QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2016, 13:02   #41
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

А в Тай еще будут поездки? Я бы с удовольствием присоединился.
Байес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 18:54   #42
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Пока не планируются.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 05:57   #43
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Наберите человек 70 адекватных людей и будет а так - нет. Вообще не факт что семинары то еще будут. Я бы сказал это под большииииииим вопросом. Надо понимать, что у меня очень много профилей занятости и даже известный здесь тот, что связан с выпуском/разработкой/публикацией бесплатных артефактов - далеко не основной. А семинары это типа благотворительной нагрузки. Я например в шоке от 10й темы. Фактически ее нужно было отменить или выкинуть 80% группы нафиг с семинара, а я ее зачем-то провел. Так что см. выше.
Я например был на семинаре (сам как "студент") у одного человека и посмотрел на толпу из 40 почти "студентов" профиля "шизотерика, дайте еще две". Подумал, что хорошо, что ко мне такие не ходят. НО и после естественного отбора и даже после 7-8-9.... да по сути вот из фактически тех же 70 человек в тайланде полуторагодичной(ну чуть меньше) давности, осталось ..... чуть-чуть совсем. И да, эта работа стоила того чтобы эти несколько остались. Но вечно я так крутится в белечьем колесе не буду.
Так что поживем- увидим. И да, я понимаю что люди меняются. Некоторые. А другие - НИКОГДА, даже если обретают новые знания и инструменты.

Я возвращаю жесткий отбор на семинары. Более не будет вход всем желающим.
Это касается всех тем, включая например 3-4 после 1-2. И на 1-2 тоже будет отбор. Я не вижу смысла работать на пробуксовке в холостую. Смысл семинаров не в оплате за них, пока это не вредило другим областям моей занятости, я их вообще бесплатно вел, кто успел тот....
Смысл семинаров не каких-то там школах/учениях/хренях прочих, как часто бывает.
Смысл в оживших Творцах которые хотят могут и будут менять нашу реальность в более гармоничную сторону независимо от меня. Когда же человек не видит вокруг себя других смыслов дальше работы с собой и своими задачами, или все пытается ломать чем по мощнее под руку попадет не имея возможности ответить зана..ра, оно миру зачем???? а мне???? у меня много инструментов работы с окружающим миром и семинары один из них далеко не самый эффективный. Пока среди пользователей мало тех, кто готов бы был организвать новый круг семинаристов с прохождением имеющихся тем.

И еще я убедился в том, что халява почти для всех - совершенно вредная вещь. Т/е/ людей которые типа "временно не могут платить" и которым хочется дать знания и умения чтобы они исправили и свою ситуацию и самих себя на самом деле нет. Или почти нет. Потому что потом выясняется что лучше бы и не давать им этой халявы. С первых бесплатных семинаров выход практикующих и вообще адекватных из многих десятков (у которых была масса умений/навыков и вообще все очень хорошо) исчисляется штучно совсем. Потому что остальные ушли делать сугубо личные вещи не заботясь о мире вокруг вообще никак и в результате где они? они забыли о практиках и все отвалились на.
А уж те, кому я дал доступ к записям, думаю что они "продвинутые" (к примеру) и прочие случаи.... это вообще тупик.
Поэтому список на лето держать буду.
Будет ли 1-4 летом - не знаю, в списке если будет человек 30, и я посею его .... не менее 10 то вероятно будет. С группой менее 10 работать нет смысла. А что отсеиваться будет вероятно 1 к 3 .... ну я думаю что и более жестко может быть.
Вот все что я выше написал - я написал МЯГКО.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 22:53   #44
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Поскольку мне уже посыпались вопросы стопками, я чисто технически буду ждать распухания списка до размеров в несколько раз превышаюших размеры адекватной группы, только тогда и начну планирование проведения и фильтрацию.
Вот сейчас погляжу сколько там человек.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 23:00   #45
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

В списке сейчас 10 желающих. Будет 45 - начну фильтрацию и назначение дат. Поэтому пока это скорее не "летний семинар 2016" а летний семинар-когда-нибудь Хотя безусловно, до лета еще есть время чтобы ситуация поменялась.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 09:37   #46
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

На лето можно выбрать только темы 1-2 ? На сайте не получается...
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 19:08   #47
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Нет не можно. Потому что оптимально оно читается блоком 1-4, и график выездной делается под блок, блок построен по взаимоувязанному принципу тем, как единый рабочий материал. Разбиение на темы есть, и в городском ритме читалось так, но он не желательное. Например техники защиты себя от раздирания голодными дергателями обрадовавшимися что вы после темы 1 становитесь вкуснее, идут в теме 4 потому что ранее их не поставить. Как я уже написал корректнее видимо воспринимать это не как на лето, а как на ближайший вариант, как наберется сформировавшийся список с которым можно работать. Может это зима будет или следующее лето или еще как, время покажет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 19:22   #48
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Спасибо, понятно.
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 22:32   #49
Кошка
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Я сейчас в процессе зарабатывания денег именно на семинар (у меня сезонная работа). Очень будет печально, если он не состоится... Правда и попасть на него теперь умудриться надо...
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 01:09   #50
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

ну есть вероятность что когда-нибудь список распухнет и он состоится а тариф я могу и поменять, в том числе индивидуально. Я не гонюсь за деньгами с семинара, они просто должны адекватно покрывать то что я не занимаюсь чем-то другим в это время.И быть замыкателем причинного круга. Что важно для Вас. Бесплатное не ценится так как тяжело доставшееся. Вы заявку внесите. Чтобы было понятно сколько потенциальных лиц.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot