QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2015, 22:31   #21
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Исцеляющий Импульс

Вот про обьем сложно сказать,не мерял:-).
Силовые показатели,оценить сложно т.к. у меня были перерывы в ИИ до полугода.
Но в целом за 2,5 года местами непостоянно и на сыроедении (преимущественно моно,хотя в последние 2 года иногда(1-2 раза в месяц питался не сыроедно)).
Я таки добрался до 3 подходов в полном обьеме по 4 группе.
И да 10 лет назад у меня были серьезные проблемы по сердцу,я тогда вообще тяжело переносил физ.нагрузку,купил велосипед,забил на врачей и откатавшись года три уже выступал на соревнованиях для любителей,так для себя где в середине общей массы приезжал(сыроедом тогда не был).И вот в прошлом году,когда я был на 2-х подходах я решил проехать одну из трасс,что ездил тогда.
Дак вот я проехал в 2 раза больше,чем тогда и мог еще
Verus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:04   #22
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Исцеляющий Импульс

Силовые - до импульса и сейчас, т.е большая ли разница. И объём тоже примерный, визуально.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:23   #23
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Исцеляющий Импульс

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
Силовые - до импульса и сейчас, т.е большая ли разница. И объём тоже примерный, визуально.
Когда начинал импульс в 1-м подходе(4 группа),ну было тяжеловато было даже в неполном обьеме повторов.То сейчас 1-н подход(4 группа),это супер-лайт тренировка(режим разгрузки).
А обьем вроде неизменился,+- 2 кг колеблется вес.Правда я поменьше стал фруктов есть,стыдно сказать.4-5 кг ел раньше(и не на сыроедении перееданием страдал,перекинулось на него тоже).Сейчас по меньше ем,2-3 кг в день.а бывает и еще меньше и мне хорошо
Verus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 12:01   #24
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Исцеляющий Импульс

Тоже года три на ИИ, 1 ступень, 2 группа(по методике, где 3 подхода макс, на более новую что-то никак не перескочу). На 2 группу вышел с год назад и как-то застрялось, выше пока не тянет. Масса осталась та же, 62 +-, формы стали немного правильнее . Сил явно больше.
Не сыроед, но без мяса и рыбы.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 18:45   #25
Тимур
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Исцеляющий Импульс

У ИИ одно из важных свойств, то что эти упражнения хорошо очищают межклеточное простанство от распавшихся клеток, от всякого др. мусора. Мне кажется это как запуск генома. Сухое голодание из той же серии.

Само отличие генома от нашего эталонного связано, как мне видиться, с неполной загружённостью нас в реальность. Мы как бы на какую-то часть в этом мире, на какую-то в иллюзорном. И такие техники как ИИ помогают запускать геном с физического плана.

Это можно представить как-будто смотришь в объектив на свое тело, и оно видно не в фокусе. Есть вариант подкрутить объектив (изменение картины мира и тому подобное, выход из иллюзорности) или телу подойти ближе к объективу. Вообщем, одно из главных насколько можно восстановить геном. Кстати, физ изменение генома от эталлоного автоматически выводит человека из реальности в иллюзорность, как мне кажется.
Тимур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 19:07   #26
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Исцеляющий Импульс

Цитата:
На самом деле, это одно из главных открытий эпигенетики. Постоянные физические нагрузки запускают механизмы перестраивающие эпигеном клеток. В результате сложного каскада взаимодействий, одни группы генов включаются, другие выключаются, что приводит к увеличению продолжительности жизни.
Раньше считалось, что здоровый образ жизни продлевает жизнь за счёт простых причин, вроде улучшения циркуляции крови. Однако, всё оказалось намного интереснее.
Физические нагрузки, даже умеренные (всего по 20 минут в день), действительно изменяют активность генов. Причём, очень важных, связанных с метаболизмом и возникновением заболеваний типа астмы или диабета.
Общие нагрузки, типа бега и плаванья, влияют на эпигеном многих клеток организма. Конкретные нагрузки, например одной ноги, меняют эпигеном её клеток, не затрагивая соседнюю ногу.
Как бы странно это не звучало, на сегодняшний день эпигенетическая терапия доступна всем в виде постоянных физических нагрузок.
Отсюда
И вообще, Тимур, к чему твоё сообщение было?
На данный момент я считаю, что ИИ это просто зарядка(энергетическая и сухожильная). Вникаю дальше, прошёл 5 циклов.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 21:05   #27
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Исцеляющий Импульс

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
Не сыроед, но без мяса и рыбы.
Да, звякнули меня тут одной диагностикой на нехватку микроэлементов. В списке их штук 15 было. От кальция до всяких редких хромов-молибденов. Порядок, несмотря на это ограничение. ХЯС вместе с ИИ освоил уже, наверное, в пику Ашану
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 22:37   #28
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Исцеляющий Импульс

Ну в целом Тимур прав.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 00:43   #29
Тимур
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Исцеляющий Импульс

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
И вообще, Тимур, к чему твоё сообщение было?
Я хотел сказать, что ИИ - это инструмент, чтоб зазвучать в полную силу, войти в резонанс со своим геномом. И механизм здесь - избавление от лишнего физическим путем (выжигание левого). Но у проблемы две причины (может и больше). Первая - физическая, это и питание, и отсутствие физ нагрузок. Это как налипание грязи на струну, в образном смысле, а ИИ убирает эту грязь. А второе - это отсутствие резонанса, это отклонение картины мира от реальной, это стремление звучать не в свой тон, а в левый. Как радио, где есть хороший, твой собственный канал, но тюнер немного сдвинут, и появляются помехи. Если настроиться на реальность, на свою волну, то и грязь отлетит, как от резонирующей струны. Наиболее продуктивный метод - идти с 2х сторон, и с физической и с ментальной что-ли (поймать фокус). ИИ обалденная вещь, но она не решит все, хоть всю жизнь заниматься. Но вот занимаясь ИИ, можно уловить свои ноты и в нематериальном плане, и подрегулировать тюнер (осознать иллюзию и выйти из нее). Быть абсолютно погруженным в реальность, быть здесь и сейчас, видеть в мотивациях левые ноты (возможно тех, кто не может звучать сам на своей волне, и звучит благодаря тому, что мы входим с ним в резонанс), и в итоге научиться выбирать, творить, создавать свою музыку, не пытаясь копировать чужое.
Тимур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 01:42   #30
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Исцеляющий Импульс

Какая хорошая реклама.
Не знаю что там на других ступенях, но 1 меня не впечатлила, даже если визуализировать выжимание из мышц всякой грязи и прочее.
Любая физ нагрузка чистит межклеточное пространство, обновляет клетки и меняют гены. А если к ней добавить ментальную часть, возможно, будет и лучше ИИ.
Тут уж вопрос выбора и удобства.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot