QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 21:45   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию БЖ Панацея L/Панацея молодость

Цитата:
Михаил[19.12.14]:
БЖ Панацея.
Самый универсальный классический БЖ. Может быть переключен во все версии включая версию 2.9 (что-то вроде все и сразу). Отличен тем, что содержит отличный от базового (2.2) набор программ восстановления человека и его способностей, который является не только мощным, но и немного экстремальным. Многие первые пользователи (на тот момент была велика активность отзывов от первичного использования БЖ панацея или даже просто самодельного аналога в «лайт» версии) писали, что ночами видят кошмары, что связано с отработкой потенциированных в коконе программ и опыта неправильных взаимодействий, через этот страх внутри сна прорабатываемых.
БЖ Панацея имеет измененную (улучшенную) базовую программу КО (клеточного облака) ввиду чего на нем создано огромное количество вторичных изделий, которые в целом можно считать просто записью программы на носитель.
Для пользователя интересно то, что «кусок» КО панацея может быть ментально отделен от большого КО и наделен своей программой, фактически простейшим разумом. При этом есть разительное отличие от просто «мыслеформ» любого типа, потому что КО гармонично поддерживается природой этого мира как «живой вид» организмов и получает первичную подпитку от самого мира. Также КО панацея може быть порожден на любом предмете нанесением «зарядной» матрицы «лайт» версии (читайте форум) или проецированием ее ментально, либо, что несколько мощнее, голографической наклейкой панацея. Таким образом можно «чистить» места от ментального и эфирного мусора (в том числе часто посещаемые людьми) или создавать на основе монолитных конструкций из одного материала личные «места силы», тем не менее приносящие пользу всем вокруг.
БЖ Панацея L
Цитата:
Михаил[15.06.11]:
Матрица:
АИТ
ВЮО
ОНЯ



Михаил[21.06.12]:
Это две части целого, хотя достаточно одной любой из них.
http://www.youtube.com/watch?v=pn_oIu0uNIE
http://www.youtube.com/watch?v=H5yWcC8HHUI



Михаил[14.02.13]:
Цифровая, чуть шире матричной.
4,1,4,2,4,3,2,4,1,3,2,4,1,3,1,1,2,1,1,3,1,1,2,3,2, 4,3,3,4,4,4,1,2,1,3,3,4,2,2,4
Михаил[09.07.11]:
Цитата:
Задача данной матрицы - в большей степени переключить панацею в 2.9, или в 2.0+
Переключение возвращаемое (для чего будет опубликована возвратная матрица в нейтральное состояние "панацея").

Вам потребуется два набора квадратов одинакового размера.
1й должен иметь внутри себя три клетки (т.е. квадрат 3 на 3).
2й должен иметь внутри себя 4 клетки (размер 4 на 4), но иметь такую же, как у первого сторону (быть того же размера).

Техника конфигурации следующая:
Заполняете на листе квадраты 3х3 следующим содержимым:
732
195
342


После чего заполняете тот же лист квадратами 4х4 и их заполняете содержимым:
3412
4731
5325
1170


т.е. получится цифры поверх цифр.
В эту бумажку заворачиваете панацею минут... на 10-20, и она оказывается переключенной в стационарный режим, из которого не должна выходить сама, если только Вы не попадете в какую-то серьезную передрягу, где ее иная конфигурация будет жизненно важна.
Владельцы не полноценной, а матричной панацеи, тоже могут попробовать (тем более, на бумажной версии это совсем просто).


Матрица, которая вводит панацею в режим "панацея", может быть слегка стрессовой, ибо она стирает предшествующую сонастройку с оператором:
012
341
723

1144
3265
1789
1334


т.е. панацея некоторое время отработает "как новенькая", и может этим вас тряхнуть.
Панацея молодость
Цитата:
Михаил[17.11.11]:
SAL
GAU
OUX

Видео ролик. Рекомендованный просмотр утром(сразу после сна, хотя бы 60 секунд) и перед сном - можно фоновым изображением, желательно полностью.
Цитата:
Я тут внес небольшую коррективу в типовой модуль авторизации, касается прежде всего обработки территорий и прочих мест, короче если обрабатывающий не берет КО/бж под себя, то оно более явно, чем ранее, может переключаться под операторство тех, кто проживает на территории и хочет там что-то запозитивить. Т/е модуль авторизации рассматривает "брошенные" КО как возможные к подключению к временным операторам, в том числе коллективным.
Возможно это раньше и само работало по ряду причин (осознанная или не осознанная передача обрабатывающим объекта тем кто на территории), но я облагородил этот код и внес разумные меры безопасности в него.

Добавил туда же ( в систему авторизации ), после опанацеивания объекта первые несколько минут КО занято чисткой и не принимает операторские программы, в том числе "случайно посланные". Программирование на осознанном или случайном уровне возможно через 5 минут.
Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния

Последний раз редактировалось Агни; 28.07.2015 в 11:31.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 22:35   #2
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

[19.06.11]:
Цитата:
Светика: Хотела-бы уточнить. Получается, что если есть потенциал изменения и роста, то Панацея силком начнет изменения без согласования с самим человеком? То-есть "вперед в светлое будущее, даже помимо Вашей воли?" Я правильно трактую опасности, которые подстерегают неподготовленных пользователей "Артефактом П"?
Или это просто предостережение о контроле желаний, которые начнут исполняться сами собой?

Михаил: Нет, дело не в том, что что-то начнет происходить помимо вашей воли... хотя бы потому, что БЖ служат всегда ровно обратному... это у ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА все происходит помимо его воли, даже если он думает, что что-то сделал сам или принял решение, то реально его просто несет по узкому потоку обстоятельств, общественных правил и стереотипов, мнения семьи, друзей, родителей и социума и многих других факторов, оставляющих ему чисто номинальный выбор, само представление о выборе у многих вырождено и вообще отправлено в /dev/null, простите, фактически уничтожено имелось ввиду. Т.е. вплоть до того, что вызывает аллергию.
Человек использующий различные (не только наши) технологии возрождения себя как творческой единицы, берет больше управления процессами в свои руки. Он уже не плывет по течению, а сам создает новые течения и перенаправляет старые. Это другие возможности, но и другая ответственность. Тем, кто этого и хочет, 2.1 и 3.0, как написал Маг.нет, в самый раз...
А тем, кто этого все равно боится, нужно остерегаться Панацеи. Не будет жесткой прошивки кокона, просто проснется та часть Вас, которая больше не даст влачить медленное умирание (чем занимается подавляющая часть людей, на жизнь этот процесс вообще никак не похож вообще-то).
Т.е. если 1.0БЖ несколько будит подсознание, а 3.0 активирует его сильно, но 2.1 возвращает навыки и привычку быть в нужных состояниях в обиход.
Это означает, что процесс "я становлюсь другим" будет более динамичным и интересным, но тем, кто этого боится лучше не начинать, поскольку потом уже не будет возможности вернуться назад. Никакой.

Вообще же ни одно из наших изделий ничего не делает силком и без согласия, поскольку этого в концепции нет и вообще это не эффективно. Другое дело, что человек часто отказывается слышать и слушать сам себя. Т.е. в большинстве случаев то, что в повседневной жизни делает человек, это и есть "силком и без согласия". Ядро нас, наш опыт полученный за много воплощений, наше стремление быть Творцами - оно против просто существования. И категорически за такую жизнь, где есть место творческой самореализации, где процесс гармоничны и нет места соглашательству с обстоятельствами, идущему в разрез с собственным внутренним пониманием о правильно и не правильно. Поэтому многие носящие обычные БЖ, пишут о том, что "вдруг" высказали что-то знакомым, начальству и тд - прорвалось то, что накопилось, а изменений человек не делал нужных. Так вот Панацея безвозвратно вскроет этот многолетний нарыв и стать назад тихой серой мышкой просто так не выйдет. Если будете пытаться - сильно навредите себе. Т.е. если хочется просто некий инструмент чтобы что-то само стало лучше, но по сути ничего не менять, то это какие-то более "мирные" версии нашей продукции (вроде 1.0 2.0) или 2.х но не 2.1 и не Панацея, причем с 2.1 все еще более менее, а Панацея даст сразу жесткие результаты. Жесткие значит эффективные. Это может привести к значительным изменениям в жизни.
Друид[21.06.11]:
Цитата:
4 дня контакта. Могу сказать, что во мне запустились какие то процессы перестройки. Это во снах очень чётко прослеживается. Сны стали более динамичные и "другие". Днём энергия есть в больших количествах. Носил пару П-матриц в носках и спал над одной размером А4. Могу сказать, что П-матрица и БЖ3.0 друг с другом просто гремучая смесь. А БЖ2.0 как-то сглаживает их действие, делает их работу очень мягкой. При соприкосновении с матрицей ощущается тепло, и чем её размер (П-матрицы) больше, тем больше тепла. Ей даже греться можно в кровати.
Соан[26.06.11]:
Цитата:
Вчера шла на работу, была приятная погода...хорошо, со стороны гор на город по небу шли грозовые тучи, такие красивые , темно-синие... И я взяла на них ментально спроецировала матрицу "П" (Маг.нет со своим паром навеял), конечно, ограничения пространственного нет, но мне так почему то захотелось Потом пришла на работу, через короткое время в форточку в комнату влетела белка (в первый раз такое), я пока за ней гонялась, окно открывала, она раз 20 на секретный сейф кинулась, что интересно, охрана ни разу не позвонила, я у них потом спросила, так вот сигнализация ни разу не сработала хотя обычно достаточно рукой рядом махнуть... А потом была гроза и дождь всю ночь почти шел... Сегодня шла по городу, чувство приятное все время испытывала, не знаю, может это мой бред, но такое ощущение, что кроме чистоты и свежести после дождя, что то еще добавилось, что-то изменилось...
Михаил[28.06.11]:
Цитата:
Реакция на панацею у сильно пьющего человека непредсказуема, вплоть до тяжелой депрессии. Не знаю, это не однозначно (зависит от массы факторов).
Русалка, прям как в анекдоте хочется спросить, Вы не блондинка ? шучу... я хорошо отношусь к прекрасному полу с любым цветом волос
Просто ваши вопросы очень странные. Эффекты от панацеи не могут быть моментальными. И сроки их наступления могут варьироваться в огромном промежутке, это сильно зависит от человека.
Я не ждал и не буду ждать эффектов и мне по сути довольно все равно что пишет народ. Ибо нет никаких там "испытаний", я совершенно точно знаю какие эффекты и как будут проявлятся, а частности не столь важны. Я конечно эту тему читаю, но скорее поскольку приколы забавляют, они и интересны А то, что происходит на самом деле - спрятано глубоко под происходящим и определенный ряд пользователей это уже прочувствовал и понял.
Документация будет когда-то, но я предпочел бы, что бы Вы не пользовались этим изделием - не нужно оно Вам совершенно. Поскольку хотите Вы чего-то не того и не в том виде. Кстати и остальные БЖ можете вернуть в офис - Вам деньги вернут.
Панацея создана для регенерации тела и истинных способностей человека.
Умные люди понимают что это не бывает за час, и все эффекты идут правильно и своим чередом.
А у Вас реакция ребенка, которому на выставке показали муляж ракеты и он кричит "взлетаем".
Панацея не муляж. Но изменения всегда должны идти без разрушения человека. Для некоторых это могут быть ГОДЫ, особенно когда бардак и в теле и в голове.
Для других эффекты почти моментальные есть и они тоже уже есть.
Вот лично Вам я лично не рекомендую. Панацею. Ближайший год-два.
VasilyN[28.06.11]:
Цитата:
Мда, а меня Панацея пока что ввела в депрессию. Размышляю на тему "кто виноват, что делать и на фига мне это всё" . Судя по всему тело таки потребовало отдыха на самовосстановление, а может просыпающиеся способности сказали, что моё нынешнее времяпрепровождение (работа, зарабатывание денег) - всё фигня по сравнению с реальным предназначением.
Марина1205[02.09.11]:
Цитата:
У меня потемнело 2 крема от матрицы Панацея и они действительно стали работать намного мощнее . Меняются законы физики : наливаю в кружку -фильтр воду , а она пройдя через очистительный картридж до его нижнего уровня , дальше фильтроваться не хочет ... После сливания воды из картриджа опять начинает капать вода , но как только её уровень доходит до нижнего уровня , опять та же картина .

Комментарий Михаила: в мире нет на самом деле никаких законов физики, есть только законы человека, которые мы задаем сами.....
VasilyN[02.09.11]:
Цитата:
1. Панацея в своём изначальном режиме есть очень мощный и достоточно жёсткий инструмент, в котором среди прочего заложено нечто, лично мною воспринимаемое как "фантастично-инопланетно-запредельное" + мощный "мотор в зад", который толкает вперёд не смотря ни на что, часто через конфликты и обострения
2. Согласно инструкциям выше Панацею можно переключить в режим 2.9, в котором убирается "фантастично-инопланетно-запредельная" часть, а остаётся очень армоничное чисто земное воздействие, благотворно и умировторяюще влияюще на окружающую жизнь.
Последний режим очень комфортен и лёгок. Только что переписывался с одной девушкой, у которой от 2.1 и Панацеи по жизни творилось непойми-чего, а после переключения в 2.9 события и жизнь стала успокаиваться и идти как по маслу.
В режимы 2.5, 2.6 или 2.7 по идее можно вводить мысленно, но боюсь не очень просто, проще переключить в 2.9 как описано выше
Да, ещё одно наблюдение. У некоторых Панацея вначале воспринимается как очень слабый еле заметный предмет, а у кого-то наоборот, как силища немеряная . По моим наблюдениям вторые - это люди активные, способные, с высокоразвитой чувствительностью, готовые радикально менять свою жизнь и делающие это регулярно. Первые обычно с заморочками или сильно материальным мировосприятием.
Марина1205[05.09.11]:
Цитата:
Прошу прощения у Дианы , так как выставляю её опыт общения с Панацеей без её разрешения , но всё- таки ....
Diana
05 сентября, 05:25:06 Добрый день, Марина! Делюсь опять с Вами эффектами от использования матриц.
1) Нарисовала Панацею на альбомном листе положила под голову, мозг усиленно работает, причем ощущения по утрам такие, что твое физическое тело выспалось, внутренняя сила тоже восстановилась, но память о том что мозг работал остается. Во сне при этом снятся мне мои проблемы, по которым имеются зацепки в подсознании видимо, каждую ночь что-нибудь новенькое, пыталась спать без Панацеи - мозг работает не так интенсивно, но не успокаивается, видимо нужно время чтоб отвыкнуть от Панацеи.
2) Тут решила принять душ, обычно снимаю пластырь с панацеей с ног, а тут было лень, поэтому полезла в матрицах, стояла столько времени сколь обычно - ощущения от принятия душа в своей в малой доле изменились. Вылазить не охота, стою дальше, и тут резкий укол в серде и ощущение как будто прокачали душу. Физическое тело бодренькое,а вот внутри ощущение такое как после того как проплачешь в захлеб целый день. потом появился некий дискомфорт в дыхании, по затылку пошла энергия, а потом меня посещает мысль о том, что не правильно держу голову. Я стала вытягивать шею следуя энергии в затылочной части - действительно появилось облегчение и ясность в глазах.
3)На выходных поехала к родителям, сажусь в автобусе на одиночное сидение, на следующей остановки закодит женщина садиться чуть в переди меня. У этой женщины - как бы правильно выразить "не все дома", так вот просидела минут 10, затем срывается и перетаскивает свои большие сумки позади моего сидения и сам чуть ли не прилипла к задней спинки моего сидения, стоит спокойно, смотрит в окошко, так на ногх всю дорогу и простояла - хотя путь не близкий полтора часа ехать.
4) Приехала домой, моя собачка занемогла, растройство кишечника. Позвола к себе на колени, пришла, села, и вроде бы ей и сидеть не охота и в тоже время ее что то удерживает, затем она начала ерзать, и тут меня посещает мысль - животное пытается лечь в проекции моих матриц (на пластыре) на теле, положить на них те места которые ее беспокоят, лежало минут 45.
5) Вечером сделала себе еще браслеты из пластыря с Панацеей на руки. Пошло ощущение легкой прокачки, стало колоть пальцы левой руки, а потом появилось опять это странное ощущение взатылке, как при принятии душа, как напоминание о том что мне нужно держать голову правильно.
[06.09.11]:
Цитата:
aleksey: Какой мощности эти состояния в 2.9? (если принять бж 2.5 за 100%, то сколько здесь?)

Михаил: ну соотв по 25% от каждого, но баланс можно сдвинуть и получить 100% 2.5 и ноль остальных..... ну и потом 2.5 например тоже разные бывают, в зависимости от носителя(мощности).
[18.09.11]:
Цитата:
aleksey: Если нанести на водопроводную трубу матрицу П, вода будет заряжать объекты? Дома, улицы и тд...?

Михаил: будет.... в определенной мере.
Felizzia[15.11.11]:
Цитата:
Добрый день,
Расскажу о своем ощущении от Панацеи. Долго не решалась ее "освоить", но в конце октября написала несколько мандал на упаковке крема, на фильтре для воды, на электрочайнике, на увлажнителе воздуха, на бумажке, которую надела на руку и на листе, который положила на комп. Кресло и под подушку.
Были покалывания в руках, ощущение "оживления", движения, шевеления в ногах (мне это особенно интересно в связи с проблемами с позвоночником), ясность сознания и очень приятное ощущение в глазах.
1)Вначале было несколько эпизодов, связанных с моей рассеянностью.
2)Несколько эпизодов, когда общая гармоничная (вернее, кажущаяся мне гармоничной) картина окружающего мира – вдруг представала мне совершенно иной. Более агрессивной, что ли, с более резкими энергиями.
Вот мое наблюдение, когда я стала ездить с браслетом с нанесенной матрицей Панацеи : «Такое ощущение, что кругом больше «чужих» людей – агрессивных, ругающихся матом, громко хихикающих и пр. В метро 3 человека столпились у моего места и своим присутствием мешали мне читать. Рядом со мной сидел дедушка с бородой (и в шапке!), который крестил воздух.»
3)Несколько дней шли (и, возможно, еще идут) осознанные сны. Или просто запоминающиеся яркие сны. Или сны, в которых я прихожу к примирению и прощению.
4)Вода действительно из лейки душа более мягкая какая-то и воздух после душа другой.
5)В комнате и квартире как-то лучше дышится.
6)Вода действительно сладкая в электрочайнике и более легкая и брызгающаяся (как будто уменьшился коэф. поверх. натяжения)
7)Кажется, «отмывательные»и «отстирывательные» свойства воды действительно повысились. Чуть ли не одной чистой водой отмываю.
8)Ощущение чистоты и свежести в квартире, хочется все мыть и отмывать. Тут я совершенно солидарна с другими участниками, которые пишут о свойстве наклеек стимулировать уборку. (Правда, у меня не наклейки, а просто матрицы.) Теперь очень хочется выбросить все старье или отмыть его до первозданного состояния.
9)Ушел резкий противный запах у американского косметического средства, из-за которого я не могла им пользоваться. Теперь пользуюсь. Поменялся запах у одного крема – стал более тонким, с более выраженной растительной нотой.
10)Наблюдаю за своей собакой (мопс)– она дома теперь почти все время спит - на улице по-прежнему активна. Вначале мне это нравилось – я думала, что она благодаря матрицам может лучше расслабиться, а сон ей нужен для каких-нибудь восстановительных процессов в организме. Теперь меня это даже настораживает.
На форуме ММ Лилия описывает поведение кошки, так вот у моей собаки - поведение противоположное, она раньше могла лужу дома сделать, если я поздно выводила ее гулять - сейчас она спокойно спит.
11)Дома какая-то особенная атмосфера стала – я свою квартиру после переезда не смогла полюбить, выбросить все лишнее и отремонтировать как следует – но когда захожу к соседям (у которых нормально отремонтирована квартира и налаженный быт) – почему-то у меня мне нравится больше. Хотя, объективно говоря, любить мою захламленную квартиру мне не за что.
[14.12.11]:
Цитата:
vira: Я только недавно сделал БЖ 1.0 и ношу, сейчас помногу читаю форум, дошел до панацеи и возник вопрос. Михаил много писал ,что сначала надо пользоваться БЖ и через время панацеей, а тут многие дарят панацею неподготовленным людям. Если в конечном счете будет благо , хорошо, но неизвестно ,как кого переломает. Я например делаю картины с исскуствено состаренного зеркала и мог бы матрицу панацеи вставлять и покупатели сами не зная того получали бы благо. Но у меня именно поэтому поводу и вопрос, как быть с принципом "НЕ ПРОСЯТ НЕ ДЕЛАЙ", в христианстве это типа Благими намерениями устлана дорога в ад .? Заранее благодарен за ответ. P.S. Респект Михаилу за этот форум, разработки, за исчерпывающие ответы.

Борис: А подарки вы дарите только когда о них попросят?

vira: Спасибо Борис.Смысл понятен. Просто в йоге есть понятие Ахимса, ненасилие. Поэтому мне и кажется, что это идет вразрез. Хотя это всего лишь моя привычная картина мира.

Михаил: Ненасилие - бред. Причем полный и внедренный в головы специально. Те кто опустил этот мир до текущего состояния, постоянно используют косвенное насилие. Любое творческое действие - тоже насилие. Даже создание шедевра, который потом будут смотреть миллионы. Причем возможно большее, чем может показаться. Гармоничный мир, в котором насилие заменено на другие принципы далек. Если одни исповедуют ненасилие, то их будут иметь и их уровень будет с каждым годом и с каждой инкарнацией падать, то состояния, когда воплощаться не смогут.
Это раз.
А два - несуществует неподготовленных людей, а все версии БЖ - это то РОДНОЕ, что у человека насильственно отнято. Ничего принципиально нового ни одна из версий БЖ в человека не привносит.
Принципы йоги (и церкви) построены на необходимости иметь управляемую паству. Ограниченную жестко полкой в своем развитии.
[27.12.11]:
Цитата:
bofara: Несколько дней назад сделал фото одного кота, с конкретной целью - скопировать с помощю браслета его качества /кота/ про видению некие соседные миры /ИМХО/. Также имею фото очень сильного /ИМХО/ сенса.
Написал матрица П на те фото и сделал копирование свойства /все на компютере, а потом файлы на память мобильного телефона/ Через несколько часов стал реально ощущать очень сильные для меня потоки через руки и ноги, найбольше через руки, также зона аджна /не только третий глаз, но вся зона здесь/ очень сильно ощущается до сих пор. Ощущения усиливаться когда V-треки на минимальной громкости до подушка.
Сегодня утром написал матрицей П на некие скалы /размери матрицей приблизительно 50х50 см/. Вечером лег спать рано и сразу завалился в сон. Сон был очень короткий по длину и я реально осознавал все. Там я встретил некто, который очень интересовался откудя я приобрел такой силой. Мы общались телепатией. Я только мыслю подумал об мое нанесение матрицей на скалу и он ПОНЯЛ и ничего больше не спросил /кстати в той момент я вспомнил об Михаил, как он посоветовал Маг.нет некий документ, росписанны его показывать /не могу спомнить конкретное русское название, вроде "скива", когда был наблюдатель у Маг.нет-а с белую шапочку. Тот, с который я "общался" не имел шапочка. Никакая. И раз я вспомнил об етого документа, он "испарился" и сон кончился.
Теперь мне вообще не хочется спать. А спал, при том осознанно только 5 минут.
Енергия через мои руки и ноги очень сильная, до сих пор не ощущал такое.
Когда подумаю о кота и его состояние когда я сделал фото с его, видимая зона перед мною начинать плыть и вижу туман.
Всем браслетам давно уже была поставлена задача на самовосстановление.
Восстановления памяти прошлого, а главное способностей, которые у меня когда-то были.

bofara: Михаил, если я, сознанием, смогу входить /проникну/ в етому туману /кстати ощущения про туман усиливается/ ... Я можно вернутся потом? Мне пока ... слегка страшно.

Михаил: понятия не имею - я кошками настолько глубоко не интересовался, но если это тот туман о котором я думаю, то можете и потеряться наверное. Если навыков навигации нет.

bofara: Нет. Или я не знаю об такие навыков. Пока не буду "через туман переступить".
Признаюсь сделал дважды опыты поглянуть в тумане но, пока сознание тормозить, но если потренируюсь, есть ощущение что буду... Но мне страшно. Ощущение хаоса.

Михаил: ну там вообще-то и есть хаос.
Чему же там еще то быть.
Просто оттуда, если попадете туда не только сознанием, но целиком, можно случайно вернутся куда-нибудь не туда (ну и у некоторых может быть проблема вернуться вообще). т.е. не туда -не в эту реальность, не в этот мир вообще, не в это время, не в этом теле и тд.... возможны любые варианты, нужно иметь навык управления процессом.
VasilyN[01.08.11]:
Цитата:
Вчера таки расписал ресивер, через которой вода поступает в дом, матрицей Панацеи. До этого он был расписан матрицами 1.0 + там стоит и крутится вертушка Рината.
Воздействие получилось мощнейшее, полная жесть. Меня сразу пробило напоесть, а потом свалило с ног около 9 вечера. Утром пошёл в душ, сразу началась чистка - хорошо унитаз рядом... . И это при том, что браслет Панацея ношу уже несколько недель! В общем теперь не дом, а один сплошной артефакт .
Михаил[04.08.11]:
Цитата:
тут народ писал про "слишком быстрые" доезды до работы и тд... так вот.. я ОЧЕНЬ не рекомендую используя панацею пить спиртное, если хотите выпить - переведите ее в 2.9 режим заранее. Желательно за сутки. А вообще следите за своими состояниями... помните у Желязны в Хрониках есть такой момент, когда Люк под воздействием наркотика свалился в мир Льюиса Кэрола? И там у него было все как положено, начиная с пол чашечки и кончая улыбкой кота.
Тут один человек выпил, как он говорит "немного", т.е. столько, сколько обычно для него норма не вызывающая вообще опьянения. По дороге домой он 4 раза выходил на станции одной и той же... а пятый раз таки доехал куда нужно, но только станция где он сел и где вышел - на разных ветках. Глюки исключены. Т.е. его действительно так побрасало в сумме 5 раз. Там были еще некие странности, но в целом алкоголь растормозил ту же возможность, но она ушла из под контроля в начав работу по схемам схожим со сном. Место куда человека выносило является по ряду причин значимым для него....
Очень интересно при этом работала сотовая связь, точнее не работала, но по каналу АТ кое что пролезало.
Вот такие пироги. Я не сторонник писать такие истории и тем более не сторонник мистификаций. В другом раскладе лучше бы промолчал. Но думаю это лучше иметь ввиду.
Да. Большая часть обычных пользователей панацеи не находится в группе риска, в данном случае было БОЛЬШОЕ сочетание факторов и человек тоже не простой. Так что вводить жесткое ограничение и описывать это в документации я не буду. И у этого человека случай первый а панацею он носит уже некоторое время и употреблял "по долгу работы"... ему конечно будет повод крепко задуматься о том стоит ли, но в остальные разы ничего подобного даже близко не происходило.
Возможно дополнительным "спуском" послужил прием асд-2, в котором стоит прямой запрет на алкоголь на время собственно приема (асд как геренератор видимо сбрасывает привыкание к нулю). Т.е. имело место быть сложное сочетание факторов. Да, я надеюсь что мое описание не подтолкнет никого проверять можно ли это повторить. Я вчера снял со всех задач всю мощность У2 и дернул человека им. После этого он перестал приезжать на одну и ту же станцию и приехал на ту, куда ему надо было...причем способом, про который я указал выше (без пересадки). Так что повезло, что я знал косвенно о том, что что-то не так. Других вытаскивать из ситуаций по их дури получившихся я не буду, так что без экспериментов плиз.
В*ка[06.01.12]:
Цитата:
Экспериментирую около недели с нанесенными матрицами на два браслета, ранее заряженных 1.0 (лев./прав.рука). До этого пару суток походила с бумажечкой с матрицей на анахате.
Вчера вечером обклеила все что обклеивается бумажками с матрицами дома.
Результат впечатлил :-)
Ношу 24/с, совмещаю с ноской 4х браслетов комм.версии 2.0 (руки/ноги) и большим количеством разных практик.
1)общее состояние от использования - теплая и мягкая обволакивающая гармония, хороший самоконтроль состояния биоэнергетики, возможно улучшение работы астрального тела.
2)со стороны сканируюсь как гармоничный объект, светлый, здоровый.
3)обклейка дома стен/окон и пр. моментально вызвало бешенный прилив тепла и энергии (до 3 утра безнадежно пыталась заснуть, в результате решила позаниматься), состояние комфорта и безопасности (в том числе в откровенно "нефеншуйных" местах,которые я как бы наклейками заэкранировала). Причем стало ощутимо тепло, настолько что при открытой ночью балконной двери прекратился сквозняк.
Уходила днем, вернулась вечером-при подходе к квартире уже у двери появилось состояния типа "Home sweet home!)" , ощущение безопасности и уюта как цельной жизненной системы - продолжается.
4)Из странного. ;-)
В принципе никогда еще ОСы не путала с реальностью, и с параллелками всякие странные штуки ранее происходили, но сейчас первый раз не пойму где явь а где сон. Вечером решила по-быстрому перекусить, открыла холодильник, нашла пакетик еды, вспарываю его ножом, и тут приходит абсолютно четкое ощущение дежавю наоборот , что я его буквально пару дней назад уже вспарывала, помню как ела и как эта еда крошилась, как вынимала ее по кусочкам....Занятно. Так и не поняла что это было.
PS.Истории про зарядку городов впечатлили, надо поэкспериментировать.
PS-2. Забыла добавить, сны яркие четко по заказу имеют место быть еженощно, и, кажется, по мелочи бытовая удача идет, но пока активность ввиду праздников слабая, еще надо статистику насобирать. Идеальный вариант для проверки - найти парковочное место в центре города (правда надо заранее команду давать), и покупка нужного продукта, который не факт что будет в магазине. Пора переходить на стратегические задачи ))
Морально себя готовлю к БЖ 3, причем не столько энергетически, сколько идейно. Очень хорошо стала осознавать вот этот принцип Человек как Творец, и трезво признаю что пока с возможностями трешки я просто в обезьяну с автоматом превращусь. Пока надо еще мозги вычищать.
Михаил, просто нет слов благодарности за супер продукт.
[02.03.12]:
Цитата:
Rus: А кто нибудь расписывал микроволновую печь матрицей ? А то вот хочу сделать, часто пользуемся. И еще хочу расписать стеклянные тарелки которые в эту печь кладем. вот думаю как это все будет влиять.

Михаил: Очень вредная штука- выкиньте ее и не пользуйтесь
никакой матрицы не хватит чтобы предотвратить молекулярные изменения в пище. Себя же травите. И вообще лучше почитайте про сыроедение (я серьезно). Тогда необходимость что-то "греть" отпадет естественным образом и жизнь станет сильно проще.
[30.04.12]:
Цитата:
ведьмо4ка: если я правильно понимаю, на Панацею можно "навесить" любой астральный артефакт, созданный в личном мире? ну программу всмысле

Друид: можно вообще любую программу задать (не обязательно быть при этом в своём мире). Но если она будет вносить деструктивизм в мир (или что-то вредное для мира), то внутренние алгоритмы ее работы заблокируют, или ваше подсознание просто не даст ее записать(создать).
Вера[01.07.12]:
Цитата:
На днях звонит мне со своей фазэнды знакомый, говорит, что сломал руку, больно так, что еле говорить может, просит как-то помочь ему (он даже не знает о БЖ), чтобы скорее приехала скорая, чтобы отвезла его скорее в Москву.
Я окутала его КО, нарисовала себе ментально картинку, что он едет в скорой, уточнила, чтобы вероятность была наилучшей, а затем активировала модуль "Проход Воздуха" и отвлеклась на что-то, потом через какое-то время вспомнила и активировала ему модуль "Правильная боль". На следующий день звоню ему, мол, ну как, и он говорит, что неожиданно скороя приехала очень быстро, но повезла его не в Мск, в областную, где ему всё сделали великолепно, быстро и почти безболезненно (без какого-либо обезболивающего). Через 2 дня он приехал в Мск, я его встретила - рука в дырчатой подвязке и без гипса, притащил подарок за помощь, довольный до нельзя, говорит, что он даже не ожидал, что из всего, что могло бы произойти, получилось наилучшее, т.к. скорая могла вообще не приехать туда, или повезла бы в Мск, а это часа 3 ехать, да ещё куда привезут, да как сделают, а тут всё, как в сказке получилось. Ну, от подарка я отказалась, т.к. не моё это художество, а ментально переадресовала его благодарность Михаилу.
Вот вам отчётец
Lightman[01.03.13]:
Цитата:
Небольшой отчет по зарядке кулонов с помощью видео pana2...
Видео проигрывал планшетом, в течение 21 часа, тем временем на кулонах (камень) застывала эпоксидка (приэпоксидивал металлическое "ушко" для крепления шнурка на шею). Еще один кулон, ранее П-лайт,потом П+-лайт, слегка помазал эпоксидкой, чтобы "впечаать" в нее зарядку от видео. Все это вместе с планшетом заворачивал в фольгу - для четкого ограничения "радиуса действия".
И поначалу - ничего сверхъестественного... но это только поначалу...
Одел кулон П (который ранее П-лайт и П+лайт), сел смотреть фильм с того же планшета. Минут через 15 мобила (лежала в 40см. от меня) вдруг пикнула и показала процесс зарядки аккума... И до сих пор показывает, уже около часа... Разумеется, ни к чему не подключена...
Досмотрев фильм (чуть больше часа планшет работал от батареи) решил глянуть статус... до сих пор в шоке. Показывает следующее: статус батареи - разрядка, длительность автономной работы - 1ч.22мин., заряд батареи - 100% o_0 Даже зафотал...
Полгода активно пользуюсь этим планшетом, такого ни разу не видел... Похоже, тут действительно "своя физика"...
Может, у меня теперь техника праной питается??? =))))))
Блин, я сам хотел... себя, а не технику, на прану пересадить... А меня железки обогнали... %-)
АндрейКо[10.09.13]:
Цитата:
Сначала опанацеил подъезд буквенной панацеей - отремонтировали и покрасили в первый раз.
Затем опять курить в подъезде начали.
Поставил программу чтобы не пили и не курили в подъезде.
Работало, но в крупные праздники все равно курили...
Прилепил наклейку (самодельную) с цифровой панацеей с перечеркнутой сигаретой (для лучшего осознания)
На какой-то праздник аж огнем жгли мои наклейки (думаю, что несколькими газетами в виде факела... - отклеить боялись )
Еще раз подъезд покрасили (это менее чем за год второй раз...)
Сейчас второй-третий месяц в подъезде чистота и порядок, краска блестит, курящих и пьющих нет, наклеек пока не вешаю...
Масенка[10.09.13]:
Цитата:
Я пользуюсь деревянной панацейной расческой около двух месяцев) в восторге просто!!! Могу с уверенностью сказать, что благодаря ей (ну еще заслуга 1.0 конечно) я теперь отращиваю свои волосы и перестала краситься в блондинку! волосы начали быстрее расти и не пачкаются так, как раньше. Мою голову раз в неделю.

Последний раз редактировалось Агни; 25.07.2015 в 18:52.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 18:16   #3
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: БЖ Панацея L/Панацея молодость

Отзывчик
В общем, мне представилась возможность оценить эффект матричной панацеи со стороны. Просто обычно, у людей эффект от одного изделия смешан с эффектами других изделий и вообще многие - не совсем обывательские обыватели, и поэтому у них и так жизнь кипит. А тут непредвзятое наблюдение))

Просто есть одна учительница, которая мне не очень нравилась, тяжелый такой человек (ей за 50 но еще явно не 65, но нем не менее все лицо и руки покрыты морщинами глубиной в сантиметр, серьезно. Лицо вообще неровное, все в холмиках и впадинах морщин и это плавно переходит в шею. И голос такой, как у тележки которая скрепит. И характер... Стиль одежды был охаректеризован как "она кажется одела старый напольный ковер своей бабушки ") В общем тяжелый случай. Брови так сильно нахмурены, что глаз не видно. Всем недовольна. Да, и она учитель физики. Ну понятно, что образ мышления разленеин и зарамочен очень.
Короче я недели три назад стала на каждом уроке с ней мысленно гравировать АИТ ВЮО ОНЯ на ее вещах. Одежда, кольца, туфли, сумка, очки, заколки, подвеска, сережки, сумка. Все. Приходит в новом - это тоже.
И вот сегодня я заметила, что она улыбается. (Если вы говорите что Влад редко улыбается, то вы очень неправы лол бывает совсем реже ) И еще она была какой-то более живой что-ли, не такой безжизненносухой. Голос не поменялся, она все еще хмурится не переставая, но что-то изменилось. Она как будто начала наслаждаться моментом сейчас, или по крайней мере не так сильно быть недовольной.
И вот я об этом думаю, ищу отличия, пишу матрицу на ее новую кофту, а она начинает постоянно смотреть на меня, и когда был момент, где все были заняты настольным экспериментом, она подошла и такая "о, Мария, ты кажется любишь браслеты " (типо пошутила) , смотря на мои панацеи, спектры, 3.0 (самодельные)... И не сказать что у меня их слишком много. Тут есть ребята, у которых и до локтя и потом еще выше, у меня же - умеренно: четыре тоненьких два толстеньких.
В общем, все куда-то работает, работает очень позитивно, так, что можно невооруженным глазом заметить довольно быстро изменения и даже от матрицы, просто спроецированной ментально
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 20:52   #4
makeup1980
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 46
По умолчанию Re: БЖ Панацея L/Панацея молодость

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
БЖ Панацея L


Панацея молодость
и как заряжать? с уважением!
makeup1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 20:55   #5
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: БЖ Панацея L/Панацея молодость

Там жирным шрифтом выделены матрицы, вот их и нужно наносить на объект зарядки.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 21:43   #6
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: БЖ Панацея L/Панацея молодость

Где-то была куча вопросов-ответов по аспектам использования матриц... вроде бы в начале темы про 3.0L (он, если не ошибаюсь, первым делался матрицей), надо бы найти и запостить.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 16:22   #7
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: БЖ Панацея L/Панацея молодость

Здравствуйте,

В болгарском форуме задали такой вопрос: После почти два года непрерывного ношения браслет Панацея, когда браслет находиться на запястье, появляется чувство что начинает мешать. Появилось чувство нетерпимости. После удаление браслета все становится нормально.

Этот человек пользуется и два браслета 3.0N из ЧД.

Есть какие-либо предложения о том, что может быть связано с этим?

Благодарю заранее.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 17:21   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: БЖ Панацея L/Панацея молодость

есть целых три варианта, давайте для диагностики пусть переоденет его же на другое место (ногу? другую руку? на руку выше) и попробует другой пана браслет (ну сделать матрицей например) и сравнит эффекты, будет ли на том же месте такой эффект от другого пана-браслета и будет ли такой же эффект от этого браслета на другом месте.
Вот после этих уточняющих тестов разберемся более детально.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 18:18   #9
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: БЖ Панацея L/Панацея молодость

Благодарю Михаил. Будем делать тестов.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 10:48   #10
Владислав Н.
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 54
По умолчанию Re: БЖ Панацея L/Панацея молодость

Здравствуйте!
Я не так давно знаком с технологиями БЖ. Пока имею только основы понимания. Хотел бы уточнить про Панацею Лайт.
1. Панацеей Лайт пользуюсь около недели (напечатал на картонке). Михаил на форумах писал, что с начало лучше поработать с изделиями группы БЖ 1 и 2.0 и это связано с тем, что от Панацеи может быть дребизг. Но с панацеей можно ментально переключать режимы и есть способ переключить режим в 2.9 и 2.0+ с помощью матрицы. Для меня ментальный способ это какое либо действие, то есть для того чтобы переключить режим, нужно нанести на Панацею цифровое обозначение (фломастером или на принтере): 2.9 или 2.8 или 2.0 и тд.
В связи с этим вопрос: Можно ли создавать несколько таких Панацей и пользоваться по желанию? Или не советуете, потому что будет перегруз из того что каждый раз создается новое КО?
Владислав Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot