QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2019, 19:07   #1
Чиффа
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 9
По умолчанию Предостережение

Доброе время суток, дорогие форумчане. Хочу поделиться своей историей. 13 мая сего года меня госпитализировали в больницу с сильным и длительно идущим кровотечением. После проведения узи стало ясно, что это связано с большой миомой, 12 недель + две кисты по 5см. Для меня это было, как гром с ясного неба. Так как кровь не удавалось остановить и в условиях стационара, мне сказали, что если кровь не остановится, то необходимо оперироваться. Гемоглобин упал до 70, ходила по стеночке, потом мне сделали переливание крови, гемоглобин немного поднялся, до 80.
Особо ни на что не надеясь, в этот же день, я написала Маше, моему дилеру, попросила пошаманить на гармоничное развитие ситуации. А сама начала размышлять, как могло такое со мной приключиться, если у меня есть сильнейшие изделия от Михаила – И2, Активатор, 2 штуки СК1М, браслеты Вершитель+, первая версия АМБ 2 штуки, карточки Женское начало (2 шт.), Пандора ВИП, Анахрон, Пандора Блэк.
Огромная благодарность Маше, она связалась с Мишей, Ксенией, позже с Валерой, потом подключилась шаманка из Доминиканы Алекс.
С 14 мая начала работу Алекс, по фото, Ксения и Маша написали мне формулировки по моей задаче, я их наговорила на диктофон, они мне сделали шипелку. Ксения ставила иголки по Су Джок на фото моих кистей, Миша зарядил мне 4 браслета обновленной версией АМБ. Фото браслетов я отправила в обед 15 мая, а уже вечером в этот же день, в районе 11 часов я ощутила, как они завибрировали на ногах, отдавалось в копчике. На руках под браслетами сначала на левой, потом на правой руке появились красные пятнышки, по типу крапивницы, через день они прошли. Это, видимо, из-за мощности браслетов.
Так как на 3 день нахождения в больнице стало ясно, что медики не в состоянии помочь, кроме как прооперировать, я приняла решение вернуться домой. Под крики врачей, что я ухожу умирать, и причитания домашних, которые ставили мне в пример Анжелину Джоли, которая только из-за вероятности возникновения отрезала себе органы, я все- таки вернулась домой.
Стала пить крапиву, слушать шипелку 2 раза в день, на мне были браслеты новой версии АМБ, Алекс работала по фото со мной почти каждый день, и буквально на 3 день нахождения дома кровь потихоньку стала убывать. Все это время Маша, Ксения, Миша держали со мной связь, что было для меня очень важно, потому что мне приходилось отстаивать оборону с домашними и врачами.
Все это время Маша говорила, что с моими болячками хорошо бы мне в камеру Райха, а ведь она у меня есть, стоит дома, я ее заказывала Евгению из Пензы. Стоит она у меня уже ровно 2года, в мае 17-го я ее приобрела.
И вот все это время, в течение 2 лет я принимала сеансы в этой камере. Сколько я слышала про камеры Райха, они наоборот, способствуют рассасыванию всякой бяки, омолаживают, то есть довольно полезные штуки. А у меня, это я анализирую сейчас, получилась обратная ситуация. Нарастающая слабость, как-то быстро я стала стареть, появились фобии, панические атаки. Пришлось уйти с работы, и, как у Фрая, по всем фронтам случился просто полный конец обеда.
Когда я сказала Маше, что у меня есть камера Райха от Евгения из Пензы, она попросила выслать фото камеры. Когда Валера и Миша глянули, то просто ахнули, и мягко сказали, что это антикамера по эффектам.
Поскольку я длительное время находилась в камере, то теперь, чтобы нейтрализовать вредное влияние камеры, ее мне порекомендовали сжечь, так как где бы я ни находилась, она будет фонить на меня.
История моя на этом не закончилась, я собираюсь в санаторий с правильными камерами Райха.
Сейчас я думаю, что если бы не Мишины изделия, то кто знает, чем бы закончилась моя ситуация. Валера порекомендовал также жким Гаряева, по приезду буду им продолжать лечение. Врачи мне дали 3 месяца, если результата не будет, то операция.
Я хочу выразить огромную благодарность за оперативную помощь, участие в моей судьбе Машу, Мишу, Ксению, Алекс, Валеру и всех, кто мне помогал!
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 19:31   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Предостережение

Что бы было понятнее, камеры райха работают от полюса с органикой (снаружи) к полюсу с металлом (внутри), внутренняя стенка всегда обшита магнитным железом (нержа магнитная/оцинковка)
вот так образуется поток https://www.google.com/imgres?imgurl...ce=sh%2Fx%2Fim
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 19:33   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Предостережение

На фото, которое нам прислали камера изнутри была обшита деревом, я, в отличие от Валеры, не специалист в теме настолько, чтобы делать однозначный вывод и сразу спросил его мнение, он ответил, что это однозначно антикамера, потому что дерево внутри создаст поток внутрь стенки, т/е потащит с человека. Вот так например выглядит фото камер в санатории http://zhalibin.com/services/camera/ (нормальных), камеры Валеры есть у него на ФБ и в группе в контакте и на его сайте. Они нержавейкой магнитной изнутри отделаны.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 19:37   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Предостережение

По словам Валеры он говорил, что так делать нельзя, но видимо до кого-то не дошло. Причем таких камер было сделано, насколько я понимаю несколько как минимум. Я не люблю лезть в чужие дела, меня оно не касалось, пока человек не обратился за помощью экстренной. Подозрения что там что-то не так были по другим поводам ранее произошедшим, но, как я уже сказал - не мои изделия, не мои решения, невозможно всех от всего уберечь и предостеречь. На основе написанного выше просто на будущее прошу - анализировать то, что происходит и думать.... особенно когда происходит что-то странное... как-то так.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 20:56   #5
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Предостережение

Чиффа, скорейшего вам выздоровления! История, конечно, кошмарная, начинаешь понимать, что приобретение артефактов "на авось" может очень дорого обойтись.
Байес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 06:07   #6
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Предостережение

Была подобная ситуация, но тьфу тьфу как то выкарабкался. Проанализировав причины, пришел к выводу, что иногда иначе интерпретирую свои ощущения, чем есть на самом деле ( такое лукавство ума), по этому стал пользоваться маятником ( грузик на нитке в руке) для проверки своих ощущений и выводов. Не на 100% конечно, но общую картину этот маятник изменил сильно. То есть хоть какая то (информация) обратная связь от подсознания нужна.
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 09:59   #7
Чиффа
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Предостережение

Байес, спасибо за пожелание. Еще думаю, ко мне же еще часто приходила племянница 3-х летняя, она любила играть в камере в домик. Прямо страшно становится. Абсолютно бездумно с моей стороны.
bobogan1, да, вы абсолютно правы, нужна обратная связь с подсознанием, и какое-то время у меня тоже был маятник, но потом он стал сильно врать, видимо, у меня совсем просела энергетика, и я перестала им пользоваться
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 23:56   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Предостережение

я вчера перечитал посты 2017года, жалко что не стал тогда на них реагировать... с одной стороны тема была не моя (ну не лез я в нее пока не надо было лично), с другой там в теме Валера был. Он говорит что Женю предупреждал. С третьей там вообще про что-то никак не свящзанное с классической камерой райха (заменена не только внутренняя обшивка но и вся технология целиком).
в обычной камере райха Валера для теста спал 2 недели подряд (в лежачей) - все ок. Никаких передозов и проблем.
Тут у меня были мысли (тогда) но не хотелось чтобы это было воспринято как вмешательство в чужое творчество и прочее. Короче я тогда забил.

Вообще я думаю что с ребенком ничего страшного не будет - там крепче все, а про контактс с подсознанием - тут просто скорее надо себя слушать/анализировать даже на уровне простой физики тела. Этого часто достаточно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot