QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2018, 16:49   #271
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Ну или - в клуб
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 09:51   #272
romario
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Рановато мне, зеленый еще!!!
romario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 08:56   #273
Аллексей
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Прошу подключить клубные трансляции.
Аллексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 10:22   #274
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Просим
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 16:29   #275
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

так уже....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 14:40   #276
Тимур
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Если я покупаю ИП, например FRM, то это значит что на меня идет трансляция только ИП FRM или БЖ 2.х + ИП FRM ?
Тимур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 21:57   #277
Виталий Гинзбург
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Новая трансляция «Кармель» Можно сказать это перл сезона этого года, столь же яркий и сильный, как и вип-пандора или вершитель... впрочем многие могут не знать насколько самобытны и специфичны последние два....


Кармель вообще-то это в частности (в данной частности) маленький и очень уютно-самобытно-симпатичный городок на тихоокеанском побережьи Калифорнии.
http://knowabroad.com/moi-puteshestv...n-pervy-j.html
http://knowabroad.com/moi-puteshestv...en-vtoroj.html
http://www.holidaym.ru/mel/usa/gid_carmel.php


Для сонастройки можно почитать текст по приведенным выше ссылкам... Хотя собстенно городок к трансляции отношение имеет весьма и весьма не прямое, но именно там и по мотивам определенных настроек, так четко там ощущаемых, она и была создана.


Кстати судя по последним данным всплывшим повсеместно в сети, с хорошей и многосторонней доказательной базой, еще совсем недавно то побережье было территорией Тартарии, по этой же причине на ранних картах освоения Северной Америки это «слепое пятно» - белая зона.... и не надо думать что это пропаганда, данные такого рода есть повсеместно в зарубежных источниках.


Трансляция «Кармель» связана с финансовой свободой.
Это состояние, когда финансы «прилипающая» к человеку штука, состояние, когда нет заморочек «где бы достать/как бы заработать», но есть ощущение что деньги есть просто дар мира(на самом деле конечно системы), естественным образом прирастающий к человеку.
Это расслабленное состояние, когда деньги можно и нужно тратить на свои творческие процессы, а не парится в поту, без сна, тратя всю жизнь и все время в сутках на сам «процесс» их зарабатывания.
Одновременно трансляция «Кармель» это «метка» - «я свой» свойственная для определенной элитарной прослойки этого мира. Именно наличие этой метки является одной из причин (и достаточно важной) непринужденного и легкого отрастания денежной массы. Наверняка многие знают (как минимум слышали/читали) людей, которые в своей биографии имеют точки где в «князи из грязи» без видимых вроде бы причин. Некие «удачно сложившиеся обстоятельства».
Почему Кармель послужил отправной точкой ? Потому что там сосредоточены расслабленные люди, пришедшие к финансовой свободе именно указанным путем. Причем для многих в этом мире большие деньги это как раз тотальный плен процессов своей компании/корпорации/бизнеса. В данном случае же речь идет именно о правильной свободе, когда люди фактически вне системного контроля или в минимальном контроле и находятся в своем творческом личном состоянии. Кармель — дорогое место (см. статьи выше), там живут и туда съезжаются на отдых очень состоятельные люди. Там запросто можно наткнуться например на «съезд» владельцев «Ягуаров», заполонивших город, либо наткнуться на какую-нибудь «знаменитость» в обычном кафе или художественном салоне, которыми переполнен город.


Когда мы говорим о ПРАВИЛЬНОЙ постановке целей, то речь идет о том, что финансы не должны быть конечной целью, целью должно быть то, для чего они. Здесь же большинство «фонят» сигналом именно тем, сигналом «трачу деньги на свои творческие нужды». Да, может быть это довольно примитивные с нашей позиции нужды — картина в дом или дорогое авто или еще что-то подобное, но внутреннее состояние этих людей совершенно точно подходит к цели — они расслаблены и не парятся о том, сколько денег осталось, они ощущают их непрерывно достаточное состояние. Или как сказала одна знакомая - «сейчас деньги для меня всего лишь ничего не значащие значки».
Сочетание «состояния» тип «кармель» и маячка-метки «я свой» для определнной прослойки этого мира, является хорошим залогом личного успеха связанного с достатком финансов (но далеко не только их, также с реализацией своих начинаний в этом мире...).
Однако не следует обманывать себя — это состояние не является ГАРАНТИЕЙ, просто потому что оно поможет тем, кто готов к нему (готов и может расслабиться), оно является подталкивающим, а дадите ли Вы себя подтолкнуть зависит от Вас. И также оно предполагает, что человек находится в творческой позиции по отношению к миру, подвижен, изменчив. Если кто-то будет сидеть под такой трансляцией на месте и ничего не делать — то толку с нее будет близко к нулю, хотя на одну метку «свой» и прилипание системных источников денег и может что-то притянуться, однако в пассивном режиме эффективность будет низка.


Простой пример — запуск этой трансляции на моего друга привел на следующий день к появлению перспективы новой работы для него, но выходящей частично за рамки его интересов и основного профиля. Сейчас он пока в состоянии медленного прояснения нужно ли это ему и нужен ли он там (берут или нет/хочет или нет). Работа руководящая, т/е/ все согласно профилю трансляции
В целом «Кармель» подходит для всех, от мала до велика, но рекомендована в основном для довольно узкого круга лиц, которые уже имеют свой успешный бизнес (часто у таких людей бизнес есть постоянная головная боль и нервотрепка).
В связи со специфическим профилем «ценник» будет высоким. Трансляция занимает 4 слота, оплачивается в режиме ИП, помесячно и будет стоить 10т в месяц.


К ней в придачу рекомендована другая новая трансляция, «Эльфийская», о ней далее...
(доступность в интерфейсе будет сегодня чуть позже).
Описание трансляций Эльфийская и Кармель опубликовано на соседних страницах. При этом сразу после описания Эльфийской - цитируются сообщения от пользователей по тестированию и эффектам от трансляции. А по Кармель - просмотрел до последней страницы- ни строчки по тестированию и результатам. Можно где- то почитать подобный материал ? Опыт пользователей, использовавших трансляцию Кармель или добровольцев на стадии тестирования изделия?
Буду признателен за ссылку на материал .

Последний раз редактировалось Виталий Гинзбург; 08.03.2019 в 22:03.
Виталий Гинзбург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 01:38   #278
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Тут был отзыв Ивана, насколько я помню, там же где просьба сделать карточку кармель+пандора. А так есть категория людей, которые по обоснованным причинам не все пишут публично. Ибо это иногда оказывает инфо-фон на происходящее, да и вообще финансы и бизнес - приватные процессы. Могу только сказать что большинство постоянных пользователей трансляции ее с момента появления оной регулярно продлевают вот уже несколько лет видимо. Вероятно видят в этом смысл
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 02:45   #279
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

К допольнению моего отзыва насчёт трансляцию Кармель и пост Михаила выше могу сказать, что у меня трансляция в режимах 1 и 5. Когда закончится, видимо продлю всеми режимами. Этого, лично для меня стоит.
Да, действительно на такие изделия редко бывают отзывы, потому что личное. Ну только представьте себе будучи миллионером и не можете свободно идти куда хотите, потому что будут негармоничные взаимодействия. Лучше не светиться. Я знаю такие люди, вообще по жизни очень скромные, ничем не скажешь, что очень богатый человек.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 13:57   #280
Виталий Гинзбург
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Благодарю за ответы и пояснения. Очень хочется попробовать .

Последний раз редактировалось Виталий Гинзбург; 09.03.2019 в 14:16.
Виталий Гинзбург вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot