QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > АМБ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2019, 17:46   #51
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Байес Посмотреть сообщение
Михаил, а ++ можно будет часы с металлическим браслетом зарядить? Те, что я вам отправлял для теста. Получится эквивалент по мощности?

Нет конечно, ++ это не другой тип зарядки, это физически другой носитель. Полые звенья, в которые введен обработанный в специальном поле галий. Широкий браслет из черного дерева (сейчас они такие только на это используются). Так что ++ ТОЛЬКО из чд. Это носитель + процесс активации металла вместе с зарядкой.


ЗЫ в эту же тему ответ про тестовые амб2- они примерно соответствуют обычному амб2
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 17:58   #52
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: АМБ2

Странно, но предмет лежит в сторонке, а меня прёт.
Достаточно странные события происходят вокруг (как декорации на стороне, я их вижу, но со мной не связано. Не дребезг) и внимание стало плавающим а сознание расфокусированным... ну или спонтанно сфокусированным. Появляются странные личности, которые ведут себя очень странно, но тоже фоном,не контактируя со мной.
Плюс старые приколы, когда событие повторяется или происходит заранее. И всякая ерунда, типа "приехать на нужную станцию, выйти и понять что вышел где то в другом месте" и т д.
Для меня прямо ностальгия по первому знакомству с панацеей. После "всплеска" у меня тогда чудеса закончились и уже лет 7 не повторялось. А тут достаточно много такого рода приятностей.

Ну а если взять сам предмет, то вокруг предмета эдакий тёплый и плотный насыщенная "субстанция" которая как будто утрамбовывается в предмет. То ли утрамбовывается, то ли из него исходит. Хотя я думаю что и то и другое одновременно.

Последний раз редактировалось GelioS; 06.05.2019 в 18:04.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 18:25   #53
klimena
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 5
По умолчанию Re: АМБ2

В голове легкий шум, спокойствие и пофигизм на все, рассредоточенность в мыслях, цеплялки перестали дергать.
klimena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 18:54   #54
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от GelioS Посмотреть сообщение
Появляются странные личности, которые ведут себя очень странно, но тоже фоном,не контактируя со мной.
У меня двоякость представлений насчет этого, то ли это цеплялки матрицы, которая уже не знает как среагировать и получается "тупой, еще тупее", то ли это мои внутренние конфликты, спроецированные во вне и я наблюдаю за частями себя со стороны
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 19:27   #55
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: АМБ2

По ходу от фонило на время за неделю до тестов... поступил один звонок, не теряясь принял решение и с тех пор чувствую себя пробкой или Мюнхаузеном летящим на ядре ) Хотяб сегодня, на автовокзале стою и томлюсь в очереди за билетом на проходящий автобус на межгород, билетов всё нет и нет, Чувствуется какое то сопротивление среды, сел задумался и ушёл в альфу... и тут вдруг всех эвакуируют - учения типа, за пределами автовокзала вдруг останавливается автобус следующий в мой город, пассажиры разбежались кто куда и он остался пустым, выбирай любое место, классно ) И что интересно ещё, все важные звонки поступаю именно тогда, когда я решаю вздремнуть, и как говорится только прилёг, уснул и будят )))
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 20:23   #56
Вагнер
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 42
По умолчанию Re: АМБ2

Вчера я работал. Утром подхожу к остановке (время ориентировочно 9 часов), тут же подъезжает микроавтобус без пассажиров. До работы (а это 7 остановок) ехал в одиночестве. Водитель был в шоке.
Вагнер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 22:57   #57
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
и тут вдруг всех эвакуируют - учения типа
Наш бизнес-центр сегодня полностью эвакуировали, кто-то "заминировал" здание. Правда, никаких бонусов мне это не принесо вроде бы, но забавный синхронизм.
Байес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 23:28   #58
МАГинЯ
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 13
По умолчанию Re: АМБ2

Сказать, что состояние в амб2 шикарное значит не сказать ничего. Очень классные родные энергии, в которых прожила лучшие годы и которые очень хотела снова ощутить, вернуть и снова в них быть. Благодарю Михаила за такой подарок! Описать словами это состояние полностью непросто- целостность и абсолютная сила, внутренний стержень, неуязвимость, эфирка стала плотнее- да, драйв, позитив, легкость, творчество и спокойная ровность одновременно, отсутствие вообще какой бы то ни было усталости-ни ментальной ни физической. Неисчерпаемый источник энергии внутри. Очень Здорово!!!
МАГинЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 00:06   #59
МАГинЯ
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 13
По умолчанию Re: АМБ2

P.S. с амб2 Пандора усилилась -факт
МАГинЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 03:43   #60
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: АМБ2

А я смотрю, что нет в трансляциях АМБ2 для заказа.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot