QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2016, 20:22   #191
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Я к тому, что единственный действенный способ избавиться от этого вируса - грохнуть его везде и сразу, что вряд ли получится в результате приёма любых препаратов (как единственной меры). Но, конечно, это не отменяет локальных мер, пока целиком грохнуть не получается Кстати, не помню, уже писал или нет - но, по моим наблюдениям, GSE показал намного более высокую эффективность, чем АСД с маслом, при внешнем применении.

С трихомонадой вопрос не только, и, наверное, не столько в эффективном гроханьи, сколько в том, чтобы их количество не откатывалось назад. А это вопрос питания, в первую очередь. И ещё, опять же, ментала. С трихомонадами сложнее что-то делать ментально, они - на порядок более устойчивая структура, чем вирус, но подсознание и иммунная система на многое способны...

И да, если всё же грохнуть герпес целиком и полностью, то потом нужно поддерживать хороший иммунитет, иначе при падении оного повторное заражение легко может случиться.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 20:38   #192
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Привет saband,

GSE это сокращенно от Grapefruit Seed Extract?

Нужно ли искать конкретного производителя или нету значение?

С тех пор как я переехал на здравословное питание, почти нет проблем с херпеса. Он появляется время от времени но как-то не развивается и очень быстро исчезает - даже не применяя никаких средств за лечение.

Последний раз редактировалось Бисо; 21.05.2016 в 21:07.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 21:15   #193
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Привет saband,

GSE это сокращенно от Grapefruit Seed Extract?

Нужно ли искать конкретного производителя или нету значение?

С тех пор как я переехал на здравословное питание, почти нет проблем с херпеса. Он появляется время от времени но как-то не развивается и очень быстро исчезает - даже не применяя никаких средств за лечение.
Да, GSE это именно он. Про производителя не скажу - не имел возможности сравнить, пробовал только от NutriBiotic.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 00:42   #194
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

В продолжение про Альфа Гравити
После нескольких тренировок, после тренировки начинает, через час где-то, отхаркиваться слизь, как при чистке трихополом.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 19:49   #195
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

А ещё после баньки кроме халатика и полотенца, надоб ставить рядом ёмкость, чтоб сплёвывать ету слизь, накатывает порой, аж встаю и реально так и делаю.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 20:16   #196
Алексей
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Повесил у себя эту конструкцию (альфа-гравити) - круто, я прям радуюсь) мне всегда было лень йогой заниматься, и самому и на групповых занятиях - как-то скучно.. а на этой штуке забавно висеть) и вытяжение/растяжение очень эффективно происходит. имхо - блоки/проблемы они же не только на энергетическом/ментальном уровне, но и в физ. теле и самое простое, что можно сделать с физическим блоком/зажимом - это его физически растянуть
я почему еще раз эту тему поднимаю, потому что со стороны полезность может быть не так очевидна.. можно конечно еще ролики посмотреть, где сам автор рассказывает https://www.youtube.com/watch?v=xNBblXtaq2A и показывает https://www.youtube.com/watch?v=uQBTnnEg8XY но меня мой знакомый несколько раз приглашал, прежде чем я уговорился и пришел) но вот когда ты уже висишь, вот тут очевидность полезности сомнений не вызывает)
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 10:16   #197
Лучано
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Всем привет!
В данный момент работаю с психологом (Лесей) дошли до вопросов которые по её мнению завязаны на состояние печени и желчного пузыря.
Если такового вопроса не было, подскажите эффективную методику чистки печени и нормализации работы желчного пузыря. Желательно не сильно растянутую во времени.
Лучано вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 16:05   #198
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

1) как введем услугу "погружения" рекомендую пройти чистку самим собой в оном, посмотреть на импланты на данных органах (психологические заморочки там же обычно висят, но бывают просто специально сунутые штуки чтобы там хреново было).
2) методик много, но я бы рекомендовал просто травки + общий режим жизни питания + что-то физиологическое (аля огуловский висцеральный массаж, только аккуратно, те же растяжки про которые тут писали а-ля правило и как там этот альфа... забыл...)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 16:58   #199
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

А что за "погружение"? Можно немного поподробнее )))
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 17:12   #200
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Да так это то что родилось относительно недавно, на основе изучения стороннего опыта псевдо-регрессии и скрещивания с технологиями пандора/и2 и нашим личным опытом, я думал по привычке что типа все в курсе .... будет услуга продаваемая наравне с изделиями. Позже опишу.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot