QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2018, 20:56   #51
Артур
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности :)

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Сегодня днём, зашёл в супермаркет продуктовый... там картина как обычно люди толпами в очереди у 4х касс, народу много в магазине, убаюкивающая музыка... А у меня настроение игривое такое, свою мелодию прокручивал в голове... и тут понимая что сей конвеер уже приелся, своему ЛОМу дал команду на полное отключение от сего безобразия, карте пандоры - очистку реальности и всё это на всю мощь - поиграем взял что мне нужно. Вышел из магазина, и у меня сильно в правой груди как заболит...огого... и тут же эта боль распространилась на правый бок и чуть с зади. Болело сильно, еле дойдя до дома, просто расстелился на полу, затем передохнул и набравшись сил дошёл до кровати и уснул. Проснувшись через три часа встал, боли нет, походив, боли вернулись, но не так сильно. При вдохе болью отдаёт в правом боку чуть сзади где почки, при ходьбе болит полностью правая сторона тела... Подумал почки чтоль, когда наклоняюсь у меня там булькает и болит... Доехал до больницы, почки кристально - чистые, врачи развели руками и придумали - поясничный остиохондроз, не поверив им, но довольный что нет камушков в почках поехал домой, отлёживаться, а то за руль на след. день Правда ещё трансляция 3.0 с эталоном подключены в 1,2,7
Очень похоже, что от позвоночника идет иннервация, может где корешок зажало или позвонок съехал от энергетической нагрузки ? ( команду то дал ЛОМу и Пандоре, а работа идет через оператора) Причем бывает реально ощущение, что болит орган , а проблема в позвоночнике и не догадаешься.
Мне кажется или пандора прогоняет сильный поток энергии через позвоночник и он становится не совсем стабильный ? ( может у кого есть наблюдения о том как физиология реагирует на работу с пандорой, в особенности позвоночник )

Последний раз редактировалось Артур; 19.05.2018 в 21:04.
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 21:05   #52
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности :)

Я не знаю про зажимы, это надо у квалифицированного специалиста смотреться... Позвоночник сейчас ни в одном месте не тревожит, а вот когда сейчас чихаю - это экстрим такой болью отдаёт в правом боку чуть сзади выше почек, когда наклоняюсь там бурлит, переминается что-то... мне тут образы начали из прошлого приходить... возможно есть связь. Блин, что я только что подумал... из прошлого образы... самопогружение... пандора анахрон пригодилась бы сейчас... я ушёл... в себя.... если что по трубам три длинных и один короткий, выйду
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 20:18   #53
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности :)

Я тут тоже конкретно поиграл, детали не буду писать, но получил сильную боль в левом плече, и когда перегибал с мощностью, походу печень уходила в забастовку. Плечо болело долго, даже руку больно было поднимать. Решил вопрос Геномом-реаниматором. Как то была идея, что если Систему по отключать, а она глубоко интегрирована на разных уровнях, то можно получить сбои в работе органов. Нужна была альтернатива, попробовал АМБ, полегчало, но не помогло, а геном помог, почти сразу. Т.к. он самодельный, то и разместил его прямо на плече и нагрудном кармане (поближе к сердцу). Все прошло, за вечер, хотя до этого болело долго и я не видел положительной динамики. Сейчас только немного хожу как моряк(пошатывает), видимо вестибулярный аппарат то же сбился, но потихоньку проходит.
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 21:10   #54
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности :)

Сижу, думаю про геном-реаниматор браслет... через пять минут проверяю почту, а там ваше сообщение про то, как он помог вам У меня тоже отходники, при ходьбе правая сторона туловища болит... жуть Ещё сюрприз был сегодня, в руках документы паспорт и водительские, паспорт мне не нужен сегодня (в нем два самодельных генома-реаниматора+ПБ) и ложу его на полку, а в карман точно помню права положил. Еду на служебной, вспоминаю сны с гаишниками, решил проверить документы в кармане... а там..... паспорт!!!!!!!! прав не было... заехал домой за ними благо что мимо дома на работу с гаража!

Последний раз редактировалось АнатолиК; 20.05.2018 в 21:17.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 14:43   #55
Romanz
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности :)

Заметил по конфликтам- работа такая. Всё происходит ярко, без напряжения тела и уже через минуту стирается из памяти. До лома этого не было. В социуме всё перестало напрягать. Всё воспринимается как игра. Это при самоделке. Реально революционное изделие. Уже заказал Е++
Romanz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 20:15   #56
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности :)

Фонтаном пробило наружу... бьёт гейзером заглушенная когда то не решённая проблема... действующие лица другие, а ситуация та же, только правила игры усложнены по самое не горюй... Как буд то вся наружка на паузе и автопилоте, чтоб стало возможным обратить внимание и вытащить заглушенный потенциал изнутри, и направить его в более благие намерения...
Простите за сумбур
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 01:56   #57
Romanz
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности :)

Получил лом е++. Ощущается энергетически очень сильно и с каждым днём меньше крючков, хотя ещё с самоделкой думал что все слетели, а потом смотришь и ещё чего то отвалилось. Даже на еду пофиг- на мясо не прёт совсем. И да, окружающие добрее стали и спокойнее. Другие изделия тоже стали значительно сильней работать. Очень резкие перемены. По мне ЛОМ- это революция. Очень благодарен Михаилу.
Romanz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 17:03   #58
Makaveli
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Makaveli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности :)

Всем добра! Подскажите, нужно ли носить самоделку с собой? Я сделал самоделки Пандоры и ЛОМ1, ношу эту историю в ежедневнике, нужно ли это делать, или могу где нибудь их оставить?
Makaveli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 19:37   #59
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности :)

Romanz, поздравляю!
а ЛОМ1 простой или про есть в использовании? или сразу на Е++?

Makaveli, сделайте "стопочкой"штук несколько.
и с собой.

таки я , оставляя вне кокона( иногда), ощущал, что "хм, чего-то не хватает".

а по себе- можете сами поэкспериментировать.
мне кажется, разница есть.
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 01:38   #60
Romanz
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Изделие ЛОМ1, ломовой модификатор Оператора и реальности :)

Сначала самоделка была с комерческим Блэком. Прочувствовал что прёт в очень нужную мне сторону- ощутил отпадание крючков и блоков. Другие изделия стали работать и ощущаться в разы сильнее. И подвернулся финансовый резерв,- вот и заказал сразу ++. И окружающие постоянно пытаются потрогать браслет, притягивает наверно)) Да прорыв мощный произошел.
Romanz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot