QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2016, 22:34   #151
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Екат Посмотреть сообщение
Что бы понять о чем вы здесь все толкуете,я прочитала весь ваш сайт,всю литературу!))))
Всю литературу прочитать не представляется мне возможным... Тем более за такое короткое время. Я вот до сих пор многое для себя открываю из того, что уже давно-давно было написано или внесено в список литературы для изучения
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 23:49   #152
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Вам бы хорошо для начала научиться мысли внятно выражать. И это не переход на личности, а констатация факта - вы пишете бессвязный поток фраз. Видимо, я начну это просто удалять, дабы не захламлять форум. Будут конкретные вопросы - пожалуйста.
мудрый андрей-из-тёплых-краёв прав!
почему через дефис имя? т.к. лично меня там хватило на пару месяцев. даже читать тяжело было.
а он не только работал( в буквальном смысле), он ещё и языком овладел и с собой ВОН ЧТО сподобился сделать!
респект!

уважаемая Екат, вы своих коней-понималок на паузу поставьте))
просто..."балуйтесь-играйтесь" тем-что-набор-циферок-от-балды))
вы же помните про Балду? ))
он помудрее всех оказался, да и Мир зА него оказался))
то, что какие-то вещи, какие-то изделия, какие-то описания в рамки вашей ПКМ не очень укладываются.... что ж, бывает)) и ещё НЕ ТАКОЕ бывает))

просто... какие-то нейросвязи, какие-то мышцы( так скажем) вашего правого полушария не могут( не хотят) "делать какие-то упражнения", т.к. просто они пока( именно "пока") не наработаны,
ну, как-будто вы привыкли много ходить-бегать и ноги сильные, а вот мешки не грузили, кирпичи не таскали, штангу не поднимали...
и теперь когда кто-то вам рассказывает что поднял штангу на бицепс весом в 80кг, то вы просто не верите и кричите ( простите, но так считываются ваши сообщения) что "так не бывает!"
"вот присесть с 80 кг на плечах- я понимаю! это- большой вес, но можно, а руками поднять! так не бывает!!"
вот так примерно.

начните "тренироваться", начните потихоньку ВЕРИТЬ, что сие возможно...
не ожидайте, не отрицайте, а просто верьте( ну-у, если вам ХОЧЕТСЯ поверить и самой научиться) и живите- играйтесь тем, что вам безвозмездно)) предлагают попробовать...

время и ваш настрой на собственную силу и мудрость- лучшие учителя и тренера!

просто... позвольте чудесам с Миром и с вами происходить!

ps оппозитная же позиция, требования и доказательств только к одному приведёт:
вы можете закрыть для себя мощность чудесного овладения подъёма на бицепс 80 кг )) и тренер вас из зала "прогонит", чтобы усердных мастеров и новичков не смущать криками демотивации))
у некоторых "абонемент" в зал уже лет по 5-8 продлевается))
а у кого и 10-15, а кто и дцатое воплощение))
а выбор всегда вами.
удачи и веры в себя, себе и Миру!
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 00:20   #153
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Добрый ты, Дима
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 00:49   #154
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пандора-блэк

таки у тебя мудрости и терпению учусь))
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 00:50   #155
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пандора-блэк

сам помню как "не люблю не понимать" ))
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 00:51   #156
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пандора-блэк

просто сейчас ВЫБИРАЮ правильно "понимать" и чувствовать, что ВСЁ ИДЁТ ЛОВКО И ПРАВИЛЬНО для меня и моей семьи в краткосрочной и долгосрочной перспективе.
вот... прям! сейчас! всё правильно!
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 02:39   #157
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Есть два совершенно разных подхода как ответить даме Екат:
1. тут сообщество людей, проверивших на себе как и что работает на основании просто личного опыта. Я помню историю присутсвовавающих тут на форуме людей, которая повторяется от семьи к семье в некоторых отличиях. Недавно слышал ее новую версию -"когда муж встал и утром обнаружил что что-то варится в кастрюле с проводами наушников уходящими в глубину и придавлено тяжелым - подумал, что я сошла с ума, будучи полным материалистом, однако через 2 недели ношения был с крушением своей картины мира признать, что то, что заряжалось в кастрюле работает на основе его собственных ощущений" - вольный пересказ по моей памяти. Я почти ту же историю слышал не только от этих людей. (в ней речь идет про зарядную систему 1.0, бесплатную, хотя я давно уже рекомендую с панацеи например начинаить). Сообщество тех, кто так или иначе прочувствовал на себе тут и общается. Если человек не из него - зачем искусственно лезть то? если хочется понять, то зачем все читать? просто стоит взять и попробовать какое-то время использовать самоделки (физических бесплатных изделий) и понаблюдать за собой. Если никак - то может не время и не стоит себя тратить на это. Ну люди разные. Только спорить смысла нет, а то это похоже на спор мусульман с христианами кто более правоверен - думаю понятно, что в нем никогда не будет правой стороны. У всех будут свои аргументы. Если так, как я описал выше поступать не хочется, то надо пояснить, что сообщество здесь - как дом для нас. И пререкаться с жителями дома о том как он устроен и какого цвета коврики - это не уважение к ним. Тех кто тут по своим ощущениям/желанию и пониманию такой подход НЕ устраивает. Поймите это. Ну может выгнать как любого скандального гостя, если не будет конструктива. Спорить тут никто не видит смысла. Мы все воспринимаем по другому.

Вариант ответа 2. Ну есть хорошие люди, которые делали тесты на воде с краской(Мастер-ДАО с форума ММ), на проростках семян и тд. Я не про пандору блэк а про ПОДХОД и в целом и не только про наши изделия вообще-то), но такая тендеция - спорная, потому что можно списать на воздействие сознания оператора, а главное это не цепляет характеристики изделия, а лишь слабый отголосок одного какого-то свойства. Т/е тестировать так - это тест слепого и глухого.
Поэтому вариант ответа 2 - плохой.
Здесь собрались те, кто ощутил на себе пользу и влияние какого-то из изделий (включая огромное множество бесплатных) и у кого со временем, а у многих еще до приходя сюда развилось экстрасенсорное виденье или хотя бы чуточку-чуточку какие-то аспекты восприятия. Не до стадии участия в "битвах экстрасенсов", но хотя бы до каких-то внутренних догонялок. Поэтому у людей по сути разных, с разными ценностями, разными территориями проживания, возрастом и образованием - единые интересы общения и все хорошо находят общий язык. Спорить в тоне "я права а остальные тут с катушек слетели" - как минимум не умная позиция.
есть такой старый анекдот (С) БМ-а кажется, про то, что у нормального человека раздвоение личности и голоса в голове это шизофрения, а у практика отстутствие таковых - проф. непригодность я сейчас не про это конечно и с такой трактовкой не совсем согласен (Ну в ней речь про поднятых союзников а я сторонних других схем сборки себя), однако суть идеи в том, что то, что в обществе норма для узокого круга будет не таковой и наоборот.
Давайте не пытаться равнять все.
И я поддерживаю форумчан, дальнейшая активность в ключе "вы тут все сбрендели" приведет просто к очередному блокированному аккаунту и все.
Помочь понять тут рады. А спорить и общаться в духе "а у меня другие авторитеты я могу их сюда звать или нет" никто не будет и ответ - НЕТ. Тут пространство тех, кто имеет свою картину мира и свое понимание процессов. Не лезте в чужой дом со своими правилами. А то в русском фольклере про меч и приход с ним известный результат обычно пророчится. И исторический опыт это подтверждает. Я же желаю всем мирного существования с пониманием и терпимостью. Кто хочет говорить о другом - не здесь.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 12:24   #158
Claire
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Понравился такой вариант работы, в кармане пара блэк, настраиваюсь на демо анахрон. и в таком состоянии ищу корень той или иной задачи, картинка всплывает почти моментально. при чем вспоминаются ситуации которые ну очень давно произошли и как казалось никакого следа не должны были оставить. из забавного, никак одна задачка не решалась ну не вижу начальную точку и все, так у меня в реале произошла ситуация просто один в один с тем что случилось 20 лет назад, вспомнила сразу)) дальше уже блэком убирается все легко.
Claire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 08:33   #159
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Если распечатать такую картинку, чтобы было 2 штуки на листе А4 (с учетом, что не будет выходить за границы при печати), то получиться маленькая пандорка, которая умещается под крышку любого телефона (если есть съемная крышка).
https://cloud.mail.ru/public/MGdp/aXe7MuRHC
Шибко кушает зарядку.
Первое время.
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 18:11   #160
Ирина
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Спасибо огромное Михаилу за замечательное изделие!!
Вопрос такой. После изготовления первой ПБ чувствовала себя мощным добрым танком) Сделав вторую, постоянно чувствую, что многое злит и выводит из себя сильнее прежнего.. Хотя с позитивным мышлением порядок.. А тут прямо раздражает многое и многие, временами сильно)).. Носить одну?? Или это тренировка на терпимость??
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot