QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2018, 20:23   #11
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Начало недели выдалось очень тяжелое, насыщенное. Понедельник у меня всегда тяжелый, но это было что-то - сильный перегруз. Карта новой колоды ЧК - 9 крести
Ночью были невообразимые приключения, очень реалистичные - очень круто.
Сегодня такой же день, но я уже адаптированный, сильного перегруза не было.
После изготовления "Ну и ВОТ " (сейчас - вечером) стало полегче. Запросил информацию по изделию на ночь, тут же пришел ответ - СК. Посмотрим, что на утро будет.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 20:43   #12
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

тогда уж СДИ
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 21:08   #13
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Переключает внимание, али восприятие как тумблер... Сразу взяло и переключило, на давно забытое прошлое состояние, когда тааак ничего не цепляло, по детски с широко расскрытыми глазами смотришь на всё, и веришь что всё у тебя получится...! Думаю тут "игра" со временем в опциях
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 22:15   #14
Л'лерон
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

ИСС мощное.. От простого просмотра темы... Структурирует пространство, как круги по воде расходятся, и реальность меняется, структурируется в соответствии с заданной целью. Да и как уже сказали, работать с временем тоже можно с помощью этого.. По названию приходит Прометей.. У меня с самого начала было ощущение, что он работает со временем. Даже подумал что это Анахрон... Печатать трудно, мысли расползаются, никак сформулировать не могу.. Самое яркое из самоделок, по эффектам ощутимым.. И ещё ощущение, что то, во что пандора блэк превращается, начинает учить оператора как этим пользоваться... Хотя скорее, оно активирует соответствующий режим сознания... Надо попробовать на ночь под подушку положить.
Л'лерон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 22:26   #15
Л'лерон
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Народ, поробуйте вершитель надеть, когда рядом это лежит... хихи.. Всякие левые мысли выдувает нафиг.. Это как ОЗ для обычного 3.0, а тут для вершителя... Пространство вокруг пластичней становится.
Л'лерон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 22:36   #16
Аварт
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Согласен с Л'лерон'ом во многом. ИСС действительно очень мощное. Мне напоминает структуру из Темы14, которая как пылесос выдувает куда-то или может даже как-то стуктуризирует все вокруг, изменяя процессы. Если по ощущениям - то вихрь вокруг, движение и движуха...
Аварт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 01:06   #17
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Почти сразу вызывает ИСС. Очень мощный поток энергии. Изделие можно поставить на паузу или отправить энергию куда-то. Можно ментально регулировать поток энергии чтобы не был перегруз. Пространство вокруг становится как-то более вязкое, напоминает на ПК (или качественно сделанный буфер). Вершитель как-то сглаживает воздействие. Без Вершителя воздействие ощущается более жестко - начинает ломить проблемные места в теле. Не могу утверждать совершенно точно, но мне кажеться, что если скомандовать можно повлиять и на скорость потока времени - специально этого аспекта нужно понаблюдать еще.

Пока писал текст заметил, что поток энергии подстраивается под оператора.

Если я не прав, что с это изделие можно влиять на скорость потока времени, тогда основное предназначение являеться очень мощный источник энергии. Приходить мысль, что в кокои-то степени Михаил сделал это изделие в связи с СОРС.

По-моему как-то так.

И первый вопрос, который возникает, та Пандора-блэк на которая мы поставили это изделие остаетса Пандора-блэк и с ее можно работать как обычно или на это время она уже в полностью работает за обеспечение этого изделия? Мне видится, что она в большой степени, если не в полностю работает за обеспечение этого изделия.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 03:09   #18
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Может быть это Истинный вид+ Тренды?
Что-то у меня полулогичеси вылезло, а потом сопоставил все что было за эти два дня и две ночи, о чем думал....
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 05:33   #19
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

неа.... это изделие ранее не производилось и не собрано из ранее известных
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 12:58   #20
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Сегодня посмотрел чуть глубже. Изделие завязано на какои-то източник, выглядит как большая сфера. Вокруг ее есть что то подобное на коридоры, пространственные коридоры. Вся эта структура очень напоминает на цветок, и непрестанно толи двигается толи пульсирует.

Я попробовал изменить скорости потока времени, но не получилось. Или я не могу увидеть четкие признаки, что что-то меняеться. С Пандора Анахрон этот процесс более заметен, ощутим.

Как мне дается эта энергия обладает какая-та компонента творчество. На вопрос как можно применять это изделие, само изделие показало, что с его помощью можно влиять на реальность.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot