QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2017, 06:19   #121
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: СОРС :)

К вопросу улучшения: может быть вместо воздуха использовать ксеноново-кислородную смесь.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 09:51   #122
VitZlat
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Южный :) Урал, Златоуст
Сообщений: 31
Отправить сообщение для VitZlat с помощью ICQ Отправить сообщение для VitZlat с помощью MSN Отправить сообщение для VitZlat с помощью Skype™
По умолчанию Re: СОРС :)

Я так подумал, что для тех у кого есть индивидуальная баня, можно использовать отвар из "отходов" мапачо для замачивания венника и для полива на камни. Тут тебе и аромотерапия и массаж отваром по всем нужным местам. )) Ну а у кого нет бани, то хотя бы ванны, концентрация будет конечно слабенькой, но зато площадь впитывания большая.
VitZlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 17:22   #123
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,350
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Этот продавец находиться в Германий. Я уже заказал и ожидаю подставку в конце следующая неделя. Тогда я поделюсь впечатлениями.
Думаю, что это действительно качественный продукт. Пришел в вакуумированная упаковка. Пахнет очень специфично - после открытие вся комната наполняется ароматом.

Во время сеанса на 5-6 минута этот запах начинает чувствоваться в горле. Я слегка переусердствовал первый раз и после этого было тяжело. С учетом моего состояние я думаю, что для кого-то это наверно будет очень тяжело. Для более мягкое и комфортное ознакомление, наверно стоит сократить продолжительность первые несколько сеансов. Я думаю, что будет достаточно 10 минут после первые признаки что процесс пошел ( общее время сеанса будет 15-16 минут). Можно увеличивать время с несколько минут на каждый следующий сеанс и доводим общее время до 20 минут (если не путаю Михаил указал 20 минут). После этого начинаем ставить и крышку на калауд с полностью открытыми отверстиями. Через несколько сеансов начинаем закрывать отверстия на крышку.

Как мне видится в моих конкретных условиях это будет оптимальная схема чтобы процесс шел мягко и не идти "как на каторгу" каждый раз на протяжении несколько недель.

p.s. 15-16 минут будут более чем достаточно чтобы получить четкие ощущения в теле и голове.

Последний раз редактировалось Бисо; 09.09.2017 в 17:32.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 21:03   #124
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
К вопросу улучшения: может быть вместо воздуха использовать ксеноново-кислородную смесь.
нет, не можно ее используют в системе с рециркуляцией, а тут выдыхаться будет и если так сделать, то каждая процедура потянет примерно на пару тысяч долларов или более и кроме того это будет перегруз вероятно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 21:05   #125
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от VitZlat Посмотреть сообщение
Я так подумал, что для тех у кого есть индивидуальная баня, можно использовать отвар из "отходов" мапачо для замачивания венника и для полива на камни. Тут тебе и аромотерапия и массаж отваром по всем нужным местам. )) Ну а у кого нет бани, то хотя бы ванны, концентрация будет конечно слабенькой, но зато площадь впитывания большая.
Ванны я еще не успел попробовать. По целому ряду причин. В том числе потому что у меня на них обычно не остается
Запаха от отвара уже мало, если использовать "вторсырье", то там уже все выдохлось, а свежий меня жабка задушит, он и так уходит в товарных объемах и там еще один нюанс - при приготовлении отвара запах уходит в помещение. Так что надо его тогда прямо в бане и варить.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 21:14   #126
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Думаю, что это действительно качественный продукт. Пришел в вакуумированная упаковка. Пахнет очень специфично - после открытие вся комната наполняется ароматом.

Во время сеанса на 5-6 минута этот запах начинает чувствоваться в горле. Я слегка переусердствовал первый раз и после этого было тяжело. С учетом моего состояние я думаю, что для кого-то это наверно будет очень тяжело. Для более мягкое и комфортное ознакомление, наверно стоит сократить продолжительность первые несколько сеансов. Я думаю, что будет достаточно 10 минут после первые признаки что процесс пошел ( общее время сеанса будет 15-16 минут). Можно увеличивать время с несколько минут на каждый следующий сеанс и доводим общее время до 20 минут (если не путаю Михаил указал 20 минут). После этого начинаем ставить и крышку на калауд с полностью открытыми отверстиями. Через несколько сеансов начинаем закрывать отверстия на крышку.

Как мне видится в моих конкретных условиях это будет оптимальная схема чтобы процесс шел мягко и не идти "как на каторгу" каждый раз на протяжении несколько недель.

p.s. 15-16 минут будут более чем достаточно чтобы получить четкие ощущения в теле и голове.
1. спасибо за подтверждение качественного товара, хотя к сожалению, я вот только что получил следующую порцию от шамандилер и там оно какое-то странное - пахнет копченым, вероятно у новой партии в сезон изготовления было много дождей и вместо солнечной ферментации закоптили над костром, родного запаха мало, копчености много работает в целом нормально, может чуть послабее чем обычно, но аромокомпонента вероятно чуть утеряна (не только забита дымом), при этом невозможно сказать как будет со следующей партией.
2. со временем и крышкой немного не так.
- время штука индивидуальная, от качества угля, степени розжига его, от чаши, партии мапачо тоже зависит.
- можно делать более слабый нагрев но дольше.
- крышку вообще обычно ставить не надо, если только нету недогрева, с ней может дым идти.
- максимальное время и до часа может доходить (40 минут вполне нормально к примеру). Ориентируйтесь на личные ощущения, перегруза не надо конечно. Т/е увеличивается плавно, ощущения легко ловятся на которых стоит сделать паузу.
Напоминаю, что состояние держится какое-то время....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 21:50   #127
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,350
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
..... Ориентируйтесь на личные ощущения, перегруза не надо конечно. Т/е увеличивается плавно, ощущения легко ловятся на которых стоит сделать паузу.
Напоминаю, что состояние держится какое-то время....
Благодарю за разъяснения!

Да, состояние держится какое-то время. А перегруз держится гораздо дольше - вполне возможно, что на следующий день будет отходняк.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 16:33   #128
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
1. спасибо за подтверждение качественного товара, хотя к сожалению, я вот только что получил следующую порцию от шамандилер и там оно какое-то странное - пахнет копченым, вероятно у новой партии в сезон изготовления было много дождей и вместо солнечной ферментации закоптили над костром, родного запаха мало, копчености много работает в целом нормально, может чуть послабее чем обычно, но аромокомпонента вероятно чуть утеряна (не только забита дымом), при этом невозможно сказать как будет со следующей партией.
2. со временем и крышкой немного не так.
- время штука индивидуальная, от качества угля, степени розжига его, от чаши, партии мапачо тоже зависит.
- можно делать более слабый нагрев но дольше.
- крышку вообще обычно ставить не надо, если только нету недогрева, с ней может дым идти.
- максимальное время и до часа может доходить (40 минут вполне нормально к примеру). Ориентируйтесь на личные ощущения, перегруза не надо конечно. Т/е увеличивается плавно, ощущения легко ловятся на которых стоит сделать паузу.
Напоминаю, что состояние держится какое-то время....
свой первый раз у меня было где-то минут 30, потом все ушло в часа два до полутора, но это с медленным разогревом, плавность наполнения так сказать. посчитал для себя более оптимальный такой путь, в общем у всех как всегда всё по разному
Сейчас мин 40-час
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 18:39   #129
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: СОРС :)

Пока собирал "ингалятор" пришла мысль использовать мопачо включив его в "микрокосмическую орбиту". Короче заложил листик между небом и языком и покрутил так сверху вниз и наоборот, после часу такого эксперимента очень не слабо поплохело с начало тело включилось в волну бросало, накатывало, немного подташнивало в голове оформилась область напряжения как энергетический ком который можно было двигать сосредоточившись на нем и захотелось прилечь, но так как это совмещалось с велосипедными покатушками с семьей, выплюнул и прилег только через 3 часа и проспал 12 часов. После пробуждения почувствовал тонус мышц и пронзительную ясность сознания . Эксперимент продолжаю ..
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 18:45   #130
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: СОРС :)

И еще смесь мопачо, калеи и гармалы как доп модулятор совместно с висмутом включил в записывающий слой для создания БЖ 2.7.1 тоже эксперимент.
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot