QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 07:27   #91
Samodelkin
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 112
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Пропил АСД2 в течение месяца. Так получилось, что случайно проткнул второй бутылек, который находился рядом. Чтобы тот не окислился, решил пропить оба. Начинал с 1мл, постепенно дошел до комфортной для меня дозы в 5-6 мл. Голова становится свежей сразу после приема, увеличивается скорость мышления в разы, движение и реакция становятся резче, снижается объем потребляемой пищи (просто нет желания). Шприцы быстро забиваются резиной пробочной, поэтому желательно заранее побеспокоиться и приобрести побольше одноразовых шприцев. У меня на 2 бутылька ушло около 7 шприцев. Чем ближе к концу бутылька, тем ощутимее, что АСД2 слабеет (окисляется), поэтому желательно выпивать сразу в один курс. После таких эффектов АСД2 станет постоянным гостем в моем рационе. Насчет сильный запах - есть такое, но ближе к третьей недели приема, организм начинает нормально реагировать на АСД2 и даже возникает желание его выпить.
Samodelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 19:19   #92
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Цитата:
Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
Шприцы быстро забиваются резиной пробочной, поэтому желательно заранее побеспокоиться и приобрести побольше одноразовых шприцев. У меня на 2 бутылька ушло около 7 шприцев.
Скорее это смолистый осадок самого АСД Я использую один шприц уже очень давно. Можно промывать после использования чистой водой и/или в крайнем случае, если крепко забилось, немного подержать иглу на огнем комфорки или свечи и пользоваться дальше.
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 23:31   #93
gpiento
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 56
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Когда забивается игла, я набираю в шприц горячую воду несколько раз и игла освобождается от смолы АСД.
gpiento вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 12:05   #94
Княжна Инстасса
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Всего пару дней прошло, как я вскрыла пузырек, а в шприц жидкость уже набирается с пузырьком воздуха. Не понимаю, откуда он берется - прокалывала резинку, не снимая, вынимала иглу, заматывала пленочкой, да и опять же, времени прошло всего ничего!
Пузырек на выброс?
А как предотвратить такую быструю порчу? Вроде делала все, как здесь писали.
Княжна Инстасса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 14:47   #95
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Княжна, а не может ли быть, что Вы просто недостаточно плотно прижали канюлю к самому шприцу? И именно через нее в шприц подсасывается воздух, когда Вы набираете АСД. У меня такое было.
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 17:06   #96
Княжна Инстасса
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
Княжна, а не может ли быть, что Вы просто недостаточно плотно прижали канюлю к самому шприцу? И именно через нее в шприц подсасывается воздух, когда Вы набираете АСД. У меня такое было.
Я тоже так подумала, но нет, она так прижата, что я ее даже снять не смогла.)
Княжна Инстасса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 21:43   #97
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Не надо ничего на выброс... Воздух в любом случае будет попадать в пузырёк, или вы думали, там вакуум взамен набранного АСД будет? Какое-то количество воздуха в любом случае просочится, важно, чтобы он там не циркулировал свободно
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 11:43   #98
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

В человеческом АСД вообще шприц не нужен, в поездках человеческий удобней, селен опять же нужен кажись для тушки но, "звериный ", армавирский больше нравится Буду чередовать, однако
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 18:36   #99
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

ну перелить из пузырька с резиной в пузырек с пробкой капельницей - ничто не мешает и армавирский.
я вожу с собой асд2 в пузырьке маленьком от цитросепта компании вивасан, на 25 мл кажется. Просто чтобы в ручной клади было всегда с собой (ниже 100мл и вообще ниже объема внимания, потому что на олимпиаду изымали например вообще все жидкости/тюбики).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 01:40   #100
makeup1980
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 46
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Простыл(АСД не пил пару мес.), начал пару дней традиционно пилюли глотать, на третий день поднялась температура, зашел в ветаптеку спросил--есть(город небольшой, аптекарь сразу спросил себе али питомцу ))),себе говорю--и как?--простуду гонит говорю моментально). В тот же вечер 5мл, через три часа повторил, утром температура в норме, в течении дня еще 4 раза по 5мл, и потом по 2,5мл раз в день---сегодня уже пятый день---все признаки простуды ушли на третий день.При том всё время на ногах. Респект родителю сего продукта и форуму за подсказку!!!!!!))). Дозировку делал 5мл. но воду брал некипяченую, нету времени охлаждать.
makeup1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot