QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2019, 20:16   #411
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

вот зачем это здесь ?.... тут все и так в курсе, независимо от места.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 11:06   #412
saxalun
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Приветствую, после настойчивого двух дневного свиста в ушах зашел на форум - увидел, попросил в стерео, получил в рекордно короткие сроки.
К выше написанному, от себя могу добавить - плотно вводит в состояние: ПЕРЕСТАНЬ БЕСПОКОИТЬСЯ И НАЧНИ ЖИТЬ!
С уважением к Мастеру.
P.S. Где кнопка включения лазерного меча? )))))
saxalun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 01:58   #413
saxalun
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Всех с Наступающим! Оружие в этой штучке точно есть. ))) Например если с вниманием смотреть на какой-то механизм, ну или двигающуюся деталь, запас прочности которой минимален, то ее точно разорвет причем у вас на глазах, и с мистическими переживаниями рядом стоящих пиплов.)))
Если же сфокусировать внимание на идущей навстречу тебе особе женского пола, притом совершенно без сексуального намека, женский пол отчаянно, притом похоже совершенно не осознано, начинает болтать головой в разные стороны, как бы стряхивая нечто.)))
Сей опус в порядке трепа, прощу не судить строго.
Добавил семерку к стерео, кокон стабилизировался, хочется новых экспериментов.))) Понаблюдаем.
Великий Магистр, ну вдруг изволите ( Новый год все-таки), может добавите детальный мануал на данное изделие, ну хоть в закрытый раздел ( в клуб например), а то коллеге на работе, при моем непосредственном присутствии, чуть пальцы не отрубило, хотя производитель заверяет (божиться) , что программное обеспечение ну никак ни могло позволить подобного негодяйства.))))))
Еще раз, Всех адептов и Наставников с наступающим Новым Годом!!!
saxalun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 02:35   #414
Рад
Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2019
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Отзыв.
Заказал доставку устройства с аккумуляторной батареей. Мне было важно, чтобы за время доставки она не испортилась, находясь на морозе. Зима, ехать далеко.
Применил под задачу сохранения батареи устройства – на цель модуль Баланс энергий затем модуль Стремление.
Затем Серфинг, Проход воздуха, Пауки-перемещение, Трансмутация земли.
Увидел, почувствовал как сработал каждый модуль, что-то менялось, переструктурировалось в восприятии цели и вокруг неё.
По завершении применения модулей восприятие цели поменялось, появилось ощущение-знание, что все уже произошло и устройство доехало как надо с батареей в идеальном состоянии.
Отправление доставили в 8!! раз быстрее чем аналогичное по весу отправление, по тому же маршруту той же транспортной компанией месяцем ранее. Это что-то невероятное.
Михаилу спасибо за возможности волшебства!
Рад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 23:04   #415
Эня
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Из новых.* Трансляции *кластер* и *цыганская*.
Подключены чуть меньше недели. А эффект ощущается ещё до их выбора и подключения).
Да и вообще, все эти временные точки сильно размыты, точнее размазаны во времени)).
Так вот. Новые трансляции ощутимо встряхнули, и где-то даже депрессивные* ноты выдали. Выпятили наружу непримиримость, и то, что более не имеет ценность. В который раз))
Кластер, в частности, сильно подстёгивает стремление окружить себя интересными и воодущевляющими людьми. Двигаться и освкивать новые рубежи. Отсюда скачки настроения. Ибо где же всё сию секунду взять))) Напоминает трансляцию зов, по тому, как выстраиваются контакты.
А цыганская пришлась очень вкусной вольной вишенкой в самовыражении и ощущении себя. Ко всем предыдущим работам в этом направлении добавился солидный вес. Гораздо ярче подмечаются шаблоны. И понимание моей позиции при взаимодействии с людьми.
Сильно вне муравейника и сильно желая окружить себя созвучным, вольным, воодушевлённым и увлечённым.
Эня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 02:41   #416
Эня
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Ещё в дополнение к предыдущему посту.
Трансляции, выходит, прекрасно коррелируют и взаимоусиливают др друга. Например, включала я и ранее *активацию женской сексуальной энергии*. Классно. Но вот в тандеме с кластером, мужчин откровенно от меня шарашит. В хорошем таком плане. И при этом очень грамотно выстраиваются контакты, искренне.
А цыганская* добавляет вольность, мальчишество и зрелое сексуальное проявление, безоговорочность правильности своего выражения.
Вообще, очень красивая трансляция. Добавляет подвижности и не даёт подвисать на контактах.
Ну и сама фоню на народ откровенно. Заманчиво так фоню.
Эня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 17:29   #417
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Эня, благодарю.
удивительного тепла и глубины отзыв)

Последний раз редактировалось кимили; 09.03.2020 в 17:30. Причина: исправленьице
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 22:59   #418
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Имею включенную (вроде больше уже чем год идёт) трансляцию Цветные сны.
Замечаю (это не однократно, а очень даже часто повторяющеяся явление) что когда заснул и кто-то смотрит на меня (хоть в транспорте, хоть дома...) СРАЗУ пробуждаюсь и помню что этот человек (люди) делали в момент перед моим пробуждением. Это как побочный эффект с трансляции, но постоянный, поэтому и обратил внимание.
Бывали случаи, когда люди обсуждают тихо меня, а я - бац - открываю глаза и даже комментирую. А спал серьезно, раз люди обсуждали (таким образом, что не оставляет сомнения, что я спал, типа сплетничают). Некоторые прямо пугаются когда я вроде бы заснул, а пробудился неожиданно.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 00:00   #419
Vasilisa
Пользователь
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Smile Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Хочу поделиться небольшими результатами от подключения трансляции 2.2 моему песику. Сначала, где-то с месяц, использовали первый водный БЖ 1.0 ("зарядила" ошейник), носили недели 1,5, потом он был снят и лежал отдельно.
Потом подключила 2.2 в режимах от 1 до 2-3-4. Явные изменения:

1) Пес стал пить воду , когда ему говоришь: "Попей водичку". При этом я указывала пальцем на чашку и говорила, стояла, ждала. Иногда сразу, иногда, чуть-чуть потупив, он шел и пил воду. А сейчас перед прогулкой иногда и сам бежит попить (чтобы понимали, это нонсенс, из ряда вон выходящее). И чтобы понимали, нашему псу почти 9 лет (около 50-55 в переводе на человеческий) и его никто никогда не воспитывал, он не знает что такое команды и, естественно, их не исполняет от слова вообще.
Сейчас мама смотрит на это все и говорит ему (псу), улыбаясь и удивляясь (как это так вообще): Наша тетка (эт типа я) - воспитательница ))))
Но это не я, конечно ))) Еще момент - под его чашкой с водой написана матрица БЖ 1.0 Лайт и воду он эту пьет сильно лучше, чем от Аквадиска. Ту вообще приходилось чуть ли не заставлять пить, а без толку (хотя странно, я при покупке ожидала другого, тк наши цветы восстали из "мертвых" от него).

2) Пес имеет лишний вес (чихуа-помесь весом ок 9 кг, ножки короткие у них и на них вся нагрузка). На момент подключения 2.2 стояла задача исцелить или облегчить ситуацию с правой лапой (осенью начал похрамывать, тк вес лишний, а он постоянно прыгает с кровати, снять его не дает - вредный и типа самостоятельный) и вообще гармонизировать постепенно состояние здоровья.
Так вот примерно чз недели 2 после подключения ни с того, ни с сего, он начал САМ прыгать на кровать (раньше мы его закидывали, при этом он еще и рычал на нас - вот такой "жук". Мы сначала посмеялись. Мол, что за сверх-сила к нему подключилась, прыгает как белка, не применяя никаких усилий. Так раз, два (думали, случайность).
Но прошло уже месяца 2 спустя и навык только наработался и закрепился. А недавно измерили высоту кровати с матрацем = почти 50 см. Теперь собакен сам, при необходимости, прыгает на кровать, когда захочет, а мы только продолжаем иногда думать, как же так, как же так! )))
Такие результаты пока. Будем продолжать работу над собой и спасибо Михаилу за невероятные технологии.
Vasilisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 00:07   #420
Vasilisa
Пользователь
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

И еще забыла добавить. Заметно повысилось настроение у песика и стало заметно и нам после подключения. То есть он стал более игривый, чего давно не наблюдалось (особенно после недавнего переезда и всех последующих стрессов проживания в новостройке с ежедневными ремонтами, дрелениями и сверлениями, после которых он буквально трясся и подпрыгивал).
Сейчас он спокойнее переносит шумы (хотя и не любит их по-прежнему, как и мы).
Vasilisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot