо, тогда действительно начну с панацеи.
EnergyManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 23:35   #7
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по изделиям.

UnderMind, [13.07.23 20:57]
теперь немного слов о сравнении изделий для большего понимания целостной картины:

- классические БЖ(версия не имеет значения) - внутренная починка/резонансы с миром/энергоканалы мира, уровень по сути обязательный если не пройдет другими средствами самостоятельно
- Вершитель - наработка уровня Оператора, починка базовых структур соединяющих оператора тут с собою целостным, значимое увеличение влияния на событийность, автоматические позитивные изменения на коконе (например по проблемам физики тела)
- Матрешка - почти тоже самое только "запросим помощь зала" импульс на изменения приходит от целостной части существа, идеально работают в сочетании (Вершитель + Матрешка) ну и там есть еще нюансы подробно описанные ранее, сейчас о целостной картине
- Небо/Ясный Импульс/Бизнесконнект - изделия влияющие на КОНТЕКСТ, энергетическое состояние не только оператора но и мира вокруг, что дает возможность все процессы запущенные самостоятельно проявлять в более гармоничном контексте, увеличить позитивную событийность для оператора и, как следствие, увеличить степень его возврата в целостное состояние где проявлены не только аспекты привитые материальным его. По данным причинам такие штуки как Небо также как и все остальное влияют на внутреннее самоощущение/кокон и его состояние в целом (здоровье и физическое и психическое) и в целом на мировосприятие. Плюс простраивают правильные тренды во время больших перемен.
- Океан - изделие мягко убирает аспекты дающие дисгармонию в отношениях с собой и с миром (включая просто окружающих) внося условно говоря (впрочем можно и не условно) некий начальный вкус который позволяет быть целым всем со всем. Можно сказать что Океан это детское успокоение из трансляций но совершенно нового уровня, как и новый уровень саморемонта.
- ВК (Вибрационный конструктор) - огромная библиотеке вибрационных взаимодействий - событийность, построение гармоничных связей и их разрыв где оне не уместны но и многое многое другое, что не описывается на уровне материального восприятия обычными словами, можно сказать учебник и аптечка/оружие и защита/таблетка и конфетка - все в одном флаконе. ВК явно рекомендован тем кто работал с другими изделиями или просто давно работает активно с собой. На обычного человека без починки хоть как-то воспрития себя и мира ВК окажет как и Океан некое гармонизирующее воздействие по куче аспектов но это будет жестковато. В условиях применения как фон на других (крик или фон от оператора например в кулоне ++) ВК даст пространство где оператор проявлен как оператор намного выше всех остальных, примерно как происходит при работе ПК или вручную построенной буферной зоны только более и по другому проявлено, поскольку речь о механизмах построения созвучия/связей и/или их разрушения по необходимости. Т/е ВК как и Вершитель к примеру, изделие для активных операторов, но и для очень значимых внутренних преобразований, крайне своевременных для текущих процессов в мире. Не применяйте ВК в тихую на родственниках не склонных пока к каким-то внутренним переменам (в смысле не дарите, не назначайте их операторами и тд), для обычных людей лучше Океан в этом же ключе. Применение ВК очень рекомендуется после некоторого опыта работы с Вершителем и/или Матрешкой хотя бы какое-то время. Рекомендуется не значит обязательно но выглядит мягко говоря разумно. Тем более оно есть в самоделках в том числе.

Последний раз редактировалось Бисо; 13.07.2023 в 23:51.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 12:08   #8
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по изделиям.

Работа БЖ на расстояние и фантом. Работа всех изделии на расстояние.

https://disk.yandex.com/d/eLD2xL5t3vKYcA
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2024, 16:11   #9
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по изделиям.

2021-01-16 - Более подробно о 3.0, 3.1, ОЗ, Вершитель, Спектр - сокращенная версия

https://disk.yandex.com/d/GFku0XTIOg3hSA
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot