QuantumMagic  

Вернуться   QuantumMagic > Наш форум > Общие вопросы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 20:18   #1
saband
Администратор

По умолчанию Доступ к разделу "Наполнение форума"

Получение доступа к разделу возможно по заявке мне в личку с пояснением, почему вы считаете, что вам нужен доступ в этот раздел
Старый 23.01.2015, 02:22   #2
Admin
Администратор

Я бы дополнил, что если Вы хотите принимать участие в размещении (перепосте) старых сообщений или наполнении википедии сайта то доступ в раздел о наполнении форума Вам нужен. Но я не гарантирую, что всех авторизуем на таковой, это остается на усмотрение Андрея и меня.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 13:36   #3
Admin
Администратор

Внимание! если у кого-то кто присылал мне тексты для вики на тест нет доступа к разделу о заполнении форума - напишите об этом Saband - он откроет. Там сейчас будет нужная информация.
Старый 23.01.2015, 13:42   #4
Admin
Администратор

Да, мое обещание о бартерно-материальной благодарности за качественное наполнение форума и вики, данное на Openmagic остается в силе
Т/е/ спустя какое-то время (несколько месяцев) когда основной объем работы будет проделан, я участникам выдам "виртуальную" валюту для покупки моих изделий. Можно будет в пределах этой суммы выбрать что угодно из ассортимента (включая трансляции).
Каждый вклад будет оценен Какого-либо тарифа нет и думаю это было бы не уместно, но я постараюсь быть корректным, щедрым но не расточительным
Старый 23.01.2015, 19:07   #5
saband
Администратор

Видимо, я попрошу тех, кто не имеет доступа в раздел, наполнением не заниматься, поскольку есть определенный формат работы, и, если вы о нем не осведомлены, то наполнение получается бессистемным. Прошу отнестись с пониманием.

И да - я мог забыть выдать доступ кому-то из тех, кто уже зарегистрирован и занимался наполнением (но заявку на доступ мне не оставлял). Если что, пишите в личку.

И еще одно - я не буду писать ответное сообщение, ок? То есть, если доступ в течении 1-3 дней (ну обычно это 1 день, но я могу отсутствовать какое-то время...) не появился - значит, я не одобрил вашу заявку. Если вы всё равно считаете, что это вам нужно - можно написать напрямую Михаилу.
Старый 23.01.2015, 20:03   #6
Admin
Администратор

Совершенно поддерживаю. На наполнение форума введен вполне системный алгоритм, который делает процесс корректным и по виду размещенной информации и по удобству восприятия и дает возможность разделить процесс на части между участниками. Просьба наполнением заниматься ТОЛЬКО ТЕМ, кто имеет доступ к профильному разделу и читал инструкцию, работает в общей команде. Иными словами, если хотите участвовать в процессе - обязательно запросите доступ. Если его нет - не участвуйте пожалуйста до получения.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра