QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > АМБ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2019, 21:43   #191
Игорь.
Junior Member
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 5
По умолчанию Re: АМБ2

Посоветуйте, поделитесь опытом, если есть: что лучше 4 АМБ2 простых или 1 АМБ2 ++?
Михаил многократно говорит что хорошо 2 или 4 браслета надевать, но, возможно 1 АМБ2 ++ все 'компенсирует'?..
Игорь. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 22:56   #192
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

лучше ++ конечно.... я так думаю
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2019, 00:42   #193
Игорь.
Junior Member
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 5
По умолчанию Re: АМБ2

Спасибо, понял!
Игорь. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 23:18   #194
Samodelkin
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 112
По умолчанию Re: АМБ2

А КО карты АМБ-2+Пандора отвязано от карты? Или весь ресурс забирают модули карты АМБ-2, голубое КО можно использовать для решения локальных задач, отщипывать там и оставлять, аналогично, как с КО других Пандор?
Samodelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 20:49   #195
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

Ну да, можно отщипывать, но тогда ресурс на работу собственно амб2 будет несколько меньше. Я обычно его использую просто под конкретные ситуации и потом "отпускаю", ну например в чистках во время погружения использую все три КО.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 16:05   #196
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Т Посмотреть сообщение
Михаил, в этом изделии есть функционал

10) 5060 — условное название части амб2, которая отвечает за нейтрализацию техногенных/техномагических помех на оператора (электросети/вышки сотовой связи/психотроника и так далее)

Вопрос, что кроме АМБ можно применить для таких задач. Если не ошибаюсь ничего до этого специализированного не было Или было давно что подзабылось. Ну наверное Панацея в какой-то мере это задачу решало?
Можно конечно пандоре дать задачу ( только нужно корректно сформировать)
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
для таких целей специализированного ничего не было до этого времени, но да, в какой-то мере панацея и пандора и прочие изделия их содержащие, просто будет менее эффективно.
Мне кажется, что назрела необходимость в чём-то специализированном для таких задач.

Поясню н примере. Всё прошлое лето был на вахте - колесил между Волгой и Уралом. В декабре вышел в отпуск и чувствую, что в родном городе меня как-то странно плющит. Думал, что стресс накопился.

Поехал к другу в глухую деревню Ну, как глухую. Там чтобы отправить смс, надо набрать текст, нажать "отправить" и высоко подбросить телефон... Ну, вы поняли

И вот, буквально на следующее утро я просыпаюсь со свежей головой, никакого стресса (за ночь что-ли весь вышел?)

А когда через пару дней приехал домой - опять ЭТО началось. Какое-то странное давление (не артериальное, конечно). И это не я один ощутил. Мне коллега по магическому цеху потом тоже жаловалась, что её как-то странно колбасит. В общем, уже полтора месяца отдыхаю, а ощущения что отдохнул - нет.

И меня терзают смутные сомнения, что дело именно в техномагическом воздействии от вышек сотовой связи и ещё чего-то такого...

Вот прям нужно что-то специализированное для этого (от этого) и желательно, чтобы была самодельная версия
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 00:26   #197
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: АМБ2

Присоединяюсь. Могу сказать тоже самое про Питер. В принципе давно похожее замечаю, но последние полгода/год, это стало очень сильно воздействовать. У меня это выражается в виде жара в теле, при сохранении температуры тела на нормальном уровне и в физической нервозности при психическом спокойствии. При погоде до +8, хочется ходить в футболке по улице. Но как только уезжаю за город, жар в теле уменьшается, а позже и прекращается. Появляется желание одеться по погоде. Но нахождение вне города - не панацея, там порой тоже накрывает, но реже. На нервы, сосредоточенность, усидчивость это всё очень влияет, да и много на что еще.
Вот тоже мучает вопрос, что это, сори, за дерьмо? Тестирование 5G оборудования или воздействия психотроники ? И как от этого спасаться, с помощью каких изделий QM, да и вообще ? Очень интересны мысли по этому поводу. PS Кстати в С-ПБ замечаю как вырастают маленькие вышечки на улицах, возможно это к нам идет 5G.
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 06:34   #198
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

Отвечаю. Психотроника была и в СССР. И отлично работала. Сейчас больше и лучше .... это раз.

Некоторые территории хорошо "накрыты" и вне города. Потому что есть оборудование на телевышках, говорили мне люди осведомленные.... это два
Мелкие сотовые вышки не обязательно 5g, но они могут оказывать воздействие на кокон просто из-за передоза соответствующих частот даже если в них не добавлено ничего "специального". Это три....


Я понятия не имею как можно перебить полностью сии физические факторы воздействия (а то что было в ссср, оно через обычную проводку движениями фазы 50гц передается). Т/е ну в городе как это можно экранировать???? никак..... ну если только квартиру превращать в клетку фарадея и на окна сетку мелкую металлическую? А на улицу не выходить? Ну как-то это .....


Так что проще чем решить такую задачу - поменять место жительства (страну желательно). Ну или в тайгу или еще куда....


Я серьезно. Слишком много сложных и мощных сигналов и они вполне себе физичны. Выстроить против них что-то тяжело и нужны некие столь же материальные методы. А тут еще "самоделку" просят..... Ну самоделка - это прокачка кокона на такой энергоуровень чтобы от вас отлетало. Это все от системы питания до упражнений и уже имеющихся изделий. Т/е можете считать все эти многообразные сигналы - тренажером. Но есть еще и операторский присмотр и как только вы начнете прокачивать себя более интенсивно, чем сейчас, начнется более персонализированное воздействие и опять уже имеющиеся изделия в помощь, как протекторы.... но и опять вопрос, может проще решить вопрос кардинально ? ну серьезно..... я не понимаю как от стопки физ излучателей разной природы и частот можно чем-то тем более самодельным закрыться.... частично помогает сессионный излучатель и2. Но это не полное решение и я не знаю как таковое сделать.
мы еще новинку выпустим.... она тоже будет .... частично помогать... а идеального средства не представляется возможным сделать. А если бы вдру представилось бы - то боюсь пришлось бы его продавать подпольно потому что авторы всех воздействующих систем сказали бы что я не прав.
Я же обычно не лезу в зоны их интересов.


Ключевые способы мною озвучены и они доступны и так (читать выше по тексту). И основное там - другой уровень личной энергетики, регенерация кокона и тд. Но это средство как бы быстрее восстанавливаться и меньше замечать все это, а не выпасть из под воздействия.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 06:43   #199
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

в общем вы хотите то, чего не может быть в АМБ2 и АРЭМ сделан наверное максимум на этот счет. Хотите максимальной версии это будет так:
амб2 ++ пара штук, лучше 4
АРЭМ в каком-то объеме.

И2 с большим и малым сессионными излучателями, лучше версии про.
И новое изделие, которого пока нет, условное название = гармонизирующий кристалл, но будет вероятно другое название. Это вместе с Валерой совместное.... его железо и исполнение, мои программы внутри. (стоимость и время поступления в продажу не известны, от нескольких мес. до полугода-года, пока это будет вместо яблока ибо до него не ясно вообще руки дойдут или нет, мне не до постановки его в производство сейчас).
Вот этот комплект + правильное питание и ИИ+Гермес дадут вам наилучшую защиту из возможных но это не защита а частичная нейтрализация внутренних для кокона последствий, ибо физически снять все формы воздействий никак не представляется возможным. Поэтому см. совет выше......
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 06:47   #200
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

Да, и кстати и2 не факт что я буду еще производить..... может несколько штук, но в целом наверное мы его временно в производстве остановим. Ибо сейчас будет не до него и мне становится неудобно таскать полуфабрикаты по производственному циклу через 3 страны .... это так... к слову....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot