QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 20:52   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Эксперименты

Проращивание травы с помощью матриц от Мастера ДАО.
Источник.

Цитата:
Сообщение от Мастер ДАО[22.07.11]
Всем Доброго времени. С вами Мастер ДАО.
----------------------------------------------------------
Сегодня Уважаемому сообществу Пользователей Браслета Жизни и всех интересующихся, представляю и публикую первые материалы по своему Новому эксперименту - наблюдению и дальнейшему анализу и возможностям матриц 1.0L и 3.0L, а теперь еще и новой матрицы, под названием Панацея. Задумав на будущее некоторое деяние во внешнем мире, я не смог себе позволить опрометчиво и без проверки на малых объемах и формах его реализовать. И поэтому решил все же перепроверить все это. А задумка была такой. Я заказал в той же достопамятной рекламной компании,куда всегда обращаюсь за помощью в реализации своих идей, специальные новые материалы, а именно - На плотной, технологической профессиональной прозрачной пленке все доступные на тот момент матрицы, 1.0L и 3.0L и Панацея.
В каком виде получил и как все это в реали выглядело представляю как всегда на фотографиях.
Вот так это выглядело как принес из типографии. Пришлось самому разрезать и делить на части.

Представленная на фото линейка имеет длину 30 см.


Сама пленка достаточно плотная, предназначенная именно для рекламных долговременных наклеек, с энной степенью защиты от воздействия внешних природных факторов. То есть вода и воздух и солнечное излучение, как обещано производителями, не должно особенно повреждать изображение на ней изготовленное.
Получив таким образом необходимые стартовые материалы, продолжил реализацию эксперимента. А именно целью которого ставился вариант,- ПРОВЕРКИ ВОЗДЕЙСТВИЯ ВСЕХ ВИДОВ МАТРИЦ НА ЖИВЫЕ ОБЪЕКТЫ РАСТИТЕЛЬНОГО МИРА. Были выбраны именно растения, как достаточно быстро растущие и показывающие скорые визуально регистрируемые результаты. И Вполне безопасные как для Самих объектов,Чего не скажешь о животных, в том числе и домашних любимцах, так и для Наблюдателя и Мира. На все выше сказанное заранее высказываю свое ИМХО.
Для этого были приобретены доп материалы и произведены все необходимые подготовительные действия.
Посевной материал был приобретен в ближайшем Зоомагазине и назывался очень красиво "Травка для Кошек".

Выбран он был именно своей уже готовностью для посева, возможно гарантированной всхожестью и неким возможно разнообразием видов (5 злаков на упаковке) семян.
А вот так оно в раскрытии и приближение выглядит.

А вот здесь в сравнении со спичкой.

Основой всего был представлен Овес посевной, но просматривались и еще кое какие семена, но опознать из не представлялось возможным. Все это семябогатство, было пересыпано Вермикулитом и еще какими то минеральными составляющими. В общем хорошо и удобно. Или как все еще приходящее на память сообщение из прошлого "ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ". bi

Следующим шагом стало Приготовление к посадке Посуды. Потому как, именно сами Посадочные сосуды и должны буду нести на себе те самые Матрицы. Для этого были выбраны Одинаковые пластиковые одноразовые стаканчики объемом 200 мл. И своей Одинаковостью, для чистоты эксперимента, и доступностью и легкостью обработки.

В последствии оказались очень удобными и соразмерными.

Следующим шагом стала нарезка и подготовка самих матриц.

На последней фото хорошо видно реальные размеры заготовок и четвертым белым пустым квадратом в последствии был обозначен контрольный посадочный материал, без каких либо воздействий. Но для чистоты эксперимента, он был так же вырезан из свободной части пленки равного размера матрицам.

Дальше пошло монтирование Пленок с матрицами на подготовленные стаканчики. По своей любимой традиции, размер был выбран в точке Золотого сечения, считая по длине стороны высоты стаканчика, считая от нижнего края его. Примерно получилось 6 см.


Определившись с Равными для всех стаканчиков размерами, пошло приклеивание самих матриц.


Точно так же в соответствии с метками и центрами матриц были наклеены и остальные вырезанные мандалки. И вот что мы получили в результате.

Клеилось чуть неплотно из за ребристых стенок, но все же, клей само клеящейся пленки, таки оказался крепким и при продавливании плотно приставал к стенке. На последнем фото хорошо видна так сказать контролька. Пустой Бланк наклейка для обозначение контрольного засева. Она по виду, как две линии под прямым углом пересекающиеся.
Все размеры вырезанных матриц были абсолютно равными и аналогичными для чистоты эксперимента и равности условий. Кстати в Дополнение были продырявлены донышки у стаканчиков для дополнительной аэрации корней и исключения загнивания оных.


Ну и все приуготовив пошел сам процесс высадки Посадочного материала. для этого была приобретена стандартная готовая земле-торфяная смесь. В этом варианте для лимонов. Ну просто потому что понравилась и добрая такая была по энергетике.

И кстати пахла она ну очень вкусно, был бы лимоном, точно бы обрадовался и просто в нее впился бы.



Ну дальше все как в кружке "Юных натуралистов". С детства не вылезал из него. Были отмерены во все стаканчики равные объемы смеси с некоторым утрамбовыванием оной. Но не в плотность, дабы аэрация была.


Дальше пошел посевной материал. В каждый из стаканчиков было отмерено умозрительно равное количество семян, взятое прямо из лотка. Примерно по чайной ложке с верхом. И с сопровождающим материалом в том числе.


Все было аналогично загружено по каждому стаканчику в равных долях и условиях.


Ну и под конец, так же все четыре стаканчика, получили по равному объему покровной той же самой почвенной смеси.


Ну и для удобства обслуживания делянки, из двух пакетов от сока были собраны непромокаемые поддоны держатели с дополнительными обозначениями версий матриц.


Ну и последнее. Так как сама смесь таки не достаточно влажная была, то семена в ней точно бы сильно долго бы прорастали без поливаю. Его то, полив, или первое внесение воды я посчитал Умозрительно и ИМХО, как раз таки правильным и реальным включением всей собранной аппаратуры так сказать... Для этого был подобран соответствующий день по лунному календарю с наличием Луны в знаке РЫБЫ.
"Луна находится в созвездии Рыбы

3-я фаза. Луна убывает.
Энергия отливает от верхушек растений к корням.
Корни максимально насыщены влагой, повышена их приживаемость.
Снижена жизнеспособность ветвей, стеблей, листьев.
На убывающей Луне наземная часть растений слабо реагирует на повреждения.


Рыбы. Стихия – Вода . Влажный плодородный. Дни листьев.

Благоприятно
Пересадка растений и посадка саженцев, пикировка.
Прививка деревьев и кустарников.
Обработка почвы и прореживание растений.
Полив и подкормка растений.
Скашивание газонов.
Подрезка живых изгородей.
Борьба с наземными вредителями.
Внесение удобрений и известкование
Сбор урожая для быстрого употребления.

Неблагоприятно
делать домашние заготовки (весь урожай необходимо немедленно использовать)", а так же особое двоечасие с благоприятными признаками по Китайской астрологии и Геомантии.



Объем поливочной воды так же был примерно одинаков. После внесения воды, оба садочка были размещены на Восточной стороне квартиры на подоконнике между рам. В так сказать почти тепличке. Солнечный свет их греет примерно часа три-четыре. Потом свободной дневное освещение и ночная прохлада. Идеальные условия создались.
Вот такое интересное, ну мне то точно хотя бы, я предпринял. Веду наблюдения и скоро буду публиковать очень интересные заметки и первые результаты.
До встречи на форуме. С уважением ваш Мастер ДАО...
Цитата:
Сообщение от Мастер ДАО
Всем Доброго времени. С вами снова Мастер ДАО...

Во исполнение моих данных ранее обещаний, я продолжаю Знакомить уважаемое Сообщество пользователей БЖ и просто интересующихся с дальнейшими материалами эксперимента в Тестировании и использовании Матриц 1.0L и 3.0L и Панацея. И так, Дата активации посадочного материала и фигурально начало всего эксперимента, 19.07.2011 года в 6.40 утра.

Именно в это время мной была сделана фотография Первого полива садочков.

Теперь же в день 22.07.2011 года я представляю Новые материалы.
Для начала как садочки выглядят при солнечном свете на подоконнике. Пардон за некую "совковость" и не "кавайность" ops: окна. Но мои Хрущебы все еще не прошли так сказать евро ремонта. И так...Время 11 часов утра 22 числа...



Теперь все то же самое но в приближении и занеся с подоконника в комнату.


Как вам уже наверное стало видно, есть ну просто разительная отличность по силе всхожести и самое главное скорости всходов и их силе. И все то же в приближении по каждой матрице.

На первом фото 1.0L и 3.0L соответственно..


И соответственно Панацея и Бланк то есть без каких либо воздействий стаканчик.


Думаю эти фотографии говорят сами за себя. По всем параметрам, выигрывает пока что Матрица 3.0L. И по силе ростков, и по количеству и даже скорости выроста. Почему именно скорости я упомяну и разъясню чуть попозже. Напомню это было утром. На втором месте идет матрица 1.0L, На третьем Панацея и безусловный аутсайдер Бланк.

Теперь же я представляю самые последние фотографии, снятые в период с 2-ух часов 50-ти минут 23-го числа июля месяца 2011 года по 03 часа 05 минут ночи. Почему так подробно с минутами, думаю вы сами поймете из фотографий.
Сначала матрицы 1.0L и 3.0L соответственно.


Напомню на всякий случай и себе в том числе, и вам уважаемые форумчане, что прошло 16 часов с утреннего наблюдения.


Один росток в садочке 3.0L вышел уже почти в первый лист. :roll: Вот такие пироги. По матрице 1.0L результаты скромнее, но все же и они пошли в дружный рост.
Теперь по Панацее и Бланк-у.
Картина так же интересная.


Особенно интересна как раз таки Панацея.

она как бы чуть чуть принижена по размерам, но такой вот дружной щеткой стала ползти вверх. Но все равно не то что предыдущие товарисчи. az

Ну и наш теперь уже точно аутсайдер, Бланк. Как сидел неподвижно и вяло так и остался.


Вот такие результаты На 3 часа 10 минут 23.07.2011 года. Но Любые выводы пока делать, конечно же РАНО...
Продолжаем наблюдение.

С уважением Ваш Мастер ДАО...

P.S. Прошу прощения у форумчан, если вдруг какие то фотографии будут недогружаться или перепутаны. Но radikal.ru иногда таки бузит, и чуть притормаживает в работе.

Последний раз редактировалось Агни; 02.02.2015 в 21:54.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 20:52   #2
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

[23.07.11]:
Цитата:
Михаил: запрос на подобные эксперименты, с видео или фото свидетельствами, был сделан мной некоторое время назад. Но реакция пока последовала весьма ...ограниченная, в частности в виде данных опытов.
Кстати, почему так выглядит панацейный стаканчик я знаю, а разницу между 1.0 и 3.0 лайт во влиянии на рост не до конца понимаю, есть подозрение, что на разных семенах она будет разной. Т.е. возможно семена были так себе, и им были важны качества 3.0, реанимировавшие их. Если бы они были очень "живенькие", то возможно лучше бы сработала матрица 1.0 лайт. Но я этот вопрос более детально не изучал.

Малика: Михаил, всё время помню про Вашу просьбу, но так и не дошли руки сфотографировать горшок с фиалками, на котором явно видно действие матрицы 1.0L на прорастание. Горшок удлиненный, и я в нем высадила (не помню, в марте или апреле) несколько листьев фиалки.
Написала матрицу почему-то не посередине горшка, а слева. Листья которые слева -бурно пошли в рост и теперь уже вовсю цветут, а те которые ближе к середине растут слабее, но тоже появился один бутон.
Справа листик только-только дал прирост листиков, и они не высокие и про цветение пока говорить не приходится..

Мастер ДАО: Спасибо уважаемая Малика за невольную подсказку. Сам все собирался указать но запамятовался. Так и есть. Я заметил сам, но чуть пропустил возможность зафиксировать на фото некое наблюдение. А именно. Зернышки во всех трех отмеченных матрицами стаканчиках, таки стали прорастать наиболее сильно, именно со стороны стенки, где была приклеена матрица. А вот с другой противоположной чуть медленнее. В некоторые моменты, я иногда наблюдал таки стремление приблизиться некоторых корешков(спасибо прозрачности стенки), к самой стенке сосуда. Некое такое локальное по размерам матрицы переплетение корней. Если получится то или эти сфотографирую, или в дальнейших экспериментах постараюсь выделить именно этот аспект.
С уважением ваш Мастер ДАО.

Маг.нет: А у меня судя из вышенаписаного (про проявление однобокости воздействия) складывается другой вывод, что земля, как материал для зарядки возможно не совсем подходит. При этом вода и др. материалы (камни например) могут производить распространение-зарядку качеством окружающих материалов (кроме земли).
На однобокости (проявления) распространения структуры, вода, металлы, минералы - распространяют, а вот земля... наверное только переносит.

Михаил: Однобокое воздействие зависит от следующих параметров:
1. размера заряжаемого объекта
2. метода нанесения матрицы
3. того, что находится внутри
4. немного того, кто наносит матрицу.

Поясню по всем пунктам.
1. и 2. матрица не имеет собственных свойств, она является кнопкой вызова. Этот вызов приходит в место, где она нанесена. Позже, матрица может распространить изменения (фактически это делает уже не матрица, а вызванный ей процесс) на объект, являющийся целым, на который она нанесена.
Кроме этого, факт наличия матрицы продолжает, кроме зарядки объекта, немного "фонить" вокруг, но не вызывает при этом такой процедуры зарядки, как, например, зарядку труб в опытах Маг.нет.
Поясню- если матрицу нанесли печатным способом на бумагу, то ментальная фокусировка была на бумагу или ее не было. Бумага - объект для вызова процесса "кнопкой" матрицы. Косвенное воздействие на стакан - есть и со временем оно возможно расползется на него (тут надо отдельно сказать, что его пластик стенок - не самый лучший материал для этого, например стекло быстрее бы поддалось по ряду причин связанных с особенностями кристаллической решетки вещества).
Таким образом, в данных опытах, можно сказать, что эффекты вызваны не зарядкой стакана, а скорее фоном от наклейки.
Эффект был бы сильнее, при нанесении матрицы от руки, при задании объекта "стакан" как дистанции для зарядки ментально.
Кроме этого, например, когда я делал дома бутылку 1.0лайт (крайне популярную у родственников на кухне теперь), то расписал ее всю. Необходимости в этом нет... но потратил ня на сие 5 минут, а эффект от работы получил на следующие 2 минуты - моментально воду меняет. Если бы я нанес 1 матрицу, то стоило бы оставить бутыль пустую на некоторое время, чтобы процесс распространился на все стекло и потом заливать воду ( с водой было бы чуть медленнее).
3. правильно отмечено, что земля не поддается быстрому воздействию таких процессов. Причина тому - сложная и в определенной степени хаотичная структура, со сложными биологическими и энергетическими процессами внутри. Т.е. если вода в бутылке 1.0 лайт дает некий озоновый запах-вкус довольно быстро (я читал об этом тут и у себя на форуме, но мне было не до этого... так я сам был слегка удивлен появлению оного), то для земли, ввиду особеностей образования оной, процесс будет в разы длительнее. Можно сказать так - вода это чистая флешка, а земля - с защитой от записи старый оптический перезаписываемый диск. (условно конечно очень).
Такие же более медленные процессы будут и с кучей других твердых материалов со сложной неупорядоченной структурой. И с упорядоченной тоже (хоть и быстрее).
4. в вариантах Мастера Дао, матрица нанесена наиболее нейтральным способом, т.е. печать и последующая наклейка (можно было это поручить другому человеку, эффект был бы тот же по сути).
В случае ручной инициации процесса (пишем матрицу чем-нибудь от руки, можно прозрачным, но желательно имеющим при этом некий состав, потом его можно удалить хоть полностью), оператор, запускающий процесс, несомненно вносит и некоторый ментальный вклад, который может ускорить процесс, оставляя его при этом тем же самым процессом. Т.е. по сути ничего не изменяется, кроме интенсивности. Но результат может наступить быстрее. Происходит это потому, что срабатывает способность Творца в человеке, непосредственно и прямо менять мир. Это, условно можно сказать, удваивает эффект

И, наконец, каким образом можно было выравнять результат по объему:
1. можно было взять более толстостенные сосуды, нанести матрицу для их зарядки на какое-то время (например неделю), УДАЛИТЬ матрицу полностью, потом проводить те же эксперименты. Сосуды получили бы каждый свои качества, но локальный эффект от нахождения матрицы на стенке уже бы пропал (ввиду удаления оной) и не искажал бы общей картины.
Можно и не с толстостенными, но мягкие стенки стаканчиков, как и зарядка ткани - не очень устойчивы (это и в тему земли) - там много факторов делающих их структуры как-бы плывущими, что приводит к тому, что часть любой информации меняется.
2. можно усреднить эффект по объему, взяв для поливки каждого стакана, воду с аналогичным качеством, также обработанную в аналогичном стакане с матрицей. Вода быстро "пишется" по объему, а вливание ее в рассаду, создаст равномерное воздействие в объеме. Только стаканы с водой нужно чуть разнести друг от друга.
3. несомненно можно предварительно зарядить землю, но тогда ее надо разместить на некоторое время на множестве копий матрицы тонким слоем. Это переломит эффект. Все дело в том, что с землей

С землей наступление эффекта осложнено тем, что сложно оборвать резонансы подобия. Например готовили партию земли в мешках на продажу - компоненты грунта взяты одинаковые, смешали в большой емкости, фасовали в мешки.... в целом это один и тот же грунт. Он резонансно связан качественно и не имеет ярких черт индивидуальности (камень откололи - он имеет фиксированную форму, вода просто легко переписывается и тд). Таким образом, в случае с землей, процесс затрагивает частично ВСЕ мешки с этим типом грунта. Реально время такой обработки может быть бесконечно большим, но в целом это создаст медленную динамику распространения качеств.
Кроме этого, сочту нужным напомнить, что процесс записи качеств БЖ базового (1.0 лайт и панацея в части БЖ тут одно и то же), это не запись на предмет, а изменение представлений мира о предмете. Иными словами можно например сказать так, что мир познает этот предмет как носитель качеств БЖ. И этот процесс имеет какую-то динамику. Если предмет имеет четкие границы или их можно создать - то конечную. Если не имеет - то динамика может быть странной. Индивидуальные качества при этом (панацея, качаства лайт в 1.0 и тд) проявляются как-бы после.
С 3.0 почти такая же история. Т.е. процессы схожи.
По этой причине четко ограниченные физически и-или ментально предметы подлежат более простой обработке.
Разницы между распространением и переноской, точнее двух разных явлений - нет, но в целом, Маг.нет словил ту разность, что я указал касательно большого объема в варианте земли (имеющего общий резонанс). Т.е. в этом случае внутри есть динамика (она есть и в случае четко ограниченного предмета, но там она всегда нарастающая, если же мы даем бесконечно большую цель - то не факт, где-то рано или поздно выделится "локальность", но процесс будет релаксировать длительное время. Вот это видимо и было названо "распространением" в целом это релаксация процесса в мире.
В случае жидкости - заряженный стакан задает резонанс с собой и действительно явление ближе к инфопереносу. Хотя по сути во всех случаях работа матрицы совершенно идентична - просто параметры попадающего под ее воздействие сильно разные и процесс идет с разной динамикой. Можно например ментально оградить объем земли от прочей земли этой партии......
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 01:43   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Эксперименты

немного про другое, но решил в эксперименты сунуть - упомянутый мной на семинарах ролик мужика наглядно показывающий отсутствие замедления сигнала в проводной линии https://www.youtube.com/watch?v=XXKbKctkiAk
(иными словами эксперимент показывающий условно бесконечную а не световую скорость сигнала в проводе).
Там человеку оппоненты всякие вопросы задавали, в результате он выпустил кажется 5 уточняющих версий видео. Они на его канале доступны (ссылка только на первое).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 23:57   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Эксперименты

подумал, что возможно здесь это будет уместно
https://www.youtube.com/watch?v=KdVtxGGvFUU&app=desktop
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 00:42   #5
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Эксперименты

а вот в такой (подобной) арт - инсталляции (см рисунок)


мне видится возможность использовать голографические технологии
например матрицы и/или графику
в принципе оттолкнувшись от данной идеи, можно не резной куб на просвет лампочки использовать, а установить проекторы 6 штук и гнать на каждую поверхность свой (синхронизированный, но разный) видеопоток. например спектр или пана-молодость

когда то такой эксперимент может быть проведен, вопросы по его проведению тем, кто может что то посоветовать/подсказать:
какой видеоряд использовать?
будет ли полезно для углубления процесса использовать установки ЭП ?
может быть интегрировать со звуковой мистерией ? с проводником Патрушева?
Изображения
Тип файла: jpg installation.jpg (75.5 Кб, 288 просмотров)
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot