QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2016, 13:20   #21
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
Бороду отращивать.

так уже
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 13:56   #22
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Цитата:
Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
так, а что лысым то делать?! грудь чесать?
Ну на самом деле не столь критично, гребень в левой руке даже без движений над головой уже ощущается своим воздействием, "воздух" почесать тоже окажет действие. Реально.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 14:35   #23
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Детский анекдот - "купите лысому расческу", оказался воплощением реальности
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 15:39   #24
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

да-да-да нереальной-реальности вот такой вышел гребневый прикол.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 22:59   #25
Галкина
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Галкина с помощью Skype™
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Гребешок замечательный. Я правда в исс не впадаю, но каждый раз после расчесывания на ночь просто нереальные сны снятся, еще классно его под подушку на ночь положить, тоже весьма оказывает влияние на сон. Столько деталей и элементов снится, до мелочей, давно такого не было у меня.
По работе сейчас идет информационная перегрузка, так вот расчесывание в течение дня очень помогает эту нагрузку снизить в разы. Как только чувствую перегрузку и усталость, расчесываюсь и почти как новенькая.
Мягко вывел меня из скажем так непонятного депрессивного состояния последних недель. Настроение и восприятие ситуаций ощутимо меняется после расчесывания, ну вот прям как в описании распутывание узлов.
Снова начала рисовать, прям руки чешутся каждый день что-то делать, хотя бы понемногу. Много идей новых появляется.
А еще почесала котов.. такая странная реакция у них.. я чешу, а они мне прям в глаза смотрят.. от обычной расчески сразу разваливаются пузом к верху, а тут четко сидят и прям в душу смотрят.. строгие такие )) и да, какая-то иная связь с ними устанавливается, словами сложно выразить, что-то близко к телепатической, хотя это не совсем корректная формулировка.
Галкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 17:35   #26
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

а меня от гребня прееет меня, правда, от всего почти прет
и еще - я становлюсь мягкой и пушистой!! аааа!!! я!! мягкой! и пушистой!! и речь тут не только о прическе, хотя и о ней тоже, волосы после расчесывания реально лучше выглядят и не путаются. кстати, тут спрашивали, что делать лысым - так я думаю, легко чесать череп потому что у меня есть подозрение, что могут начать расти волосы, вот не знаю, просто такое ощущение. и как пример воздействия гребня: снится мне сон, про какого то маньяка (ага, давно "пугалок" не было))). сначала он за мной охотился, а потом у меня внезапно возникла мысль: ну если он такой, значит ему чего-то не хватает по жизни? а вот возьму и дам ему это в итоге вторую половину сна я бегала за маньяком с целью причинить добро и любовь поймала он меня потом еще упрашивал: говорит, что хочешь для тебя сделаю, только отпусти меня пожалуста!!!
на котах пока не удалось испробовать, на мужчине эффект полностью совпадает с выше написанными постами
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 17:41   #27
Грифон
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Забавно,забавно Надо бы приобрести
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 18:45   #28
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Цитата:
Сообщение от ведьмо4ка Посмотреть сообщение
..что делать лысым - так я думаю, легко чесать череп потому что у меня есть подозрение, что могут начать расти волосы, вот не знаю, просто такое ощущение.....вторую половину сна я бегала за маньяком с целью причинить добро и любовь поймала он меня потом еще упрашивал: говорит, что хочешь для тебя сделаю, только отпусти меня пожалуста!!!
Придется проверить...Ваши ощущения
Вторая часть, как в анекдоте про женщину с ружьем...
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 23:10   #29
allexe
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Решил поделиться историей (пока не о Гребне)

я, заказав Гребень, повтыкал спиц и включил всяческие модули на скорейшую его доставку до меня уж очень не терпелось его получить! Обычно доставка занимает 4, максимум - 5 дней.
Сегодня идёт 3й день с момента отправки заказа: звонит вечером телефон, оказалось, что это курьер! спрашивает мой полный адрес, ибо на посылке он почему-то не полностью написан (есть только номер дома, без буквы, подъезда и квартиры).
В итоге как-то так получилось, что он предложил её привезти прямо сейчас!
Сижу вот с посылкой. Довольный. Шалость удалась!
allexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 19:39   #30
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Сегодня сижу в бане, один, потею и мечтаю о делах насущных... В общем когда зашёл в дом после бани, меня тёща встречает с вопросом " ты вообще в бане был? волосы почти сухие" я тут же в зеркало, а там, волосы причёсаны дык я ж только представлял как я гребнем пользуюсь, так как нет на руках ещё... И тут же вспомнил, что предмет уже авторизовывается на пользователя ещё на стадии принятия решения о покупке, покупка уже произведена, ещё в пути, вопрос времени...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot