QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Стабилизатор и активатор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 07:41   #101
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Активатор

Ну это естественно... И сознанию, и подсознанию интереснее и важнее сделать то, что связано с самим собой. Но есть и обратный момент, который обычно именуют "завышенной важностью", поэтому иногда наблюдается ровно обратное. Наиболее эффективно получается, когда на глубинном уровне сохраняется важность процесса, а на уровне сознания и, тем более, на эмоциональном уровне - глубоко пофиг
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 07:59   #102
Чиффа
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Активатор

То, что за другого ставить якоря на его активаторе некорректно - я именно это и ощущала, поэтому и спросила. С моей стороны, манипуляторством попахивает. Но с другой стороны, у меня куча проблемных родственников, и если ставить якоря на них на своем стабе-активаторе, то у меня для своих якорей совсем мало места остается)))
Да и в последнее время у меня ощущение - чем плотнее я занимаюсь собой, тем больше меня дергают)))
Видимо, надо сделать активаторы для всех, и пусть действительно их подсознание уже работает.
Но вот вопрос - насколько их подсознание мудрое? а вдруг получится ровно наоборот - получится проекция насквозь прошитого эгрегорами сознания?
Я-то со своей стороны, хотела поставить гармонизирующие якоря- наиболее общие по здоровью, спокойному отношению к ситуациям и т.д.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 09:33   #103
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Активатор

Подскажите как работать с программой "отчуждение"?
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 14:53   #104
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Активатор

Как только получила свой активатор, еще до работы с ним, появилось новое для меня состояние «командовать парадом буду я» Очень нужное и правильное состояние.
Реально работает. Причем есть ощущение, что работает не только через сознательное якорение, а еще подсознательно там какое-то взаимодействие идет. Ну и просто ментально. Например, недавно я на ноутбук вылила целую кружку чая, и клавиатура частично отказала. Мне лень было делать якорь на починку, и я просто мысленно попросила активатор, чтобы ноут восстановился. Сработало.
Ставила якорь на отца. У него еще в прошлом году по непонятной причине перестала работать одна голосовая связка, и почти пропал голос. Врачи лечили активно и безрезультатно. Уже через несколько дней после постановки якоря и программы здоровья голос стал восстанавливаться, еще не до конца, но уже значительно лучше. Причем я брала такую общую формулировку на восстановление голоса и общее оздоровление, думаю, что если бы сделала отдельно конкретно по проблеме, то голос бы уже вернулся полностью.
Очень эффективно работают якори на нужные состояния. И стоп-магия ну очень эффективная.
Спасибо большое за этот потрясающий инструмент!
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 01:32   #105
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Но вот вопрос - насколько их подсознание мудрое? а вдруг получится ровно наоборот - получится проекция насквозь прошитого эгрегорами сознания?
Так прошитое-то сознание, а не подсознание Всё хорошо будет
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 01:33   #106
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Подскажите как работать с программой "отчуждение"?
Как и с остальными... якорь на объект А, якорь на объект Б, между ними отчуждение, и объекты отчуждаются друг от друга. Самый простой вариант А дальше - как фантазия подскажет...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 14:24   #107
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Активатор

Благодарю!
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 16:23   #108
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Подскажите как работать с программой "отчуждение"?
Малика: Зона отчуждения охраняет только помещения без людей? А как ещё можно использовать?

Маг.нет: Не столько охраняет, сколько создаёт аномалию, которую хочется срочно покинуть. Работает с локациями (точнее отношением взаимодействующих к определённым местам).
Использование например, ну даже от "непрошеных гостей" к Вам или минимизация времени нахождения посетителей, или...
Проще по другому - "метка Чернобыль после аварии" (и посещать не хочется, при посещении желание скорой эвакуации, что может отодвинуть на второй план цель визита и др., но это только "метка", хотя наверное можно накладывать "правила аномальности" территории, пространства).
Малика какую задачу этой программой Вы хотите выполнять?
Если охрана объекта во внерабочее время, то можно просто "в бортовом журнале" график работы программы прописать.
Точно не уверен, но рассуждаю по аналогии с "аномальным местом" на Стабилизаторе, наверное в "бортовой журнал"
можно правила аномальности внести, ну это лучше ответ Михаила_ или практический опыт сможет показать.
Да и можно "выписывать пропуск" нужным людям, на которых эта аномалия действовать не будет.
...обозначив одним якорем - "всех клиентов", "всех сотрудников" и др. +"пропуск".

Малика: Воришек много ходит по салонам и магазинам.., недавно увели прямо при нас наш рабочий телефон, вот и думаю поставить на них зону отчуждения,но так, чтобы клиентам и посетителям было без вреда

Михаил: ну тогда и прописать группу левых посетителей на один якорь и на них поставить отчуждение.
в принципе можно попробовать сделать не просто "зону отчуждения" но специализированную программу, "анти-вор" поставив ее запитку с какого-нибудь интересного сектора или секторов стабилизатора.
Интересными могут быть линии закона, хаоса и останова.
Первая породит вероятность возмездия по закону(хотя вовсе не обязана ограничить само воровство), вторая создаст хаотичные препятствия, нарушит планы, все пойдет кувырком.
третья может серьезно повлиять на их самочувствие..........
собственно туда можно якоря связанные с программой анти-вор ну и в ней прописать определенные алгоритмы, а потом якорь ну группу тех, кто нам не нужен соединить с программой анти-вор.
зона отчуждения тоже подходит, просто пропишите на якорь нужную категорию

Малика: Анти-вор надо на якорь прописать? и затем в в выбранную зону..

Михаил: напишите на бумажке программу антивор, использующую (например) все три указанные оси поля.
Далее эту программу, как алгоритм, пропишите на что-нибудь, похожее на подкладку под якорь, а на якорь пропишите целевую группу, подкладку под якорь положите, якорю найдите место на поле прибора.
Далее несколько (в моем примере 3) дополнительных якоря пропишите для "запитки" программы от осей поля.
Примерно так.
-----------

цитата от сюда: http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=117
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 16:33   #109
Еленка
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Активатор

А как работать с программой Зазеркалье?
Еленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 18:31   #110
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Активатор

Бисо, огромная благодарность!!!
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot