QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2016, 15:43   #81
Русалка
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Цитата:
Сообщение от АндрейКо Посмотреть сообщение
Возможно ли с помощью Пандоры написать программу, которая будет отключать супер-вредные "артефакты" в пределах жилища?

P.S. - извиняюсь, если вопрос некорректен - просто пришлось столкнуться.
Ну вот, принесешь так череп с кладбища, захочешь поэкспериментировать, а в соседях такой вот АндрейКо с пандорой обнаружится

Если серьезно, то по моим личным наблюдениям пандора обладает сильными защитными свойствами. Не отключает, но защищает. Правда я отключать ничего и не пыталась.
Русалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 22:47   #82
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Да, можно. Человека от плохофонящих вещей она по умолчанию ограждает, но можно конечно и дополнительно повесить кусочек пандоры на эту штуку с какой-нибудь заданной программой. Там например сигнал исходящий от этой штуки в окружающее пространство промодулировать и изменить характеристики, с могильного холода на например изобилие и благость. Это как фильтр своеобразный. Или с самой структурой предмета поэксперементировать (пандору внутрь вложить), тут если видение и ощущения подскажут что как менять.
А зачем вам такое дома?)
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 03:30   #83
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
А зачем вам такое дома?)
Обнаружил в старой вещи по фону - все уже физически и не только убрал... Но лежала она очень долго и я не догадался хоть и мог бы об таком существовании. Интересуюсь в качестве защиты от подобных вредных вещей - так уж повезло мне...
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 18:31   #84
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

У меня карта Пандора ВИП. Когда я ее приобрел, создал профайл в электронном виде в ворде. На первой странице сделал табличку в первой колонке модули и их описание, во второй состояние т.е. вкл/выкл/авто. На второй странице тоже самое, только цели. На одну из целей требовались финансы.
Буквально через пару дней мне на почту в Аутлук на компьютер приходит письмо с темой "Налоговая" с моей мобильной почты. Но на мобильной почте исходящих нет!
Дело было в марте. Я расценил это послание как напоминалку, что пора подать в налоговую документы на вычет по квартире (т.е. вот тебе и финансы).
Но каким образом родилось это письмо я так и не могу понять! Единственное к чему склоняюсь тут явно замешана Пандора)) Такое вообще возможно?
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 19:13   #85
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

На свете возможно все. Хотя в столь причудливых формах и бывает редко, но бывает и в более причудливых. Ролики снятые камерой под воздействием Пандоры видели ? я выкладывал...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 19:45   #86
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Да, ролики видел. Забавно это все. Прям физическое проявление интеллекта) С ментальным восприятием и управлением у меня пока плохо, быть может поэтому она мне сказала все прямым текстом)))
Еще был яркий случай. Подхожу с утра к работе, почти опаздываю. Сунул руку в карман где лежит обычно пропуск - его нет. Проскочила неприятная мысль и что-то типа расстройства: "точно опоздал". В течении примерно 10-15 секунд пока шел до турникета нашел все-таки пропуск в другом кармане. Но в момент когда я подошел открылась калитка через которую что-то крупное выносила уборщица т.е. я мог беспрепятственно пройти и без пропуска и далее меня ждал лифт с открытыми дверьми (обычно несколько минут ждать надо). Почему то мне тоже подумалось, что это пандора расчистила все препятствия... Подобных случае если по вспоминать могу не один привести.
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 18:55   #87
Грифон
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

А где можно посмотреть видеоролики? Можно ссылку
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 16:33   #88
Грифон
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Вопрос снят.Нашел, но только один в соседней ветке
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 18:27   #89
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Ну их было сколько-то .... вероятно я выкладывал не все по ряду причин. Попросите автора, возможно довыложит, если сочтет нужным/важным. Там например был еще прув того что это не погода на камеру влияла со съемками в том же месте через стекло такси в другое время если я правильно помню, плюс что именно конкретное место создает такие эффекты.
Ну и были ролики из других городов но они не были столь красивы как Питер.
Скажем так - там не так ясно что это дополнительные структуры на изображении.
Просто на самом деле фото вообще одна из самых легко фиксирующих реальную реальность вещей, это наше сознание все нафиг фильтрует ибо не входит в его рамки то что должно бы видится.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 23:15   #90
Хаст
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Несколько вопросов по прjграммированию пандоры.
Можно ли пандорой эмулировать работу лайт изделий? Например ФРМ, есть
открытый числовой код, являющийся, как я понимаю, ссылкой на состояние.
А если код не печатать на бумажке, а дать задачу пандоре ворспроизвести ссылку и идею кода через КО? А если дать задачу пройти по ссылке и наработать состояние более глубоко? А более сложные изделия, имеющие собственное КО можно так воспроизвести?
Я например еще на панацее пытался повесить эконорм (светличный) на машину, дав задачу КО эмулировать изделие настроившись по картинке.

А если на пандоре програмно описать работу например конструктора связей и управлять через смартфон не имея физического изделия (но имея доступ к лайт изделие естественно), прокатит )? А активатор и стаб, также, раставляя якоря через заметки в смартфоне, удобно же.

Помню эта тема поднималась еще с ПК, но как то не получила развития в открытой части форума.
Естественно все не халявы ради, а понять хочется возможности программирования пандоры.

Последний раз редактировалось Хаст; 15.10.2016 в 23:21.
Хаст вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot