QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2019, 02:58   #361
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Про У4 трансляционного Михаил писал на форуме одного дилера(в теме про У4), что он больше для ситуаций, а по телу рекомендует больше материальный У4, хоть самодельный микро. Там упомяналось про другие частоты, если я правильно понял.
Кстати, насчёт ситуации и У4 трансляционного - я вполне доволен.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 08.03.2019 в 03:26.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 04:52   #362
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

ну можно и по телу конечно, просто околостоящая железка правда лучше фонит.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 11:57   #363
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Железку с собой не потаскаешь.
Байес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 18:39   #364
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

да ну, легко на самом деле, к тому же маленькому пб прицепить и хоть в кармен, павербанки есть размером с мобильник и толщины такой же. Вообще можно сделать софт для мобильного, но он просто садиться будет быстро и там все криво и хитро ...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 19:24   #365
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

К самодельным можно аккумулятор от мобильника прицепить - там схема в комплекте на плате (я прицепил к своим на случай отключения 220)
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019, 04:29   #366
Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Всем Доброго времени!Тоже присоединяюсь к Трансляциям,регистрируюсь, решил написать сообщение на форуме-отметить свой Логин!
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 01:22   #367
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Самый яркий отклик на физическом плане, дала мне трансляция - Клетки крови. Это как раз тот случай, когда ожидал меньшего/ничего особо не ждал, а оно сработало.) После недели транслирования (или двух, не помню ) в режимах 1,3,7, лежал как то я спокойно на кровати, прислушивался к телу (люблю это делать) и опа, пульса то нет, сердце вообще как будто отсутствует, нет ощущения работы сердца, полная тишина во всем теле, на венах тоже ничего не ощущаю, хотя давление было раньше скорее повышенное.. Сначала как то не по себе не много стало, не то что страшно, нет, но не привычно. А потом дошло, этож клетки крови походу стали эталонными (или близко к таким) и на прокачку крови не стал тратиться ресурс/стал тратиться минимально, и всё заработало бесшумно, как и должен работать новый/идеальный двигатель/организм. А раньше часто ощущал где то пульс, то в желудке после еды (она то не правильная часто), то в сосудах..
Ну думаю ладно, посмотрим под нагрузкой. Сходил в баню, ну совсем не большой пульс был, но раньше бывал сильный при подобной перегрузке высокой температурой. Прошел пешком 4км, поднялся вверх по эскалатору в метро и никаких бум-бум, нигде!
А раньше гомеопаты (к стандартным не хожу врачам), диагностировали густую кровь. Можно бы сходить на био-резонансное обследование, так для теста, но я теперь предпочитаю не связываться больше с медициной вообще (кроме стоматолога). Иногда думаю, что лучше поменять тело, чем его лечить.)))
P.S. В настоящее время трансляция отключилась и старые ощущения пульса стали возвращаться. Но лучше чем было раньше. Понятно что за месяц трансляция не могла полностью усвоится коконом, до такого состояния, чтоб обходиться без неё. Так что включаю ее снова.
PPs Подключал на свою маму, она такого эффекта не заметила, но у нее вроде и не было таких проблем как у меня.
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 01:53   #368
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Еще дала эффект трансляция Спокойствие+. Возможно меньший , но дала. На первый взгляд в каком то конкретном моменте, кардинально ничего не изменилось, НО, раньше я принимал БАД триптофан, от нервов.. Ну нагрузка у меня сейчас большая, иногда по 21 час работаю 6 дней в неделю. при такой нагрузке не удивительно, что вываливаешься иногда из спокойного состояния. Для этого принимал БАД. А тут вспоминаю, что триптофан давно закончился, а я и без него справляюсь. Ныряния в негатив стали очень кратковременными и быстрый возврат в ровное состояние (возможно даже в 3.0)
P.S. да трансляция стоит денег и сначала было влом подключать т.к. нужно много чего еще держать включенным, а это уже затратно. Но потом подсчитал, БАД стоят ~1000р., мне упаковки хватало на неделю, соответственно ~4000р. в месяц, а трансляция ~1500 в нормальных режимах (1-3-7). Так что выгоднее принимать энергоинформационные БАДы, чем физические, тем более, что они еще и тренажеры.

Еще 2.7 дает энергию, позволяет спать по 3-5 часов в сутки и справляться с нагрузкой, но тут возможно идет комплексный эффект.

Синхронизация полушарий и правильная работа мозга - убирает пыльный мешок из головы, соображается по легче.
ПК2 - по началу ощущалось нагрузочно, но сейчас не чувствую ни ПК, ни ПК2. Но ПК все же включен постоянно.
Серотонин - не почувствовал, но я и так, в своём стандартном состоянии, часто смеюсь сам с собой, при чем до того, что реально не удобно в общественных местах. Так что видимо это мне не нужно.
Остальные не дают заметного эффекта сейчас, но по началу некоторые его давали.
Клубные (много чего) во всех режимах, включая 8 и 9, и даже в стерео - не чувствуются, а поначалу и после перерыва вжаривали хорошо так. Но их работа периодически ощущается..
Только вот навязчивый внутренний диалог пока не победить. Даже не знаю, что от него может помочь. Но на такие вещи походу реально нужно время..
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 12:05   #369
ЕВР
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Хочу отчитаться по трансляции ПК+. Не охота много и долго описывать, просто немного сухих эмоций, вдруг кому-то пригодиться. Началось всё с того, что я не хотел подключать ПК+ и просто мирно себе медитировал. Подробностей я не помню, просто помню, что пошел такой разговор:
- мол оно тебе надо.
А я в ответ:
- мол не надо, всё и так хорошо.
В ответ:
- ну если не хочешь стать таким, как он, то не надо.
Я:
- а сколько брать?
В ответ:
- чем дольше тем лучше.
Тут я конечно заинтересовался, но веры то особенной не было. Логически выстроить взаимосвязь между проведённой работой в трансляции и развитием другого более опытного человека было невозможно. А сам то знаю, когда такой контакт, там не свистят. Думаю ладно, подключу на год, терять особо не чего. И дальше ничего не обычного. Естественно все бонусы трансляций, чёткая работа изделий, всё это было, но не больше. И тут, в тот момент когда уже остался месяц до завершения, в момент еще одной из медитаций, ко мне постучались и сказали - "Помнишь с чего всё началось?... Забирай". И я начал расставлять всё по полочкам. Я умею вот это, вот это и вот это. Это и правда очень круто. Я реально получил все эти качества, которые обещали. Может не так сильно, да я не стал похожим, но получил очень много. И прошло уже прилично времени, а распаковка все продолжается. У меня есть качества и они лезут наружу, их реально дофига. Я в какой-то момент времени в тупую их собирал и складировал, без использования, а эта трансляция разбудила и своё глубинное и то, что сам наработал. Ну может это и не она вовсе, а другие силы, просто всё было так ситуационно увязано. Но ПК по ходу остался со мной на долго.
ЕВР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 10:00   #370
Ник Сёрфер
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2019
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от ЕВР Посмотреть сообщение
Хочу отчитаться по трансляции ПК+. Не охота много и долго описывать, просто немного сухих эмоций, вдруг кому-то пригодиться. Началось всё с того, что я не хотел подключать ПК+ и просто мирно себе медитировал...
Спасибо за интересный отзыв! А в каких режимах транслировали ПК+?
Ник Сёрфер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot