QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2019, 16:41   #71
викторЛ
Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2019
Адрес: ташкент
Сообщений: 8
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Случайно только что наткнулся на ММ на совет Михаила не использовать в качестве заготовки для БЖ гематитовые браслеты. А с чем связана такая рекомендация? Что в них не то?
Ношу уже почти 3 года сначала 1.0, потом 2.1 из гематита. Добавил ещё 3.0N 2шт. - один из гематита, 2й из змеевика.
Здравствуйте все!
Я только начинаю заниматься браслетами.Как раз сегодня купил браслет из гематита ,чтобы сделать БЖ1.0 ,других не нашел.3 года прошло от этого сообщения (Старый 24.05.2016, 12:46 ),что то поменялось с тех пор?Могу я сделать БЖ1.0 из гематита или не стоит.
викторЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 20:14   #72
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Да можете , конечно. "Проблема" с гематитом в том, что камень очень уж хрупкий и всё.
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 21:18   #73
викторЛ
Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2019
Адрес: ташкент
Сообщений: 8
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
Да можете , конечно. "Проблема" с гематитом в том, что камень очень уж хрупкий и всё.
Спасибо Alex , надеюсь что он у меня не расколется . Я читал сообщения в этой теме , и Михаил говорил что бывает браслеты раскалываются , посмотрим.
Алеx подскажите , плиз , У Вас наверное большой опыт в применении всех этих устройств.Дело в том что я уже пользуюсь понемногу Генератором изображений , там есть опция Бж1.0 и модули разные к нему.Может быть можно просто фото моего браслета из гематита прогнать через Генер. изобр. с опцией БЖ1.0,и поочередно все модули к нему,
. получит ли он те же свойства , что и при стандартной зарядке через аудиофайлы?Я просто новичок в этом деле , не совсем еще разбираюсь.Ведь эта бесплатная технология давно уже была дана , может сейчас проще можно? Хотя может в этом случае проще не значит лучше.
Кстати Спасибо Вам за подсказку по Генератору изображений , теперь все нормально .

Последний раз редактировалось викторЛ; 02.08.2019 в 21:23.
викторЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 23:35   #74
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Виктор, генератор изображений - штука классная, но нет, "нормальную" зарядку не заменит.
Кроме того, а Вам точно нужно именно 1.0? Вы правы, технология эта очень старая, с тех пор появились самодельные Панацея и АМБ (ищите соседние темы).Они несоизмеримо мощнее/эффективнее.
Да и делать ту же Панацею проще: просто написать матрицу. И не надо никаких наушников :-)
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2019, 13:37   #75
викторЛ
Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2019
Адрес: ташкент
Сообщений: 8
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
Виктор, генератор изображений - штука классная, но нет, "нормальную" зарядку не заменит.
Кроме того, а Вам точно нужно именно 1.0? Вы правы, технология эта очень старая, с тех пор появились самодельные Панацея и АМБ (ищите соседние темы).Они несоизмеримо мощнее/эффективнее.
Да и делать ту же Панацею проще: просто написать матрицу. И не надо никаких наушников :-)
Спасибо за ответ Владимир!
Значит буду делать как в описании ,через наушники.
А насчет Панацеи и др. , много раз в темах были сообщения , и Михаила тоже , что лучше начинать с БЖ1.0 . Так что попробую сначала его , посмотрю что будет .Вообще то я хочу здоровье сначала поправить с помощью этих технологий , может что и получится.А то Панацею сделаю а она долбанет как нибудь не так как ожидалось , и что потом делать?Я уже на пенсии 4 года , так что мне особых изменений не надо , а вот со здоровьем есть несколько проблем .
Так что начну с БЖ1.0 а там видно будет.
Генератор изображений начал применять понемногу , но пока еще не разобрался полностью , там много чего есть , некоторые опции не понятны пока.
викторЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 13:21   #76
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Кстати мои знакомые говорят, что сделанные мокрой зарядкой старые 1.0 чувствовались по первым ощущениям сильнее всего - типа скептик не чувствовавший ничего сразу ощутил что что-то происходит. Но в целом да, они по сравнению с более современными штуками - слабенькие. И можно бы делать ну хоть панацею, но ничего не мешает попробовать 1.0 просто долго на нем не стоит залипать (я думаю недели двух хватит)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 16:16   #77
викторЛ
Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2019
Адрес: ташкент
Сообщений: 8
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Кстати мои знакомые говорят, что сделанные мокрой зарядкой старые 1.0 чувствовались по первым ощущениям сильнее всего - типа скептик не чувствовавший ничего сразу ощутил что что-то происходит. Но в целом да, они по сравнению с более современными штуками - слабенькие. И можно бы делать ну хоть панацею, но ничего не мешает попробовать 1.0 просто долго на нем не стоит залипать (я думаю недели двух хватит)
Здравствуйте Уважаемый Admin!
Вот как раз сейчас у меня заряжается браслет треками 2-5 ,завтра будет готов.Буду пробовать.
У меня есть вопрос по модулям БЖ1.0.Если я правильно понял, то при готовности браслета все модули можно будет использовать ,они как бы будут присоединены к нему? Таблетка ,Эталон ,Чистка крови ,Проход воздуха и др.Меня очень интересует модуль- "Коррекция и диагностика - восстановление здоровья имитации корректирующего воздействия по су джок рефлексотерапии."Дело в том что я как раз сейчас активно применяю иголки Су джок ,через день ставлю на проекцию печени и желч. пуз. и по 5 Ки на лечение аритмии сердца.Только иголками смог более менее остановить аритмию ,после безуспешного лечения у врачей.
Так вот как можно пользоваться этим модулем "Коррекция и диагностика" ,можно не ставя иголок как то воздействовать на те же бель-меридианы ?Я не представляю этого абсолютно.
Вы не могли бы пояснить , Уважаемый Admin ,или где можно про это почитать?
Спасибо! С Уважением!
викторЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 15:00   #78
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

В качестве заготовки, еслми не ошибаюсь, можно использовать силиконовые браслеты. На Али нашел: https://ru.aliexpress.com/item/32924...816c2e0eehCtts

Может кому пригодится, но размер только один - 202мм длина окружности. Мне большой к сожалению.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 23:56   #79
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: БЖ 1.0/1.0L

Вчера меня протестировали на корону. С работы обязательно начали тестировать. Сегодня результат сказали - negative. В последнее время пил рыбный жир, мультивитамины, и вода 1.0L. Конечно, делаю много практики с разных тем, и трансляции на меня... Но я о воде. Простая матрица 1.0L (несколько матриц), нацарапаная на стеклянную бутылку.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot