QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2015, 10:44   #1
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Активатор

http://support.quantummagic.org/show...76&postcount=1
Только что проделал все шаги к созданию Активатора-самоделку, но в кореле, т.е. не печатал, а поверх файла 1.2 рисовал ручкой в кореле остальные вещи пошагово по инструкцию. Oщущалось в голове, но слабо, даже учитывая, что я только вернулся после ночная смена на работе+только что выпивший кофе практически не ощущалось так как когда делал так в кореле с Стабилизатора - намного сильнее было тогда.
Знаю, что писалось в инструкции, что нужно принтировать 1.2.
Вот интересное другое - какбы изделие оживляет с написанием циферки с файл 1.3, по крайней мере ощущается вписывание зоны в целостную картину. Но не на уровне 'энергетики', а на уровне психики /сознания/, так сказать.
вопрос: Можно ли уже принтированного 1.2 /чистого, с шаблона, данного Михаилом/ копировать на ксероксе и использовать копия для создания других активаторов или все таки важно принтировать?

Последний раз редактировалось Иван Славов; 28.12.2015 в 11:01.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 16:35   #2
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Активатор

Вот, кстати, интересные вопросы заданы выше. Если я создам файл с шаблонами для каждой программы Активатора, в который можно будет в размеченные позиции впечатывать цифры - это будет считаться что пользователь сам их заполнил вручную? Потому что в этом случае можно будет значимо уменьшить выходные размеры. Сейчас минимально под обводку если делать получается порядка 3 см в окружности, мельче цифры сложно рисуются. А в печатном виде их разборчивость еще долго сохраняется при уменьшении..
Пока что собрал все опубликованные программы для Активатора на 3-х листах А4 под обводку. Может кому-то пригодится. Минимальную яркость подбирал для своего принтера. На разных устройствах печати она может уходить в разные стороны, но обычно в настройках принтера присутствует регулировка насыщенности, так что это решаемый вопрос.

Также не могу ни упомянуть весьма удобную пустографку от МерКаБа для носимых программ:
Цитата:
Сообщение от МерКаБа
Бланк для программ (вне зоны стаба/активатора): https://drive.google.com/file/d/0BwX...w?pref=2&pli=1 Удобно носить в кошелке.
Для ластика тоже думаю пойдет.
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 18:08   #3
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от AVi Посмотреть сообщение
Вот, кстати, интересные вопросы заданы выше..
Я, кстати, подумываю /пока еще Активатор не печатал на физический носитель, только 'игрался' в кореле, как и писал выше/ об напечатывании Активатора на некую большую поверхность /ну есть такие принтерные услуги - печатают для рекламные бильборды на некую материю, которая намного трайнее чем картон или бумага примерно - конечно потом цифры можно нарисовать спреем или очень толстым маркером для графитти примерно/ и таким образом /как минимум/:

оператор может стоять поверх Нейто /как это делал Константин. на своем большом Стабилизаторе/, даже при желании можно и стул положить для удобство и заниматься какими нибудь практиками - примерно с Навигатор;

или сам /целым телом/ перемещаться по зонам /конечно с нужным пониманием и нужные цельи/.
Только возможно ли потом, такой большой Активатор /будет как некий большой ковер/ складывать /пока, с моим пониманием, склоняюсь, что лучше нет или если да - тогда по особый способ складывания/? Возможно, наверное в рулон свернуть? Или лучше напечатать меньший, примерно диаметр в 1 метр и держать где нибудь дома.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 09.01.2016 в 18:39.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 20:23   #4
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Achim Посмотреть сообщение
такой большой Активатор /будет как некий большой ковер/
ну вот и решен вопрос с размерами якорей
напечатать поле на всю стену, повесить вместо ковра и якоря поверх на булавки цеплять. места тогда точно на всех хватит!
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 20:24   #5
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от AVi Посмотреть сообщение
ну вот и решен вопрос с размерами якорей
напечатать поле на всю стену, повесить вместо ковра и якоря поверх на булавки цеплять. места тогда точно на всех хватит!
Вроде горизонтально нужно располагать. Я сделаю, наверное большой Активатор, но буду применять вот:
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
...свернуть в рулон для переноски, подразумевая в сознании что поле при этом не замыкается само на себя а способ затрагивает лишь его взаимодействие с локальным пространством этого мира (в смысле рулон).
это /хотя, имхо, нужно развернуть Активатора примерно, как минимум минут на 20 раньше чем заниматься/, так как мне интересно сидеть на стуле над Нейто время со времени, а это лучше делать дома.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 20:33   #6
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Achim Посмотреть сообщение
Вроде горизонтально нужно располагать.
ну если он свертку в рулон выдерживает то и вертикальный наклон можно, видимо, скомпенсировать ментально

Цитата:
Сообщение от Achim Посмотреть сообщение
мне интересно сидеть на стуле над Нейто время со времени
на всякий случай напомню, что в центре у Активатора не зона Нейто находится совсем..
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 18:51   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Активатор

можно печатать, но лучше рукой вписать, реально можно в пустышку тонким грифелем - размер можно довести до мини-мини-мини....

и да можно напечатать поле на спец материале и свернуть в рулон для переноски, подразумевая в сознании что поле при этом не замыкается само на себя а способ затрагивает лишь его взаимодействие с локальным пространством этого мира (в смысле рулон).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 19:09   #8
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Активатор

Кстати, подложить под распечатку(или под эпоксидный "бутерброд") карточку ПК(ранних серий, самоделку), как под стаб, это тоже будет усиливать?
И влияют ли нюансы материала блюда(магнитный-немагнитный-неметалл итд) на характеристики?
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 20:05   #9
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Активатор

да, и на одном болгарском форуме /откуда пошли некоторые активные здесь пользователи БЖ/ - люди затрудняются с русские названия некоторых изделий, примерно Активатора. И это мешает им понять как пользовать Активатора.
Можно ли /без утрата его функций/ - изменить эти названия - примерно "торможение", "остановка" и т.д., а также и на якоря - на их болгарские слова в /в этом Бисо - надеюсь и уверен - совершит остальную работу, так как он лучше меня говорит русский, да и он оказывает большую помощь этим форумчанам разобраться с изделия здесь/

Последний раз редактировалось Иван Славов; 09.01.2016 в 20:31.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 23:58   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Achim Посмотреть сообщение
да, и на одном болгарском форуме /откуда пошли некоторые активные здесь пользователи БЖ/ - люди затрудняются с русские названия некоторых изделий, примерно Активатора. И это мешает им понять как пользовать Активатора.
Можно ли /без утрата его функций/ - изменить эти названия - примерно "торможение", "остановка" и т.д., а также и на якоря - на их болгарские слова в /в этом Бисо - надеюсь и уверен - совершит остальную работу, так как он лучше меня говорит русский, да и он оказывает большую помощь этим форумчанам разобраться с изделия здесь/
названия можно изменить
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot