QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2024, 16:25   #1
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,351
По умолчанию Выпрямитель

UnderMind, [28.01.24 09:37]
Про Выпрямитель сейчас напишу дополнительно, хотя некоторые знакомы (по дате картинки видно ) и я пришел к мысли что все не так страшно и можно сделать полезную штуку публично, но надо понимать, что условно "внутренние" тесты они были на более опытных условно говоря.....

https://disk.yandex.com/i/_hXKksm5AmgpRA

UnderMind, [28.01.24 12:05]
на этом пожалуй на сегодня завершим.... Прото такая забавная вещь.... чем-то почти м_сигнал хотя совсем про другое.... с выпрямителем рекомендуется использовать вместе (и м_сигнал кстати тоже можно добавить) для смягчения... отсылка к базовым резонансам существ обличенных в "форму" не ту что в погонах а ту что тело или иное что не целиком смешано в потоки энергии.... короче некая единая точка отсчета и может быть фактором смягчения, нахождения единой точки взаимодействия и много чего еще, впрочем также может быть и очень мощным средством реконструкции себя от искажений.

https://disk.yandex.com/i/qjsVltfK8w4Ojg

UnderMind, [22.12.23 04:18]
отдельно компонента маленького пк-левелс М_сигнал - может применяться самым разным образом и даже очень необычным, например в случаях когда с человеком тяжело найти общий язык, вспомните поговорку Маугли - "Мы с тобой одной крови" - это вот что-то про это - указать то, что является общим резонансом. Думаю все уже догадались что в некоторых ситуациях трансляция м-сигнал на человека будет возможностью найти новые интересные решения для взаимодействия, конечно не гарантия нахождения состояния диалога, но сдвиг в нужную сторону. Смотрите всегда шире на мир информационные процессы в нем. Ну и конечно самоделку также можно как и все остальные на кого-то просто "адресовать" ментально подарив ее человеку и убрав в сторонку.

https://disk.yandex.com/i/JksT3fXWtkl32A

Последний раз редактировалось Бисо; 29.01.2024 в 16:32.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 10:44   #2
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,351
По умолчанию Re: Выпрямитель

В начале вебинара Михаил дает пояснения о Выпрямителем.

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
UnderMind, [28.01.24 11:46]
Вебинар сегодня _будет_ в обычное время (22 по мск), поговорим немного о разном .... (вершитель, м-сигнал, прото, выпрямитель, сепаратор, разблакировка (анблок), барьер, контроль сна)

https://disk.yandex.com/d/w5q4RYn4lEp2FA
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 23:38   #3
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,351
По умолчанию Re: Выпрямитель

A, [30.01.24 08:49]
Забавное наблюдение, но меня самоделка вершителя вводит в состояние рабочее более активно нежели вершитель коммерческий в виде браслета. Хотя времени между работой с самоделкой и когда последний раз вершитель коммерческий использовал прошло довольно много, но пихает самоделка более настойчиво это прям чувствуется

B, [30.01.24 09:47]
Возможно,"капельки" вершительских резонансов не хватало,а тут самоделка подоспела

A, [30.01.24 09:55]
Видимо)

A, [30.01.24 09:55]
Но ощущения прям отличаются

A, [30.01.24 09:55]
Оказывается даже колдовать можно не на том уровне, на котором предполагается вершителем тем же

A, [30.01.24 09:56]
Я скорее вот эту разницу почувствовал

A, [30.01.24 09:56]
Было раньше вот так, а теперь вот так

Mikhail, [30.01.24 10:00]
ну тут же многослойная история.... вопервых личные изменения оператора - т/е когда-то давно и сейчас - разное личное состояние, во вторых при свертке в самоделку какие-то аспекты могли прозвучать чуть по другому (жестче/не жестче не важно, свертка в мелкую картинку не может быть идеальна по крайней мере пока и что-то вылезает сильнее, например общая идея пихнуть), в третьих при генерации чего угодно и в т/ч самоделки мной самим очевидно присутствует операторский аспект меня - т/е можно сказать, что запуская из файлов вершителя генерацию картинки я в итоговый файл подсознательно дополнительно прописал вершитель, а поскольку я тоже уже другой - лет то сколько прошло, то возможно сделал это иначе и/или сильнее чем когда писал файлы....

A, [30.01.24 18:12]
Да, и хотел бы добавить что это очень приятно когда понимаешь что твоё понимание операторской работы углубилось
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2024, 16:28   #4
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,351
По умолчанию Re: Выпрямитель

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
A, [30.01.24 08:49]
Забавное наблюдение, .....
Это относиться к вершителем. Я что-то перепутал.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 17:44   #5
altrus
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2023
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Выпрямитель

Новые картинки можно использовать методом "Генератора изображений"?
altrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2024, 12:45   #6
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,351
По умолчанию Re: Выпрямитель

В принципе, можно, но нужно быть осторожным с тем, что ты используешь и на ком. И я думаю, что Выпрямитель не из тех изделии, которые можно применять на другим людям. Он создан для другой цели и для конкретной операторской работы. Или для работы с собой.

Если ты хочешь использовать его в качестве защиты для кого-то, есть много других изделии, которые подойдут и будут работать более мягко, незаметно. (2.2ОС+, Панацея, Небо, Океан.... В качестве реальные изделия: ПБ, Пандора-уайт, ЛОМ, ЛОЛ. )
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2024, 03:45   #7
altrus
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2023
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Выпрямитель

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
В принципе, можно, но нужно быть осторожным с тем, что ты используешь и на ком. И я думаю, что Выпрямитель не из тех изделии, которые можно применять на другим людям. Он создан для другой цели и для конкретной операторской работы. Или для работы с собой.
Я в первую очередь имею в виду себя. И не только Выпрямитель, а разные картинки из числа недавних.
altrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2024, 18:46   #8
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,351
По умолчанию Re: Выпрямитель

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Я в первую очередь имею в виду себя. И не только Выпрямитель, а разные картинки из числа недавних.
Было бы неправильно иметь постоянно при себе все эти изделия (сепаратор, выпрямитель, возможно и пк-левелс). Мне кажется, что в ряде случаев распечатка + ПБ (или Пандора-уайт) предпочтительнее.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2024, 09:22   #9
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Выпрямитель

Т.е. лучше объединить 3 самоделки - выпрямитель, прото и ПБ (ПУ)?
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2024, 19:21   #10
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,351
По умолчанию Re: Выпрямитель

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Т.е. лучше объединить 3 самоделки - выпрямитель, прото и ПБ (ПУ)?
Да.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot