QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2019, 19:17   #151
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Добавлена трансляция "Антивакцина". Призвана убирать(трансмутировать) _отрицательные_ последствия вакцинации любого рода, проведенной любое число лет назад.
Пока ест ресурс в размере 2х единиц, потом будет ее продолжение. Добавлена временно в бесплатном режиме, интересны отзывы/впечатления.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 19:25   #152
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Добавлена трансляция Бизнеспроцессы. Структурирование и оптимизация бизнес процессов, отлично сочетается с амб и особенно хорошо с амб2.
Стоимость 3тр, 2 EMR
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 19:41   #153
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Добавлена трансляция "Материнство". Внутреннее состояние и настрой для молодых мам, особенно в случае неровного собственного психологического состояния, переутомления и прочих проблем иногда приходящих на период первых лет жизни малышей. Самое забавное - для пап подходит тоже.
Также в разделе ИП, стоимость 1000, 2 ЕМР.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 17:52   #154
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Материнство появилось очень вовремя для моей семьи.
Поделюсь отзывов по предшествующей к Материнству этапу, беременности и родам.
транслации -

Трансляция "Оргазмические роды" была подключена за два месяца до предполагаемых родов.
Срок реально небольшой для нормальной подготовки к родам, но все успели
Если до включения все попытка подумать о хождения на курсы к Доуле, отвергались по разным предлогам
То в итоге мы приходим к ходим к Доуле, находим очень правильного врача, который в региональном Перенатальном центре на перекор всем остальным ( там таких два врача)
практикуем вертикальные роды, не дает окушеркам делать защиты промежности и т.д. Вообщем много правильный вещей.

Правда малыш немного засиделся. пришлось помочь немного намерением и картами.

Конкретно по Материнству напишу позже отзыв, до его появления думал заказать Серототинин+ для Мамы
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 19:00   #155
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Добавлена трансляция "Антивакцина". Призвана убирать(трансмутировать) _отрицательные_ последствия вакцинации любого рода, проведенной любое число лет назад.
Пока ест ресурс в размере 2х единиц, потом будет ее продолжение. Добавлена временно в бесплатном режиме, интересны отзывы/впечатления.
Временно - это сколько... просто хочу на полгода включить )
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 21:02   #156
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

ну раньше оплаченного никто не выключит... ну меня тут наругали слегка что такое в открытый доступ писать нынче ваааще как-то ... так что я может с форума снесу потом. Посмотрим. На подключения это никак не скажется. В целом идея собрать отзывы в том числе - интересно как чувствительные это будут ощущать. Будет еще 4слотовая такая же. Оно сделано с чуть иными целями которые я точно не буду озвучивать публично, умные сами поймут. Короче включайте на сколько хотите.
ЗЫ в трансляции ничего не говорится против прививок - там в описании говорится о компенсации отрицательных последствий. Возможных. Но в нашем слегка странном мире лучше меньше публично светить разное что светить не надо, так эффективнее, чем получать противотренды. Надеюсь эта позиция понятна.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 04:56   #157
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Оно сделано с чуть иными целями которые я точно не буду озвучивать публично
Я на связи , полёт нормальный ... Благодарю!
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 19:53   #158
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Добавлена трансляция "Антивакцина". Призвана убирать(трансмутировать) _отрицательные_ последствия вакцинации любого рода, проведенной любое число лет назад.
Пока ест ресурс в размере 2х единиц, потом будет ее продолжение. Добавлена временно в бесплатном режиме, интересны отзывы/впечатления.
Сразу после включения, открылся сопельный кранчик, и так до утра ))) Далее в течении месяца температурное состояние,затем горло резко воспалилось. Гортань то правая то левая болела, плюс тяжёлое откашливание и отхаркивание жёлто-коричневой смеси... лекарств во время воспаления ни каких не приниал... Через две недели резкое улучшения без эффекта слабости во время восстановления после болезни... сейчас странные нервные тики в левом предплечье, где поставлены прививки от бцж, болячки стали быстрее исчезать... Продолжаем наблюдать )
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 18:44   #159
Claire
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

А можно подробнее про трансляцию бизнесспроцессы, что туда входит, какие эффекты ожидаемы?
Claire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 04:42   #160
1kuklin
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 26
По умолчанию Трансляции AREM

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
AREM трансляции будут. Обязательно. Но пока в пакетных видах, а именно по отдельному пакету на каждый модуль АРЭМ. Общей трансляции всего как в АМБ2 наверное не будет, ибо такие масштабные трансляции это целая история либо их надо держать в ограниченном числе слотов. По отдельным пакетам соответствующих модулям это будет адекватнее и мощнее и можно проработать "по частям". Трансляции добавлю в ближайшие дни, и я очень рекомендую их совмещать с картой (т/е сделать и физический носитель и доп усиление изнутри)

Класс, очень ждём. Я как фанат трансляций так в особенности.

У меня только вопрос, это будет как базовая трансляции. Т.е. условия работы и выкупа от года?

И вытекающий из этого вопрос, может уже задавался, тогда сорри... Как работать с рансляциями ИП, по ним нет рекомендации включать на год и более?
1kuklin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot