QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2018, 21:21   #301
leks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Усилитель

подскажите как вывести с контроллера поток RNG в аудио ? т.е чтоб его можно было слышать усилить как обычный НЧ.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 23:22   #302
leks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Усилитель

тема очень интересная, но раскрыта максимум процентов на 20, доп возможности инфо модуляция RNG сигнала хаоса, афирмациями подобраными под конкретную задачу и записаную под лозейку свойств подсознания, т.е непосредственно в обход фильтров восприятия, и многое др. генератор шума широкополосный от едениц герц и до десятков ггц. захватывающих весь нужний диапазон, излучатели с нужными свойствами и направленностью. я не могу позволить купить готовый образец, для моего региона это цена авто и не самого плахого, поэтому и пишу в надежде что тему раскроют больше для таких как я бомжей, а такие как я ответят тем что поучаствуют своим сознанием в проекте,....
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 05:52   #303
Azalis
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Усилитель

А где брать программу у4-микро для записи на панацею?
Azalis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 09:12   #304
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Усилитель

Цитата:
Сообщение от Azalis Посмотреть сообщение
А где брать программу у4-микро для записи на панацею?
Она находится в свободном доступе в информационном пространстве.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 15:53   #305
Taiman
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 33
Отправить сообщение для Taiman с помощью Skype™
По умолчанию Re: Усилитель

Поясните пожалуйста,если я наклею наклейки панацея флэшка не снаружи а внутри коробочки,доступа света к голограмме не будет,на работоспособности никак не скажется?
Taiman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 18:17   #306
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Усилитель

Тайман, нормально будет работать. Конечно надо задать скопировать программу для усилителя.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 17:17   #307
illya
Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2019
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Усилитель

Жаль, что уважаемый Михаил не рассказал о тех числовых последовательностях, которые используются в этом замечательном устройстве. Или я что-то пропустил/семинарская тема?
illya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2021, 21:21   #308
АнтонШ
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2021
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Усилитель

Добрый день, мое первое сообщение, прошу не пинать если, что не там написал. В голову пришла мысль переключить Усилитель в более интенсивный режим, оформилось это все в слово усторить (видимо в сто раз) образно увиделось как панацеи милтьплицировались, отобразились друг от друга будто в зеркальной комнате, как в старом фильме с Брюсом Ли в зеркальной комнате. Залез в sketch написанный Михалом, зачем то поменял цифру 4 в hardware на 1. Написал в тетрадке Усторилось и сгенерил на телефоне цифру (получилось двузначная). ДОбавил цифру во второй длинный цифровой ряд в конец и Закачал. Стало дико клинить выворачивая голову то в одну то в другую сторону. На ИСС я внимания не обращаю так как всегда в ИСС когда что то делаю с этой технологией. Хотел бы узнать делал ли кто то модификацию скетча сам, ну и экологичность сей процедуры, можно ли себя в аут отправить или все таки панацея в любом случае прикроет?
АнтонШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 11:14   #309
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Усилитель

Есть одна интересная тема к которой пришел... Делается усилитель на стм32 (один, два, десять и т.д.) затем покупается умная розетка (любая, но у меня логитеч 100), потом скачивается программа на смартфот Тапо ( там все подключается и тд.) затем в настройках ставим авто включение на 3 часа ночи, на 5 часов и на 7 часов. Используем тогда, когда можем подольше поспать (например с пятницы на субботу). Например он включится в 3 ночи и вы проснетесь в 3.30, надо встать и выключить, потом опять в 5 утра включится, можете проснуться, то повторяем. А если продолжаете спать то энергия пойдет в сон и вот тут самое оно, но у всех будет по разному, по этому своими эффектами программировать не буду. Время и мощность Усилителя лучше подобрать индивидуально. У меня эффекты омоложения и осознанности мышления очень заметные. Работает не с первого раза, но с третьего точно.
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 22:34   #310
АнтонШ
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2021
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Усилитель

10-15 минут и жуткий перегруз как будто час солнышко на качелях крутил. Пару дней попользовался по 10 минут. Скетч остался если нужно кому вышлю. Вобщем вернул программу на изначально данную Михаилом.
АнтонШ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot