QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2016, 10:09   #91
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Цитата:
Сообщение от Хаст Посмотреть сообщение
Я например еще на панацее пытался повесить эконорм (светличный) на машину, дав задачу КО эмулировать изделие настроившись по картинке.
.
Первое что сделала моя Пандора (не без моей помощи) это грохнула этот Эконорм в машине до состояния неактивной карточки.
Светлицы тоже. Валяются в гараже, брать их в руки не тянет. Почему глубоко не разбирался, достаточно просто чуйки.
Что касается ФРМ и других открытых лайтов. ФРМ работает с вами, Пандора тоже, те нет надобности делать новое изделие ФРМ на Пандоре - человек. Разумеется разработчик (Михаил) это сделает если сочтет нужным, как пример, те же новые ПК они на Пандоре, а были кулончики. Альфа-Вит (ВИП) тоже на Пандоре ну и т д..
Предназначение же Пандоры делать свои прикладные "волшебные" артефакты. Начиная от детских волшебных палочек (это не шутка), до сложных программ.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 17:31   #92
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Развернутый ответ на Ваш вопрос - все зависит от оператора доступно все, а результат будет у всех совершенно разный. Есть инструмент, а насколько точно его сознание оператора использует - зависит от его (оператора) возможностей.
Поэтому для большинства лучше использовать бесплатный фрм а не пытаться его повторить пандорой.
Там есть и еще некоторые аспекты. Возможности Пандоры огромны, НО, некоторые изделия кроме этого содержат что-то сделанное иными методами но столь же своеобразное. И ФРМ в том числе. Пандора же будет все пытаться реализовать в рамках своего функционала.
Иными словами - не стоит понимать так, что каждое уникальное изделие это лишь некий набор алгоритмов и/или знаний, часто это намного больше - это настройка на состояние ментала, режимов работы кокона оператора и тд. Пандора со своей стороны не является _оператором_ она является его помошником.
Все описанное выше можно на ней сделать, но результат будет во всех случаях так или иначе отличен на сколько-то от оригинала.
Во всех изделиях где есть пандора она является частью а не основным программным носителем изделия, т/е является дополнением.
Как-то примерно так.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 21:42   #93
Хаст
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Понятно. Буду пробовать. Недавно начал понимать всю глубину и мощь программирования, даже разработал что то вроде ООП языка для интерфейса управления пандорой через текстовые заметки. Возможно подход слишком технарский, но мне так удобно.

Еще мне кажется что КО и стиль работы с ним, напоминает нейросети, видимо принципы похожи чем-то. Аналогия клетки- нейроны, программирование- обучение, на вход можно закинуть много неструктуированой и обобщеной инфы и то что хотим получить, на выходе получить программу и результаты, причем обучение нейросети (критерии "верно- не-верно") производит наше подсознание в фоновом режиме, сознательно лезть в обучение необязательно, сознательно задаем только данные на вход и желаемый результат. Один из возможных стилей работы с КО.
Хаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 11:33   #94
АльфМ
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

У меня есть Пандора с прошлого года, активно ею не оперирую, и постоянно ношу.
Ответьте, пожалуйста, как можно с ее помощью снять внешнее воздействие с кокона?? Сделали на заказ, больше года висит в коконе.
АльфМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 12:45   #95
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

В погружениях это делается так - КО Пандоры представляется как некая обволаивающая белая субстанция, ей обволакивается (сознанием, как в мультике рисуем себе внутри на внутреннем экране) та структура которая, дальше она или извлекается или уничтожается прямо внутри того что ее обволокло посредством этой же субстанции в чистую энергию. Если извлекается то все равно уничтожается но уже вне кокона.
Формула примерно такая "обволакиваем/извлекаем/уничтожаем".
КРоме сопротивления вашего же сознания никаких помех нет, пандорой проводили чистки гораздо более масштабные. Но вот закрепленные на физике и психологии последствия убрать так может не получится.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 18:54   #96
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Закреплённые на физике... у меня выплыл на поверхность кожи см на 9 выше пупка что-то вроде прысчика, но это не он, попытки выдавить приводят к очень сильным болезненным ощущениям, как буд-то эта фигня нервами сцеплена со всем животом, больно ё-моё её даже просто трогать... Чем выводить, если б ещё знать природу етой фигни...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 19:02   #97
АльфМ
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

А тот человек , кто заказал такое внешнее воздействие, ему придет ответ за наведение порчи?

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
В погружениях это делается так - КО Пандоры представляется как некая обволаивающая белая субстанция, ей обволакивается (сознанием, как в мультике рисуем себе внутри на внутреннем экране) та структура которая, дальше она или извлекается или уничтожается прямо внутри того что ее обволокло посредством этой же субстанции в чистую энергию. Если извлекается то все равно уничтожается но уже вне кокона.
Формула примерно такая "обволакиваем/извлекаем/уничтожаем".
КРоме сопротивления вашего же сознания никаких помех нет, пандорой проводили чистки гораздо более масштабные. Но вот закрепленные на физике и психологии последствия убрать так может не получится.
АльфМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 01:24   #98
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Не ясно понял вопрос.
1) А Вы что в Карму верите? наивно. Закон причин и следствий работает при прямом соударении.
2) Или речь идет о том наехать ли на него заодно?
3) Или Вам важно испытать не исцеление а произвести "воспитание"
Иными словами а Вам не похрен? если не похрен то рекомендую начать подумать о проблеме с начала. Так сказать с нуля.

PS Когда перед разработчиками препарата "Ветом" поставили задачу найти средство от разных типов возможной био-агрессии (как к военным на тот момент) , они пошли по пути повышения природной прочности. Единственно технически возможному пути реализации поставленной задачи. Так не всегда бывает. Теоретически я вижу возможный смысл в "ответке" если нужно сделать так, чтобы более именно ОТТУДА не лезли. Что не исключает кучи других вариантов.
Иногда сам опыт может быть полезен в некотором роде.
Да, иногда "обрубание" определенных построений раскручивает толчок в обратную сторону, смотря как и зачем и каким способом делали. Меня это обычно слабо интересует. Если про те же погружения, то погружаемый и оператор лезут в вопросы "кто" и "зачем" и "по какому праву" только в особых и крайних случаях - обычно это просто не нужно и не имеет смысла на это тратить время и ресурс.
Какая разница? починились/поехали далее. Ну или поехали изучать почему не починились.
Вот когда надо призвать к соблюдению закона на непричинение вреда в дальнешйем - ну можно что-то сооредить. На той же пандоре к примеру.
Но повторюсь - я вопрос не до конца понял. Вероятно он мне не близок.
Ощущайте это просто как контекст вашего взаимодействия с миром. Это не исключает ответа или иных мер, но только если нужно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 01:40   #99
АльфМ
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Благодарю вас за ответ!
Мне похрен в-общем.
Мне важно починиться!
Кстати, будет ли акция по Пандорам в этом месяце?
АльфМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 16:52   #100
Мерлин
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Цитата:
Сообщение от Хаст Посмотреть сообщение
Понятно. Буду пробовать. Недавно начал понимать всю глубину и мощь программирования, даже разработал что то вроде ООП языка для интерфейса управления пандорой через текстовые заметки. Возможно подход слишком технарский, но мне так удобно.
Интересно. Можете поделиться методологией?
Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot