QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > СК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2015, 07:35   #11
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Прибор СК

Мне нравится с СК1М эксперементировать, но я думаю, что если одной Пандоры недостаточно, то стоит подойти к поставленным задачам "многогранно". То есть одну и ту же задачу можно реализовывать не проламывая огромной энергетикой, а создавая правильные ситуации для легкой реализации задачи или использовать несколько СК1М с похожей задачей, но без жесткого сценария. Хотя я на себя замечаю, что когда ситуация критическая и нет времени на детальное обдумывание, то я на себя беру всю ответственность и организовываю на свой лад, жестковато ... зато быстро и без макарон.
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 10:20   #12
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Прибор СК

Озадачил всех знакомых на счет серой глины. Приносили даже со дна Волги, но все было немного не то... На днях один приятель копал колодец в деревне и принес вот такую глину


насколько она хороша?
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 00:36   #13
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Прибор СК

самое оно
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 07:11   #14
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Прибор СК

Провел эксперимент - 3 недели перед сном и утром минут по 5-15 беру СК1Мки и приставку к ним, снимаю поставленные задачи и перевожу в режим восстановление кокона. Результат - сторонние мысли убрались, реакция на разного рода эксцессы спокойная и рост уверенности в завтрашнем дне. При этом жена последние 3 недели (это может быть и совпадение) закрыла бизнес, успокоилась, начала читать книги и это меня удивляет (очень для нее не характерно). У меня на работе отношения с руководством изменилось, как то руководители перестали быть руководителями и стали больше коллегами!
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 17:29   #15
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Прибор СК

угу, ск очень хорош хоть и является одной из старейших разработок, после которой было много-много всего более нового. Использую по сей день сам, примерно х4( соответствующий 4м штукам в смысле, мне проще было большой сделать чем 4 на полку ставить, хотя подумываю добавить 4 "розницей")...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 16:25   #16
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Прибор СК

А если по многим признакам какая-то чужеродная структура выходит - понимаю, что чистку помещения надо включать на СК. Может еще чем-то можно.
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 01:08   #17
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Прибор СК

Проблема решилась в том числе простым увеличением количества озадаченных СК.
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 22:44   #18
roman
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Прибор СК

здравствуйте хотелось бы получить ответ на несколько вопросов 1.каким образом корректно делать перенос я пробовал переносить резонанс с таблеток ампул и просто предметов и вижу что не получается так же пробовал переносить на воду тот же эффект...использовал трек для переноса подскажите какой алгоритм рабочий в этом разделе и 2.вы говорили что для ск скоро будет программа для работы-хотелось бы узнать когда?
roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 03:42   #19
roman
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Прибор СК

здравствуйте
ребята скажите это норма не отвечать после покупки изделия?
roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 08:14   #20
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Прибор СК

Переносом занимается Панацея, то есть сначала оПанацеиваем все ампулы и предметы какие хотим:
- пишем на бумажке матричную и цифровую панацею,
- заворачиваем в эту бумажку ампулу и оставляем так.
Потом пишем программу для СК что хотим от него, используем модуль Копир. Программы могут быть такие:
- ментальная (просто в уме даете команду или на внутреннем экране пишите как кто умеет);
- текстовая - пишите или рисуете что хотите и помещаете на предметный столик (он умеет расшифровывать надписи и образы);
- звуковая - то что написали (нарисовали) переводите в звук какой нибудь программой (например Virtual ANS) и в аудио вход.
- через систему АТ2.0 (АТ5). Заряжаете устройство типа телефон или ноутбук АТ2.0, назначаете сначала ментально текстовый файл управляющим и пишете потом в нем все команды простым текстом ( можете и обозвать его управляющим, это будет текстовая команда вкупе с ментальной).
Примерный текст такой программы (Включить модуль Копир на Панацее ампулы с лекарством таким то и копировать его свойства на воду в стакане таком то) Стакан с водой предварительно оПанацеиваем около суток аналогичной бумажкой как и ампулу. Все это работает и без СК, но с ним лучше. Время копирования также около суток. Можно попробовать копировать сразу на себя, но подсознание может заблокировать без объяснения причин .
bobogan1 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot